- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляем с Днем рождения! Спасибо за бонус:)) А если соперника убил за это ничего не будет? А то Тер в таком настроение не просто размажет, а поубивает всех к чертям. Всегда говорю, не надо ничего откладывать на потом:)) А сейчас вот переживай за любимчика:))) Спасибо❤
Старого врага уделала - это хорошо, только бы белобрысенький теперь на месте оказался. А то придёт объясняться, а ... не с кем!
С Днём рождения!!!
И спасибо за внеочередную главу!
С Днём рождения!!!!! да уж.... надо было сразу ей сознаваться в обмане. сейчас Теренс себя накрутить наверное успел за весь день (если в придачу еще и дел каких нибудь не наделал из ревности - типо жрицы любви) то явно будет ссора не маленькая, как бы он ей очередных гадостей не наговорил. надеюсь после в любом случаее их ждет горячее примирение))))) спасибо за главу)
Спасибо огромное, Автор, за то что не заставили Тера и Фло долго бегать друг от друга:)) Я так рада за них. Но почему блок спал только у Флоры? Да и про Дона все забыли. Ладно для Фло это спектакль. А где справедливость Теренса:))) Светлана, спасибо большое за Ваше творчемтво. Весь цикл бемподобен!!! Герои шикарны. Слог легкий как полет перышка. Читается на одном дыхание. Обилие эротических сцен не напрягает, а вплетается очень гармонично. И все это приправлено нежным юмором. Первой книгой прочла как оказалось троетью. Затем 4 и 5. Потом начала с первой и перечитала заново все. Я в восторге! :) и буду перечитывать еще. Эта книга также захватила с первых строчек. Жаль что теперь придется ждать проды:)) Но ждать буду с нетерпением!!! Еще раз СПАСИБО!!!❤❤❤❤❤
пусть так спонтанно все получилось у ребят.... но получилось, а Тера за его несдержанность понять можно, он не ожидал такого да и сдерживался долго
А вот мне интересно, где это он ей эротичного белья надыбал? С голым-то задом? Порталом домой сгонял и у мамки экспроприировал?
Вспомнила все раньше чем просветила Тера в родственных связях. Ну это в стиле. А кто делал ставки на Тера? Проиграли!
С логикой совсем все плохо. Что за претензии к родителям за похождения сыночка? Он как бы не сидел на попе и до поступления Флоры в академию, за это тоже спросит у тещи с тестем?
Та шож у него амнезия какая тяжелая?!
А почему нет Натальи, Настюшки-лисички, Гульнары. Аква моя дорогая где ты? Девочки вы где пропали? Тут жара! Тут огонь! Торопитесь!
Ах! Как однако все вкусно и сладко! Все блин пропустила!!! Меня мучает вопрос, почему Тер ничего не вспомнил? Ох и достанется папочке от Фло...
да отстаньте от тера! все правильно ему мозги обнулили! зато какая фамилия сейчас! вах! а был бы какой без амнезии? Терренс Миленький? Фе....
долго что то до Теренса доходит
На улице 30, а здесь все 60 ;)))
А мне все нравиться ;)))))
НУ И КТО ТЕПЕРЬ ЛЯГУШКА????? ААААА??????
И снова не дошли до финиша! А если бы Тер ... не сдержался и понял что девочка то самая девочка, как бы принцесса выкрутилась? Ведь несостыковочка, с "парнем" то она давно уже, а сладкого пиршества так и не случилось у "парочки"!
Светлана, а последняя прозвучавшая фраза Тера будет иметь какое то влияние на восстановление памяти ребят? Она же точно так же и звучит как 50 лет назад
Я думаю перед свадьбами семья невесты в обязательном порядке должна проверить материальное состояние жениха. Хватит ли ему денег на содержание гардероба на всю жизнь своей невесты. Они же порят его с маниакальной страстью!
Равномерная прожарка)
Ну Светочка..... на улице жарко, но у тебя тут ещё жарче ;)))
Температура тела у всех поднимается с такой скоростью ;))))), смотри, чтоб мы совсем не сгорели от страстей любовных ;)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена