- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#746 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖучара он хитрющий, этот белобрысик!
СВЕТА, ПРИВЕТИКИ)
ЖДУ ПРОДУ!
Боже я 10 раз перечитывала и орала с Тера!!!! Отдал себя на растерзание, главное хорошо устроился на кроватке! Ахахах. Кроватку жалко! Кажется насиловать будут ее!
Кристина, Ванга ты наша!
А ведь кирдык мебели-то наступил! Да как быстро!
Раз уж все в сборе - ловите проду!:)))
Тер, Дон и внешне похож на отца, и на рекорд идет! Ищейка ты правда так себе) (Света, я любя сейчас! НЕ ЗЛИСЯ))
Я вот решила по твоим книгам пройтись, комментарии посмотреть, рейтинг проверить ....
Света, ну не знаю как ты, а я как кошка» обьевшаяся Сметаны« осталась довольная ....
Всегда говорила , говорю и надеюсь и в будущем буду говорить :» ты молодец и люди это понимают и ценят ..... продолжай писать для нас, а там глядишь и зарубеж тебя продадим ;))))))).
А вообще, тем, которые сейчас комментируют, им проще ;), я даже им чем то завидую, ведь они раз и за одну ночь прочитали то, что мы месяцами ждём, каждый день, волнуясь, переживая и все в ожиданиях .... вот нам не позавидовать...Но мы сильные и мы с тобой бок обок . Удачи!!!!
Ух, как все интересненько. А мне вот все нравиться и думаю что страсти все впереди ;)
Спасибо!
А где бабы? А драма? А сопли по щекам?))
Наконец-то призналась!
Урааа! Всем шампанского!
Только кто ж так насилует? Привязывать надо!
Ну наконец-то, призналась! Мур Мур Мур, как она его прям на лопатки уложила!!!
требую продолжение банкета! гулять так гулять!
Светочка! дико извиняюсь. не будет у меня сегодня проды. очень устала, еле на ногах держусь. Завтра тоже не получается. Кровать новую купила, перевозить буду после работы и собирать конструктор для взрослых...нАдо же мужу террор устроить, когда приедет))) надеюсь мы ее не сломаем, как твои герои... ржу...
Какой молодец Теренс, что не стал строить из себя обиженку, а дал все объяснить.Мне вообще во всех книгах цикла нравится, что герои любовь и желание быть с любимыми ставят выше всех обид. Хотя скажу честно в предыдущих книгах были моменты, когда думала, что героиня рано простила, я бы еще покочеврчжилась. Но согласна с концепцией Автора в этих вопросах. Обиды обидами, но так и полжизни мимо пролетит. А у Тера и Фло итак столько времени потеряно. Правда знает об этом пока только Фло. Спасибо, но никак не могу насытиться:)))
то что Тер прошел дальше я не сомневаюсь, а вот что там с Донованом интересно
Держись за кровать! Хех и эти туда же!
Спасибо за проду!)) Как всегда захватывает! Очень жду продолжения!
Офигеть! фальстарт!)))) Светиииик! с днём вареньяяяяя!!!!))))
Мм.. Как здорово, жду с нетерпением продолжение. Ваши книги потрясающие!! Спасибо большое
И сейчас она постучится в дверь, а откроют ей едва одетые барышни)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена