Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2654
3663 564676

Текущий рейтинг:
#746 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.07.2021, 18:59:50

Жучара он хитрющий, этот белобрысик!

СВЕТА, ПРИВЕТИКИ)
ЖДУ ПРОДУ!

Боже я 10 раз перечитывала и орала с Тера!!!! Отдал себя на растерзание, главное хорошо устроился на кроватке! Ахахах. Кроватку жалко! Кажется насиловать будут ее!

avatar
13.07.2021, 19:00:38

Кристина, Ванга ты наша!
А ведь кирдык мебели-то наступил! Да как быстро!

avatar
13.07.2021, 18:54:09

Раз уж все в сборе - ловите проду!:)))

Тер, Дон и внешне похож на отца, и на рекорд идет! Ищейка ты правда так себе) (Света, я любя сейчас! НЕ ЗЛИСЯ))

avatar
13.07.2021, 16:34:39

Я вот решила по твоим книгам пройтись, комментарии посмотреть, рейтинг проверить ....
Света, ну не знаю как ты, а я как кошка» обьевшаяся Сметаны« осталась довольная ....
Всегда говорила , говорю и надеюсь и в будущем буду говорить :» ты молодец и люди это понимают и ценят ..... продолжай писать для нас, а там глядишь и зарубеж тебя продадим ;))))))).
А вообще, тем, которые сейчас комментируют, им проще ;), я даже им чем то завидую, ведь они раз и за одну ночь прочитали то, что мы месяцами ждём, каждый день, волнуясь, переживая и все в ожиданиях .... вот нам не позавидовать...Но мы сильные и мы с тобой бок обок . Удачи!!!!

avatar
13.07.2021, 12:08:37

Ух, как все интересненько. А мне вот все нравиться и думаю что страсти все впереди ;)
Спасибо!

avatar
12.07.2021, 19:24:49

А где бабы? А драма? А сопли по щекам?))

avatar
12.07.2021, 21:11:07

Наконец-то призналась!
Урааа! Всем шампанского!

Только кто ж так насилует? Привязывать надо!

Ну наконец-то, призналась! Мур Мур Мур, как она его прям на лопатки уложила!!!

avatar
12.07.2021, 20:24:47

требую продолжение банкета! гулять так гулять!

Светочка! дико извиняюсь. не будет у меня сегодня проды. очень устала, еле на ногах держусь. Завтра тоже не получается. Кровать новую купила, перевозить буду после работы и собирать конструктор для взрослых...нАдо же мужу террор устроить, когда приедет))) надеюсь мы ее не сломаем, как твои герои... ржу...

avatar
12.07.2021, 19:47:32

Какой молодец Теренс, что не стал строить из себя обиженку, а дал все объяснить.Мне вообще во всех книгах цикла нравится, что герои любовь и желание быть с любимыми ставят выше всех обид. Хотя скажу честно в предыдущих книгах были моменты, когда думала, что героиня рано простила, я бы еще покочеврчжилась. Но согласна с концепцией Автора в этих вопросах. Обиды обидами, но так и полжизни мимо пролетит. А у Тера и Фло итак столько времени потеряно. Правда знает об этом пока только Фло. Спасибо, но никак не могу насытиться:)))

то что Тер прошел дальше я не сомневаюсь, а вот что там с Донованом интересно

Держись за кровать! Хех и эти туда же!

avatar
12.07.2021, 14:23:56

Спасибо за проду!)) Как всегда захватывает! Очень жду продолжения!

avatar
12.07.2021, 10:17:14

Офигеть! фальстарт!)))) Светиииик! с днём вареньяяяяя!!!!))))

avatar
12.07.2021, 14:20:17

Мм.. Как здорово, жду с нетерпением продолжение. Ваши книги потрясающие!! Спасибо большое

avatar
12.07.2021, 10:44:30

И сейчас она постучится в дверь, а откроют ей едва одетые барышни)