- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Юмористическое фэнтези
#672 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинапекла блинов, сварила компот, потушила мясо с подливочкой, гречку по-купечески...посмотрела на часы....ой....включаю на озвучку, драконище сидит напротив, жуёт блинчики....чую подслушивает....ох уж этот многообещающий взгляд........))) если вдруг пропаду - пардоньте....а пока усиленно делаю вид что тщательно жую блинчик....XD
А где все??????????
Чо, я одна в курсе, что выходные закончились????
а Теренс опыта набрался обширного, практиковался видно регулярно и много, раз знает не только как самому получить удовольствие, но и партнёрше сделать приятно.
ААААА я не могу ее слушать! Парня она оправдала,а на папочку который за нее переживали, беспокоился, оберегал и дальше по списку она гонит и мстить собирается! РУКИ ПРОЧЬ ОТ АЛАНА!!!!! НЕ ДОРОСЛА МАЛЯВКА ОТЦА УЧИТЬ! РОДИ ВНАЧАЛЕ, А ПОТОМ ЗАИКАЙСЯ УЖЕ!!!
Спасибо большое Вам за совет приняла к сведению
Жду когда будет конец ломаю себя и жду окончания книги не покупаю книгу не знаю на сколько меня хватит уважаемый автор если не сложно скажите когда примерно когда окончание книги
меняяяя почти привезли домоооооой! щас прибегу догонять всех))))
А вы не скучаете по старым героям? Может кто то напомнит о себе в ближайшее время?
Блин, как же я от них млею))) сладкая парочка твикс
В этой проде прекрасно всё
*слезы умиления*
Здорово! Память-то к обоим вернулась! Да и сцена битвы впечатлила! Спасибо за такой вкусный Кусь))
а мне вот интересно... а черноволосый демон ведущий не является ли каким-нибудь родственничком под личиной? как-то он фамильярно общается...
Спасибо, трогательно!
Не, сексуальная жизнь других - это своим чередом. А вот именно на данный момент у меня животрепещущий вопрос - когда начнётся кусьба?
Ох, ну какие же они вкусные!!!:))) А бой какой красивый:) Но теперь с братиком сразится осталась. Тоже интересно будет, как Тер себя поведет. За все отыграется, все припомнит:))) Но с другой стороны все-таки будующий родственник.:)) Спасибо!!! Ждем:) Борзеть не буду, но на чудо надеюсь:)))
эээээ...... и что это было...самое главное зачем? я в недоумении...
Аааааааа!!!!!!!!! на самом интересном местеее!!!!!!
Хорошо, что завтра ещё только пятница, а не суббота!!!!!
как хорошо что завтра пятница и будет ещё прода....Света....у меня к тебе много вопросов!
Настяяяяя! Спорим, что во время боя вспомнит?)
Странный бой будет. Оба хотят быть лучшими. Но в тоже время Фло как любящая женщина должна проиграть, чтобы окружающие не говорили: белого дьявола сделала девчонка. Он же хоть и злой пока, но при первом же ее ранение будет боятся причинить ей боль. Да и как быть с ее желанием выйти за мужчину сильнее ее. Хотя он этого не помнит, аФло думаю уже все равно, она его любит и любит не за силу. Если Фло мудрая и любящая по настоящему, то победить должен Теренс. Спасибо! Хорошо, что завтра пятница. И не придётся дожидаться понедельника, чтобы узнать результат поединка:))) А то сулю будут все нервировать, а это чревато:)))) Ещё раз спасибо❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена