- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#459 в Юмористическое фэнтези
#523 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне мало было... Что то коротко сегодня... Но жду ещё продочку в 00:00
Вот ведь... сначала в кровать, потом танцы. И хоть бы у одной пары наоборот, а?
Курден, мальчик, хоть ты не подведи, а?
Тер такой скоромный) а когда он пьяный пришел был уже значит в курсе?
А я предпочитаю читать ваши дебаты и смеяться время от времени...))) веселая компания...
Гляжу снова все забыли. Только Светочка да Аква молодцы. Всем опоздавшим штрафную!
Ну вот я же говорила. Говорила, а вы...да кто осмелится Дона опоить? Вот нашлись !
Девочки, меня жечь не надо! Во первых я нашлась! А во вторых не ваше это дело!
*показываю язык*
Кристинааааа!!! Выходиии!!! тебя тут курьер с блестяшкой ищет!!!
Света, привет)))) Мы к финалу уже подходим? Уже почти 120 стр, а прошлые истории от 133 до 159 примерно.
Спасибо, Светлана, за неожиданное решение. Очень изящно и благородно. Тер великолепен. Кровать опять придётся менять:)))) Но очень.
интригует история с драконом и демоном. Что
там такого, если по ее мнению Тер должен отвернуться? Спасибо ещё раз:) в нетерпение
❤️ И спасибо за вторую проду. Теперь одна перед сном, а вторая утренним бонусом:))) К сожалению сразу до второй не додержусь:))))
Дон же им в какой то степени помог) вот теперь и Тер ему помог обрести то чего хотел изначально Донован от соревнований. нравится его поступок)
допились, алкоголики......больше всех жалко смазливого демона....побыл мячиком...попиннали его сволочи )))
Какой Тер умничка... Уважуха!
Ничоси! А у Дона харя не треснет???
Если у него хоть капля совести есть, то должен теперь сестрёнышу должок за участие в театральной постановке простить!
Оооо, сразу же по две продочки в день? Эх, и что я потом буду делать без этих развратников?
Оооо, уже спелся с Доном... Чувствую головушка у них на утро будет бобока
Спасибо за продолжение!!!
Слава богу появился пусечка! А я боялась что его там насилуют постоянно!
Тааак! Я протестую! Пусть сперва женится!
А потом уже пальцами тычет!
Ишь, чего удумал!
Хочу орать в голос... Боюсь соседи не поймут. (*_*) ппц... У меня что сегодня ночь разврата? На пару с Фло хнычу....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена