- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФлора говорила что на Дона и иллюзии Рика не действуют. Значит он был в курсе с самого начала кто это и вся его осведомленность про Фло и Тер скорее всего тоже оттуда же ростет? Дей поступил в какой то степени правильно защищая своего ребенка, но не будет ли хуже от этого Алану когда Фло правду узнает? (Типо даже сознаться в своих поступках смелости не хватило) лучше бы Дей объяснил причину такого поступка, а не списал все на самодурство и самоуправство
Жестко Фло с дедом! Но надеюсь Тер действительно поставит мозги ей на место! Хотя думаю и без него обойдется, не думаю что Фло настолько злопамятный, чтобы своего любимого деда так сильно возненавидеть
вот знала нельзя вовремя приходить- все добавки сбились
Донаван НАГЛЕЙШИЙ!!!!!!!
походу там все в курсе дел. раз Орших знает причины принятого Аланом решения. вот интересно а мамки то в курсе
Девочки, подскажите пожалуйста почему комментарии не обновляются иногда и не показывает что есть новые. это приложение глючит? Или что то с телефоном у меня?
Оууу, разбор полетов не избежен
Вкусно ,но мало) Про кого дальше будем читать ?)
Свет, а почему такая долгая пауза между главами? Ну все рано же в день 2 главы читаем, может сразу выпускать))))
Аааа история про Дона не планируется?
Что то сегодня мало нас ( куда девочки пропали то?
им ещё 200-300 лет назад надо было выкупать агентство по ремонту помещений и мебели....чую, пригодится
чета терренс совсем расследование не ведёт. ай яй яй)
вообще не ожидала такого поворота относительно убийств, неожиданно. хотя про то что случилось 20 лет назад, что то такое и предполагала. но я всё-таки думала братик Флоры как то узнал о том что было и наказать решил. мерзкие ребята конечно. их ещё гуманно убили по сравнению как они поступили с той девушкой
короче...я пока ваши комменты все вычитала, забыла что сказать хотела....ладно...ночью вспомню
Охренеть и не встать! Вот честно, не за что бы не догадалась! Тер как всегда❤❤❤ на высоте!
это моя самая любимая безбашенная парочка демонов! терр - лапуся! )))
Вооот как надо предложения-то делать!
Положив к ногам любимой свеженький труп врага!
А вообще я в шоке!
Не ожидала! От обоих.
Оу, на таком интригующем моменте остановились ;)))))
Светочка, спасибо,
Жду продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена