Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2654
3662 564429

Текущий рейтинг:
#465 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Флора говорила что на Дона и иллюзии Рика не действуют. Значит он был в курсе с самого начала кто это и вся его осведомленность про Фло и Тер скорее всего тоже оттуда же ростет? Дей поступил в какой то степени правильно защищая своего ребенка, но не будет ли хуже от этого Алану когда Фло правду узнает? (Типо даже сознаться в своих поступках смелости не хватило) лучше бы Дей объяснил причину такого поступка, а не списал все на самодурство и самоуправство

Жестко Фло с дедом! Но надеюсь Тер действительно поставит мозги ей на место! Хотя думаю и без него обойдется, не думаю что Фло настолько злопамятный, чтобы своего любимого деда так сильно возненавидеть

avatar
23.07.2021, 00:01:33

вот знала нельзя вовремя приходить- все добавки сбились

avatar
23.07.2021, 00:09:55

Донаван НАГЛЕЙШИЙ!!!!!!!

походу там все в курсе дел. раз Орших знает причины принятого Аланом решения. вот интересно а мамки то в курсе

Девочки, подскажите пожалуйста почему комментарии не обновляются иногда и не показывает что есть новые. это приложение глючит? Или что то с телефоном у меня?

Оууу, разбор полетов не избежен

avatar
22.07.2021, 20:13:28

Вкусно ,но мало) Про кого дальше будем читать ?)

Свет, а почему такая долгая пауза между главами? Ну все рано же в день 2 главы читаем, может сразу выпускать))))

Аааа история про Дона не планируется?

Что то сегодня мало нас ( куда девочки пропали то?

avatar
22.07.2021, 19:23:28

им ещё 200-300 лет назад надо было выкупать агентство по ремонту помещений и мебели....чую, пригодится

avatar
20.07.2021, 20:01:17

чета терренс совсем расследование не ведёт. ай яй яй)

вообще не ожидала такого поворота относительно убийств, неожиданно. хотя про то что случилось 20 лет назад, что то такое и предполагала. но я всё-таки думала братик Флоры как то узнал о том что было и наказать решил. мерзкие ребята конечно. их ещё гуманно убили по сравнению как они поступили с той девушкой

avatar
21.07.2021, 20:03:39

короче...я пока ваши комменты все вычитала, забыла что сказать хотела....ладно...ночью вспомню

Охренеть и не встать! Вот честно, не за что бы не догадалась! Тер как всегда❤❤❤ на высоте!

avatar
22.07.2021, 00:23:41

это моя самая любимая безбашенная парочка демонов! терр - лапуся! )))

avatar
22.07.2021, 00:19:04

Вооот как надо предложения-то делать!
Положив к ногам любимой свеженький труп врага!

avatar
22.07.2021, 00:20:47

А вообще я в шоке!
Не ожидала! От обоих.

avatar
21.07.2021, 21:49:27

Оу, на таком интригующем моменте остановились ;)))))
Светочка, спасибо,
Жду продолжения