- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Юмористическое фэнтези
#521 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное!!! Потрясающие книги, и разнообразные сюжеты, юмор, прочитала все на одном дыхании. Хочу ещё раз перечитать. Спасибо ещё раз.
Желаю Вам творческих успехов!!
И с нетерпением ждём новые истории!!
Вот это финалом ;))))
Неожиданно, интригующе, многообещающе ;))))
Сказать что я в шоке, ничего не сказать ......
Как всегда, с Приятным сюрпризом!
Огромное спасибо!!!!
Я вот не понимаю, на сайте ущемление прав потребителя ;), хочу очередную благодарность автору послать, а мне фигу выдают, типо лимит исчерпан, вот заразы.....
Светочка, огромное спасибо за твоих демонов, я их сейчас не буду перечитывать, многое уже перечитала, но вот когда закончится последняя книга, тогда заново прочту.
Хотя, у меня такое предчувствие, что девочки тебя и дальше убалтывать будут
на продолжение ;)))))
И в очередной раз. Огромное спасибо за твой талант, за то что радуешь нас, девочекобьединяешь вокруг себя! Молодец, продолжай в том же духе!!!
Спасибо!!!!!)))) Пошла перечитывать с начала всю серию . )))) Очень жду продолжения - пора за Курдена браться ))). Вы просто супер .))))
Это чо такое надо было учудить, чтобы девочка подвиг деда повторила?!
ну за чтооооо ты так терра!!! свеееетаааа!!!!)))))
Ух, так здорово встретить всю компанию в сборе,
Светочка, спасибо
А ещё книги будут!? (смотрю на автора молящими глазами! Мимими)
как хорошо)))) и Флора Тьме понравилась)))) только вот про драконицу опять ничего не понятно)))
Что то мне невесту Шепа жалко, ведь единственной невестой должна была стать именно она, а теперь придется делиться пирогом.
Не ,ну решение Леи в принципе понятно! Жениху более 3000 лет,возраст солидный,вдруг от волнения сердце там прихватит,или ещё какие проблемы возникнут,а тут,хоп! И целитель рядом,никуда бежать не нужно!
И прадедуля туда же:) Но за Лею я рада. А Аланчик хитрец. Самый главный виновник и за Аланочку спрятался. А Эль молодец. Классная свекровь будет:)))
с Леей прямо порадовали) спасибо
А .... а что, так тоже можно?
Я думала это у меня в семье сумасшедший дом! Ан нет,оказывается есть куда стремиться!(ржёт)
Светлана, спасибо за главу! От Хейтана с Леей пищала от восторга! (А любовь эльфийки заниматься сексом в общественных местах осталась ещё со времён академии))))))) две одинокие души соединились и нашли свое счастье! Прадед не зря мудрый, не будет девочку попрекать связями бывшими до него. Эль умняша такая, быстро сообразила и думаю ещё не скоро его до конца простит, будет изощрённо и регулярно наказывать Кеюшку! (не сомневаюсь теперь, что наша парочка будет отомщена) С детской расшатанной психикой это мощно прям получилось, смеялась от души, прям вижу их офигевшие лица)))) вот и узнали все про красотку Аланочку(я по ней скучала), а Алан что же всегда носит зелье с собой или конкретно на этот случай предусмотрел? компания явно преднамеренно была собрана в саду кем то деятельным(Деем скорее всего) что бы до свадьбы все успели выяснить и решить. только Шер не устроив взбучку за свою кровиночку немного расстроила, надеюсь она это упущение восполнит и очень больно укусит Аланочку/Алана за попу! вот бы еще Дон папулю то увидел в образе ещё одной Мамули) а Дей как всегда на высоте! Не упускает возможности насладиться моментом и порадоваться жизни! Такая всё-таки шикарная семейка
Начало отличное. Им надо Тера в советники брать. Ведь есть же у Дея советники? Тер будет охлаждающим механизмом когда правитель перейдет черту сразу потащит в зал пар выпускать, а потом с ясной головой за дела государства!
короче!!! пра и тётушка ванлав)))) ааааааа)))) какая, крутая паараааааа)))) хейден моя любоффф, хоть мне щас пол часа активно доказывали обратное.....аааааааа)))) я опять щас оргазм словлю))) аааааа
Теренс мудр не по годам:) Как же Фло повезло.
Вот читаешь весь цикл и прям не знаешь какого мужчину хватать:))))) Спасибо:) как всегда все чудесно❤️❤️❤️
Свадьба будет поистине королевского размаха! Заодно и про Шепорда с дракошкой его узнаем может быть подробности. Тер конечно охальник!) Таких вариантов наказания, которые он озвучил , по-моему ни у кого ещё небыло до нашей парочки, всё-таки они самые развратные) и похоже деду с бабулей переплюнул
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена