- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#475 в Юмористическое фэнтези
#522 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА где продолжение истории Фло и Тера?
Ну и засранка эта их тьма! вот точно засранка!
хотя как раз это ОДОБРЯЮ!!!
Охххх ...какие замечательные истории! Спасибо вам огромное!!!
Я в таком восторге от такой лёгкости прочтения, что перечитаю все части ещё раз!
У меня только 11 глав. Где можно найти продолжение?
еле выдержала до окончания книги и "залпом" прочитала её... я ни с одной книги так не смеялась в голос как с этого цикла! спасибо большое за этот цикл книг!!! единственная просьба, может сделаете визуализацию дерево родственников и свиты? уже путаться начала к финалу
Спасибо, Светлана! Еще одна книга супер цикла закончена. Очень жаль. Понииаю, что было предупреждение про эпилог, но при слове "КОНЕЦ" как будто кувалдой по голове ударили. Реанимируйте скажите, что следующий шедевр цикла случится в очень ближайшем будующем:))❤❤❤ Тьма сделала правильный выбор. Из всех претендентов как это ни странно Теренс наиболее похож на Дэя, которого она так любит. Жаль, что за десять лет наша парочка не созрела для детей. Им бы очень пошла тройня:))) Еще раз спасибо! Успехов, вдохновения, муррррчащего Муза и любви читателей❤❤❤❤❤❤❤
Серия шикарная кстати!
Одааааа! Дождалась! Ща как всё прочтуууу за ночь) мрррр
Почему-то третья и четвертая главы местами поменяны. это тоже из-за модерации?
О о о ...я это прочитала, как же мне нравится этот цикл ваших книг...))))))
Вдохновения и музы, здоровья и творческих успехов.
Большое спасибо.
Многообещающе прозвучало в конце насчет кровати☺ супер как всегда! Может в следующей книге будет упоминания про Фло и Тера и их деток?
Я немного про поедание земли двоюродными бабушками и братьями не поняла ? Это меры воспитания такие? Или что то типо ведьменских прибабахов? А Рик где в это время был, когда ребёнка землёй накачивали ?
Уф наконец-то дожили до эпилога!
Когда новиночку ожидать?
аааа... а где всё???
бросание невестами букетов, метание женихами подвязок, пьяная драка, в конце концов?!
где всё?!!
Какой классный финал!!! Прям будет одна из моих любимых книг!)) Спасибо автору!!
Вот и Кею досталось!))улыбнуло)))
Спасибо большое за чудесную историю!Свет, дальнейшего тебе творческого вдохновения и яркого муза для заключительной книги цикла (жаль что он подходит к концу) эпилог порадовал (только смысла в словах Алана о достигнутых высотах детей особого не вижу, Флора всеравно ушла со службы, предпочтя любовь) Грустно расставаться с полюбившимися героями! Жду теперь с нетерпением новую книгу про обаятельного Дона и нашего рыжего декана)
Спасибо за интересную серию книг. Читаются на одном дыхании.
Как всегда ?браво.какая следующая история планируется?и когда?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена