- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСветлана, спасибо за то что Флоре совсем чуть чуть досталось) глава замечательная, наконец то рассказала.
Ну что тут говорить? Как всегда ВЕЛИКОЛЕПНО! А подкол про 10 минут вообще огонь! Света, жму твою руку!
Классно сказано про карету в соотношении с порталом!!!))) Интересно она о родителях сказала что они похитители!!!))) Очень интересная книга!!! Спасибо за творчество!!!
Дон прелесть не растерялся. :))) Спасибо!❤❤❤ Но как малооооо....:))))
А что получается только у королевской семьи есть уникальные дары?
Где глава?
Ух ты, спасибо за мороженко!!!!
Девочки упросили на добавочную!!!! Я так понимаю ;)))
А Образ Дона великолепный получается, прям как папа ;))) с юмором.
А от ангелочков я в отпаде, и сильные и слабые, мягкие и колючие, ранимые и .... слов не хватает, знание моего русского на этом закончилось, уж простите ;))))))))))))))))))
да киньте вы им просто 3 матраса бутербродом на пол и не мучайтесь! а то еще кровати делать, ножки ломать....
Не нравится мне что он "махнул рукой" и пошел к Флоре. Я как бы тоже за сладости, но точно ведь аукнется ему это!
Хм. Минус один участник.
А Дон, значит, не только личную жизнь сестрёныша устраивает, но ещё и утешает невинно обиженных девиц?
Вот уж точно, наш пострел везде поспел!
Спасибо, спасибо, спасибо!!!!!! За еще одну продочку. Но ведь не возможно оторваться:) Эти бонусы помогают морально подготовиться и пережить выходные/уже тоскливо, как же без продолжения:)/❤❤❤❤ Возвращаясь к повествоаанию. Подозреваю, что в финале останутся они трое. Уже переживаю. Еще раз спасибо:)))
Вот ведь наглый купидонище!
Спасибо, все как всегда на высоте.
Вот это бомба, а не отрывок ..... и ни капли пошлости, все мило и пушисто!
Лапочки деточки, по дедушкиным стопам топают , точно фабрику кроватную покупать придётся ;))))
а собственно говоря где все то?))))
Ой мама,,, они же и вторую кровать ухайдокают... Гены они такие... Кстати, совсем вылетело из головы в субботу тоже не будет породы... Или будет но совсем поздно... Я с утра в другой город еду. Туда и обратно дорога 6 часов займет... Короче весь день в дороге буду...
Спасибо за проду! Неужели Тер вспомнил прошлое (я про обещание на 50 лет...)?? Почему тогда Фло ничего не говорит?)
им все-таки провели интернет! ура! порнхаб рулит и обучает!
Вот это кайф. Тер прям у меня с языка снял формулировочку. Жарко, сладко, мммм...:))) Какие девочки нашим демонам достаются. Невинные, страстные, горячие, раскрепощенные:)) Держитесь теперь папочки. Детки поймут чего были лишены столько времени. А самое главное имело ли это смысл. Защищать и бояться друг за друга они и сейчас будут. Единственное, что стали они жесткими. Но опять же, почему они такими стали, значит изначально заложено это было. Нельзя сказать, что из-за того что разлучили. Они же об этом не помнили. Так что в этом отношение Дэй более мудрый родитель, хоть и бешенный:))) Спасибо! Получаю непередаваемый кайф и наслаждение от чтения. И жду с нетерпением продолжение.:)
Даааа, а девочка-то в бабулю!
Но та хоть подсмотрела, а эта-то где такому научилась???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена