- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтия вот сижу и думаю....Наташа выиграла или нет?))
жаркая сцена любви не за горами? )))) лишь бы не помешало ничего опять ребятам
Вау!
Похоже, диалог-то налаживается...
*Штирлица* (зачёркнуто) супер-агента Дона вот-вот рассекретят?
Если в завтрашней проде Дон-купидон не вломится в номер к Фло и не обломает этой сладкой парочке шпехидох, то я обижусь
вот правда,ИДИОТ
Вот это выдержка у дьявола. Встал и ушёл!
даааа .... ну и что это было то, вроде уже осознала что детский сад устроила, а сама продолжить решила.
Ааа, да что ж так трогательно-то, а?)
Я сразу хочу сказать что КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ чтобы Пусечка-Дон стал предателей в каком либо виде. Допускается лишь палач в его лице для этого убиенного дракона если они реально сильно обидели его сестру. ТОгда это дело святое - отомстить за сестренку. Допускаю.
а у нас уже где то середина книги написана?
Светочка))) Будет ли когда нибудь, но желательно сегодня глава от пусечки?)))))))
кто помнит, как пахнут незабудки? XD я забыла XD
пока ничья))) светааааа! а эт считается что у дони сегодня был секс?))
Тер видимо вот вот вспомнит прошлое, раньше чем Фло, она ему уже напоминает незнакомку из сна. Принцесса же пока не сопоставила никак Терренса с рыцарем из сна
Дон так и не сдержал слова.... или специально устроил показуху для Тера...
Говорю ж , до мужиков туго доходит, тут Тёр явно в папочку пошёл ;))) как говориться, доходит Как до утки ....
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо ;))
эт я удачно зашла)))
Так, а я не поняла, это что за лобызания? Лягушку уже поостили? Или кто-то может извинился? Это что за демоница такая, которая мозг основательно вынести своему демону не может и лужицей растекается? Доооонннииии, спасай ситуацию, у сеструхи мозги поплыли!
ну хоть кто-то (да да , не надо мне про цвяточек напоминать) девушкам подарки дарит))) тер наверное решил что обнимашки дону за камушек перепали)) а вот надо было открытку подписывать!
Что там Дон уже придумал, хитрая моська?
Мурлычет, белобрысенький! Мрррррррр
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена