Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2654
3662 564573

Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#802 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2021, 20:00:43

я вот сижу и думаю....Наташа выиграла или нет?))

жаркая сцена любви не за горами? )))) лишь бы не помешало ничего опять ребятам

avatar
07.07.2021, 19:57:20

Вау!
Похоже, диалог-то налаживается...
*Штирлица* (зачёркнуто) супер-агента Дона вот-вот рассекретят?

avatar
07.07.2021, 20:15:30

Если в завтрашней проде Дон-купидон не вломится в номер к Фло и не обломает этой сладкой парочке шпехидох, то я обижусь

avatar
07.07.2021, 19:39:59

Вот это выдержка у дьявола. Встал и ушёл!

даааа .... ну и что это было то, вроде уже осознала что детский сад устроила, а сама продолжить решила.

avatar
06.07.2021, 19:38:39

Ааа, да что ж так трогательно-то, а?)

Я сразу хочу сказать что КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ чтобы Пусечка-Дон стал предателей в каком либо виде. Допускается лишь палач в его лице для этого убиенного дракона если они реально сильно обидели его сестру. ТОгда это дело святое - отомстить за сестренку. Допускаю.

а у нас уже где то середина книги написана?

Светочка))) Будет ли когда нибудь, но желательно сегодня глава от пусечки?)))))))

avatar
06.07.2021, 19:42:31

кто помнит, как пахнут незабудки? XD я забыла XD

avatar
06.07.2021, 19:12:36

пока ничья))) светааааа! а эт считается что у дони сегодня был секс?))

Тер видимо вот вот вспомнит прошлое, раньше чем Фло, она ему уже напоминает незнакомку из сна. Принцесса же пока не сопоставила никак Терренса с рыцарем из сна

avatar
06.07.2021, 19:15:49

Дон так и не сдержал слова.... или специально устроил показуху для Тера...
Говорю ж , до мужиков туго доходит, тут Тёр явно в папочку пошёл ;))) как говориться, доходит Как до утки ....
Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо ;))

avatar
05.07.2021, 19:08:35

эт я удачно зашла)))

avatar
05.07.2021, 20:08:34

Так, а я не поняла, это что за лобызания? Лягушку уже поостили? Или кто-то может извинился? Это что за демоница такая, которая мозг основательно вынести своему демону не может и лужицей растекается? Доооонннииии, спасай ситуацию, у сеструхи мозги поплыли!

avatar
02.07.2021, 20:00:15

ну хоть кто-то (да да , не надо мне про цвяточек напоминать) девушкам подарки дарит))) тер наверное решил что обнимашки дону за камушек перепали)) а вот надо было открытку подписывать!

Что там Дон уже придумал, хитрая моська?

avatar
05.07.2021, 19:36:02

Мурлычет, белобрысенький! Мрррррррр