Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2654
3662 564552

Текущий рейтинг:
#599 в Юмористическое фэнтези
#672 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интересно, а память у ребят восстановится ещё не скоро?

avatar
29.06.2021, 19:07:38

дежавю...
опять ребятишкам сорвали первый поцелуй! эээх!

Что за манера поглумиться над соперником если она оказалась девушкой, якобы "что тыт тут забыла, малявка?" А если бы победил двушку (не Фло, а вообще) мужик так же бы сиял как золотой пятак "я крут! я побил девчонку!" ?

avatar
29.06.2021, 22:31:29

Дон- гад, и... крассава!

avatar
29.06.2021, 22:41:42

Почитала комменты и плачу. Наконец я дома)))

avatar
29.06.2021, 18:56:15

ПЯТЬ МИНУУУУУТ...ПЯТЬ МИНУУУУТ....ЗВОН ЧАСОВ РАЗДАААСТСЯ ВСКООООРЕЕЕЕЕЕЕ

Дон, мелкий пакостник))))

Дон, вот проказник! Шалунишка! Надевала бы ему по попке, жаль руки у меня короткие... А Фло умница, правильные вопросы задает

Нуу... и кто тут ванга? Я тут ванга!

Светлана, спасибо за ❤ к моему рассказу. Сегодня таки добралась до ноутбука... Полазила там и нашла много зарисовочек к разным рассказам... Вот думаю выложить их на сайте и если найдутся желающие почитать дальше их, то пожалуйста продолжу их писать

А мне помнится, что чем сильнее пугается Фло, папочка появляется... Или этот уже не действует? Поэтому все таки вопрос, если она так боялась эту троицу, и никто не знает что же все таки там произошло 20 лет назад, значит она сама с ними справилась, без вмешательства родителя?

avatar
28.06.2021, 19:57:26

пришла...почитала проду...побузила что маааало (мне всегда мало, забейте, у меня кредо ныть, что проды мало XD) ....пошла читать комменты...побесилась что сайт лагает и не пускает в комменты... психанула....наорала....заработало....упс

вот всё-таки что же сделали эти трое? что даже спустя 20 лет вызывает у Фло такие чувства и о чем она никому до сих пор не рассказала.

И че я не сомневаюсь что когда она придет купаться там же окажется и дьяволенок?

avatar
28.06.2021, 19:11:25

*птичку* (зачёркнуто) эльфёныша жааалко!
Такой красивый нос. Был.

Хммм, интересненько.... Чем же они так нашу принцессу напугали

avatar
25.06.2021, 18:57:25

светиииииик! выходиииии))) ваша нааааська пришла! коньяка принесла! с колой и лимоном!

avatar
25.06.2021, 19:14:49

Рррррррр!
Опять драконы, да ещё и в компании с демонякой...

avatar
25.06.2021, 19:34:38

Охушки..., жду Продолжения с волнением :)))

ну как так то.... на самом интересном опять. теперь же до понедельника ждать и ждать