- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#599 в Юмористическое фэнтези
#672 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно, а память у ребят восстановится ещё не скоро?
дежавю...
опять ребятишкам сорвали первый поцелуй! эээх!
Что за манера поглумиться над соперником если она оказалась девушкой, якобы "что тыт тут забыла, малявка?" А если бы победил двушку (не Фло, а вообще) мужик так же бы сиял как золотой пятак "я крут! я побил девчонку!" ?
Дон- гад, и... крассава!
Почитала комменты и плачу. Наконец я дома)))
ПЯТЬ МИНУУУУУТ...ПЯТЬ МИНУУУУТ....ЗВОН ЧАСОВ РАЗДАААСТСЯ ВСКООООРЕЕЕЕЕЕЕ
Дон, мелкий пакостник))))
Дон, вот проказник! Шалунишка! Надевала бы ему по попке, жаль руки у меня короткие... А Фло умница, правильные вопросы задает
Нуу... и кто тут ванга? Я тут ванга!
Светлана, спасибо за ❤ к моему рассказу. Сегодня таки добралась до ноутбука... Полазила там и нашла много зарисовочек к разным рассказам... Вот думаю выложить их на сайте и если найдутся желающие почитать дальше их, то пожалуйста продолжу их писать
А мне помнится, что чем сильнее пугается Фло, папочка появляется... Или этот уже не действует? Поэтому все таки вопрос, если она так боялась эту троицу, и никто не знает что же все таки там произошло 20 лет назад, значит она сама с ними справилась, без вмешательства родителя?
пришла...почитала проду...побузила что маааало (мне всегда мало, забейте, у меня кредо ныть, что проды мало XD) ....пошла читать комменты...побесилась что сайт лагает и не пускает в комменты... психанула....наорала....заработало....упс
вот всё-таки что же сделали эти трое? что даже спустя 20 лет вызывает у Фло такие чувства и о чем она никому до сих пор не рассказала.
И че я не сомневаюсь что когда она придет купаться там же окажется и дьяволенок?
*птичку* (зачёркнуто) эльфёныша жааалко!
Такой красивый нос. Был.
Хммм, интересненько.... Чем же они так нашу принцессу напугали
светиииииик! выходиииии))) ваша нааааська пришла! коньяка принесла! с колой и лимоном!
Рррррррр!
Опять драконы, да ещё и в компании с демонякой...
Охушки..., жду Продолжения с волнением :)))
ну как так то.... на самом интересном опять. теперь же до понедельника ждать и ждать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена