Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
2654
3663 564678

Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#806 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

какой же он сам пусечка милашка) сплошной восторг от новой главы! свершилась мстя и мстя будет жестокой))))

Веселуха начинается

avatar
21.06.2021, 19:14:52

Хана соревнованиям))) ещё и братик безбашенный. Будет весело)))

Спасибо большое, что ответили!
Честно говоря была в шоке от того, что понаписали в комментариях. Даже как-то растерялась т.к до этого в книгах подобного не было, а тут "такое". Я уже было подумала, что автор решила поэкспериментировать и тд
Но Вы меня успокоили, теперь обязательно прочту книгу :) Ещё раз спасибо!

Хотела начать читать роман тк прочла почти все книги, очень понравились) Интересные сюжеты, образы и магия. А так же юмор и страсть героев друг к другу.
А тут начиталась комментариев и прям не приятно стало. За всех героев как за родных переживала и как радовалась ХЭ в книгах, где дружная и любящая семья, где друг за друга горой. А тут какая-то грязь: то брат с сестрой, то кто-то с кем -то изменяет, то дети непонятно от кого и тп (из предположений в комментариях)
Я не ханжа, опять же в жизни и хлеще бывает ситуации. Мне безумно нравится творчество автора, читала взахлёб книги. Но тут прям расстроилась за героев.
Дорогой автор, простите если мои слова Вас обидели или как-то задели. Вы очень талантливы и я уверена, что эта книга будет такой же успешной, как остальные. Понимаю, что глупо спрашивать правда ли то, что пишут в комментариях (это всё же интрига и тп)
Но теперь боюсь читать, чтоб ещё больше не огорчаться за полюбившихся героев.

Интересно, это пробивающиеся через блок чувство говорит в нем или так жаба (я теперь так буду разврат называть)?

Хам белобрысый... надеюсь за его слова о лягушке ему ещё предстоит потом ответить перед Фло, а не достанется принцесса ему слишком легко

avatar
19.06.2021, 12:45:09

Я вот не ожидала , что Тёр станет таким.
Все таки Дей правильно все сделал, чем дальше, тем озлобленнее бы они становились.

Я бегу! Бегу! Думаю "КАТАСТРОФА! ОПОЗДАЛА!" А он еще не обновился!

avatar
18.06.2021, 22:14:48

меня крайне интригуют кожаные кресла....ммммммм))))

avatar
17.06.2021, 21:21:04

какие они пуськи))) мне кажется остальные участники самоликвидируются на старте))

Хихикаю))) миру действительно трындец

Наконец-то обновился!

Хм. А кто в конце ляжет то?
Аргументы за Тера: должен победить по условию которое ему поставила Фло в детстве, но и обидеть любимую нельзя)
За Фло: если хочет замуж то должна лечь, а вот звания лучшего воина может лишиться.
Что сделаем ставки? )

avatar
17.06.2021, 21:03:44

Лягушка, значит? Ну-ну...
А чтоб лягушка в принцессу превратилась, её целовать надо. В правильном месте. ;-)

avatar
17.06.2021, 21:02:45

Ну вот, а теперь ещё и заставу эту пограничную подпалили, наверное. Искры-то от этих двоих так и летят!

интересно как они будут вести себя когда начнут возвращаться их воспоминания

Ой,как.же я люблю этого сволочного драконодемона.Сам решил за всех и баста.Вот что теперь начнется.Будет горячо.

avatar
16.06.2021, 19:20:25

похоже у меня появились в этой семейке любимчики ))) хехехехе...короче, зря боялась, чую все будет ооочень вкусно и остро)))