- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2654
2654
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#751 в Юмористическое фэнтези
#806 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикакой же он сам пусечка милашка) сплошной восторг от новой главы! свершилась мстя и мстя будет жестокой))))
Веселуха начинается
Хана соревнованиям))) ещё и братик безбашенный. Будет весело)))
Спасибо большое, что ответили!
Честно говоря была в шоке от того, что понаписали в комментариях. Даже как-то растерялась т.к до этого в книгах подобного не было, а тут "такое". Я уже было подумала, что автор решила поэкспериментировать и тд
Но Вы меня успокоили, теперь обязательно прочту книгу :) Ещё раз спасибо!
Хотела начать читать роман тк прочла почти все книги, очень понравились) Интересные сюжеты, образы и магия. А так же юмор и страсть героев друг к другу.
А тут начиталась комментариев и прям не приятно стало. За всех героев как за родных переживала и как радовалась ХЭ в книгах, где дружная и любящая семья, где друг за друга горой. А тут какая-то грязь: то брат с сестрой, то кто-то с кем -то изменяет, то дети непонятно от кого и тп (из предположений в комментариях)
Я не ханжа, опять же в жизни и хлеще бывает ситуации. Мне безумно нравится творчество автора, читала взахлёб книги. Но тут прям расстроилась за героев.
Дорогой автор, простите если мои слова Вас обидели или как-то задели. Вы очень талантливы и я уверена, что эта книга будет такой же успешной, как остальные. Понимаю, что глупо спрашивать правда ли то, что пишут в комментариях (это всё же интрига и тп)
Но теперь боюсь читать, чтоб ещё больше не огорчаться за полюбившихся героев.
Интересно, это пробивающиеся через блок чувство говорит в нем или так жаба (я теперь так буду разврат называть)?
Хам белобрысый... надеюсь за его слова о лягушке ему ещё предстоит потом ответить перед Фло, а не достанется принцесса ему слишком легко
Я вот не ожидала , что Тёр станет таким.
Все таки Дей правильно все сделал, чем дальше, тем озлобленнее бы они становились.
Я бегу! Бегу! Думаю "КАТАСТРОФА! ОПОЗДАЛА!" А он еще не обновился!
меня крайне интригуют кожаные кресла....ммммммм))))
какие они пуськи))) мне кажется остальные участники самоликвидируются на старте))
ПОГНАЛИ!
Хихикаю))) миру действительно трындец
Наконец-то обновился!
Хм. А кто в конце ляжет то?
Аргументы за Тера: должен победить по условию которое ему поставила Фло в детстве, но и обидеть любимую нельзя)
За Фло: если хочет замуж то должна лечь, а вот звания лучшего воина может лишиться.
Что сделаем ставки? )
Лягушка, значит? Ну-ну...
А чтоб лягушка в принцессу превратилась, её целовать надо. В правильном месте. ;-)
Ну вот, а теперь ещё и заставу эту пограничную подпалили, наверное. Искры-то от этих двоих так и летят!
интересно как они будут вести себя когда начнут возвращаться их воспоминания
Ой,как.же я люблю этого сволочного драконодемона.Сам решил за всех и баста.Вот что теперь начнется.Будет горячо.
похоже у меня появились в этой семейке любимчики ))) хехехехе...короче, зря боялась, чую все будет ооочень вкусно и остро)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена