- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Ты помнишь меня?
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1678092850_70.jpg
Ты помнишь меня?
Светлана Ершова
Цикл: Маленькая королева.
Ограничение: 18+
В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо
Рейтинг:
2653
2653
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#473 в Юмористическое фэнтези
#521 в Эротическое фэнтези
Полный текст
153 стр.
Публикация:
31.05.2021 — 24.07.2021
Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"
Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.
7 КНИГА ЦИКЛА.
Другие книги автора
440 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАаааааа а вот я не поняла... если Аланчик такое умеет, что ж он братца-то не пожалел младшенького? поставил бы и ему блок и все дела
Спасибо. Очень впечатляющее начало. Жаль детей - только нашли истинных и их заставят всё забыть,печально ((( . Обнадёживает только надежда, что в финале всё будет хорошо (простите за тафталогию)
Очень заинтересовывает!!! Спасибо за книгу!!! Добавила себе!!
Полезно однако делать перерывы (если они не затянуты)
Я тут вот что надумала. Ситуация как бы сложная выходит. Дети еще без сознания лежат. Вот вопрос: от чьего лица будет новая глава? Это может быть Алан т.к. он там гроза всех плохих парней, может быть и от автора (ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ МЕЖДУ ПРОЧИМ!) и как воспоминания со слов кого-то из родителей или же кого то со стороны (прислуги к примеру).
А я вот читаю и думаю: какой всё же порядочный некромант попался, хоть и гад он редкостный! Не стал ведь за детишками подглядывать!
Теперь сайту не доверяю. Сижу заранее!
прекрасное начало, а подписка на книгу будет открыта?
Хана терпению Кея. Некроманту пинда . А кронпринц всем щаз по жопе атата сделает . И что бы эти два птенчика не утащили друг друга за грань сотрут им память и чувство истинности. Как то так я предполагаю. Ааа точно забыла. Там еще дедуля. Тогда точно всем и всЯ ПИЗДЕЦ... ПРОСТИТЕ НО ПО ДРУГОМУ НИКАК. ПРОДА КЛАСС. СПАСИБО СВЕТЛАНА.
И была долгая битва, где добро боролось со злом.... И грянул гром. Забушевало чёрное небо, низко опускаясь на землю... И появился густой туман... И окрапила кровь землю обетованную... Послышался дикий крик и стон мучительный... А потом наступило затишье... Тревожно, и грустно настало... А потом природа разгневалась... И хаос пришёл... Точнее демоненок стервозный....
- Ну все, всем пиздец!
Что там за гадские птицы летают не вовремя??????
И что за гад этих птичек спугнул, чего они разлетались?
ААААААААааааййй я не могу!
Хорошо она спросила не у Эль! Пусть лучше Тер просвещает
Светлана, а про Оршиха Огненного отдельная итория есть?
Решила эксперимент провести, сначала почитала комментарии, потом Новый эпизод....
Ну что за.....
Долго смеялась, поняв что комментарии опережать сюжет на пол книги ;)))))))
Света, в предвкушение доживу до вечера понедельника
Плодотворных выходных!!!!
вот интересно, когда наши ребята встретятся спустя время и вспомнят друг друга, они простят своих родителей за то что они так поступили с ними и разлучили? что то мне кажется им это аукнется еще от парочки. не пожелали бы они ещё о своем поступке потом сами
У Флот темная магия, как у деда
Ну вот, опять на самом интересном все обрывается.... По идее, пока все счастливы и спокойны, должна наступить гроза...
Ой, как мило то... Но что то чувствует мое сердце, близится тот момент, когда им смотрит память... И даже как то печально становитьсч
Ну все, я плачу....
Маленькие цыплятниц .... птичек жалко ....
я боюсь...подкоплю проду....а то вдруг там будет....нервно...а я плакать не хочууу
Как ты вовремя, папуля!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена