Книга. "Ты помнишь меня?" читать онлайн

Ты помнишь меня?

Цикл: Маленькая королева.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, властный герой, очень горячо

Читать
Рейтинг:
2653
3663 564402

Текущий рейтинг:
#473 в Юмористическое фэнтези
#521 в Эротическое фэнтези


Полный текст 153 стр.

31.05.2021 — 24.07.2021


Аннотация к книге "Ты помнишь меня?"

Они с рождения были истинной парой. Принцесса, мечтавшая стать великим воином, и сын ректора, который был уверен, что обязательно им станет. Но после того как они чуть не погибли, родители их разлучили, стерев все воспоминания о знакомстве. Узнают ли друг друга спустя годы принцесса по прозвищу «Огненная бестия» и тот, кого все называют «Белым дьяволом»?
7 КНИГА ЦИКЛА.

440 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.06.2021, 19:04:46

Ааааааа а вот я не поняла... если Аланчик такое умеет, что ж он братца-то не пожалел младшенького? поставил бы и ему блок и все дела

avatar
14.06.2021, 16:38:53

Спасибо. Очень впечатляющее начало. Жаль детей - только нашли истинных и их заставят всё забыть,печально ((( . Обнадёживает только надежда, что в финале всё будет хорошо (простите за тафталогию)

Очень заинтересовывает!!! Спасибо за книгу!!! Добавила себе!!

Полезно однако делать перерывы (если они не затянуты)
Я тут вот что надумала. Ситуация как бы сложная выходит. Дети еще без сознания лежат. Вот вопрос: от чьего лица будет новая глава? Это может быть Алан т.к. он там гроза всех плохих парней, может быть и от автора (ШИКАРНЫЙ ВАРИАНТ МЕЖДУ ПРОЧИМ!) и как воспоминания со слов кого-то из родителей или же кого то со стороны (прислуги к примеру).

avatar
13.06.2021, 12:25:55

А я вот читаю и думаю: какой всё же порядочный некромант попался, хоть и гад он редкостный! Не стал ведь за детишками подглядывать!

Теперь сайту не доверяю. Сижу заранее!

avatar
12.06.2021, 01:24:03

прекрасное начало, а подписка на книгу будет открыта?

avatar
11.06.2021, 23:58:58

Хана терпению Кея. Некроманту пинда . А кронпринц всем щаз по жопе атата сделает . И что бы эти два птенчика не утащили друг друга за грань сотрут им память и чувство истинности. Как то так я предполагаю. Ааа точно забыла. Там еще дедуля. Тогда точно всем и всЯ ПИЗДЕЦ... ПРОСТИТЕ НО ПО ДРУГОМУ НИКАК. ПРОДА КЛАСС. СПАСИБО СВЕТЛАНА.

И была долгая битва, где добро боролось со злом.... И грянул гром. Забушевало чёрное небо, низко опускаясь на землю... И появился густой туман... И окрапила кровь землю обетованную... Послышался дикий крик и стон мучительный... А потом наступило затишье... Тревожно, и грустно настало... А потом природа разгневалась... И хаос пришёл... Точнее демоненок стервозный....
- Ну все, всем пиздец!

avatar
08.06.2021, 19:28:00

Что там за гадские птицы летают не вовремя??????
И что за гад этих птичек спугнул, чего они разлетались?

ААААААААааааййй я не могу!
Хорошо она спросила не у Эль! Пусть лучше Тер просвещает

avatar
04.06.2021, 12:15:01

Светлана, а про Оршиха Огненного отдельная итория есть?

avatar
05.06.2021, 15:44:09

Решила эксперимент провести, сначала почитала комментарии, потом Новый эпизод....
Ну что за.....
Долго смеялась, поняв что комментарии опережать сюжет на пол книги ;)))))))
Света, в предвкушение доживу до вечера понедельника
Плодотворных выходных!!!!

вот интересно, когда наши ребята встретятся спустя время и вспомнят друг друга, они простят своих родителей за то что они так поступили с ними и разлучили? что то мне кажется им это аукнется еще от парочки. не пожелали бы они ещё о своем поступке потом сами

avatar
11.06.2021, 19:22:41

У Флот темная магия, как у деда

Ну вот, опять на самом интересном все обрывается.... По идее, пока все счастливы и спокойны, должна наступить гроза...

Ой, как мило то... Но что то чувствует мое сердце, близится тот момент, когда им смотрит память... И даже как то печально становитьсч

avatar
11.06.2021, 19:05:44

Ну все, я плачу....
Маленькие цыплятниц .... птичек жалко ....

avatar
11.06.2021, 19:12:39

я боюсь...подкоплю проду....а то вдруг там будет....нервно...а я плакать не хочууу

avatar
11.06.2021, 19:10:45

Как ты вовремя, папуля!