Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366790

Текущий рейтинг:
#2144 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.05.2020, 11:51:32

Спасибо огромное .Книга огонь!!!

avatar
02.05.2020, 08:43:23

Спасибо большое!

avatar
02.05.2020, 05:57:24

какая Кристина прыткая особа... и Ване глазки строила.... и с Киром уже сошлась.. да и Ксюше, такой прямо, подругой заделалась.... неспроста все это... неспроста

Все таки Кристина напрягает-если не получилось с Иваном ,то она переключилась на Кирилла!Ей что все равно под кого ложится?!А вот Кирилл это ваще мудак который профукал свой брак!Очень надеюсь на то что Ксения сменит гнев на милость и помирится с Иваном!Спасибо за продочку!

Брр, снова эта Кристина впереди. Как же она меня нервирует, с ее поведением «вся такая своя в доску».
Маша, меняю Кристину на Макса)) хочу, чтобы его было больше за счёт уменьшения экранного времени Краст.
Альбину, конечно, ревность накрыла с головой, но... достоинство никто не отменял. Что за поведение, какая-то жуть. Тот факт, что она даже толком не поняла, кто любовница Кира, подтверждает «недалекость» Альбины.
Интересно, изменит ли вся эта история поведение Ивана, может, предпримет новые попытки по возвращению доверия Ксюши?
Спасибо, Машенька!
И забываю сказать каждый раз спасибо за твой Арт! Постоянно дохожу до картиночки, полюбуюсь, поразглядываю и пишу только по тексту)
Вот без картиночки после главы сразу вспомнила, чего не хватает и о чем надо непременно сказать)
Пусть любимый месяц май принесёт тебе ещё больше идей для творчества и вдохновения! ❤️

avatar
01.05.2020, 11:27:40

Голое, необъятное счастье, только почему-то не ценим мы того, что имеем и даже того, что так сложно даётся.

avatar
01.05.2020, 10:46:39

Почему-то мысль сразу пришла о Кристине как о любовнице... Вот вызывает она у меня какое-то отторжение и все. Кир как-то себя потерял или потерялся в своих желаниях. А у Альбины похоже сильные чувства к нему были раз так сорвалась... Спасибо за продолжение! И Вас с праздником! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
01.05.2020, 10:21:39

ну права же Ксенька! Кир мудак и есть!!! и Ванька ему все правильно сказал!! бери себя уже в руки Кир, включи мозги! еще и Ксеньке прилетело не за что!!! Киру надо было много раз по башке его не умной настучать)))))))ох Кир!! дурак и есть!
спасибочки огромное!
с первомаем!

О-ля-ля! Что творится)))) Дешёвые бабские разборки в действии, ну врезала б своему пока что мужу, Ксюша-то причём? Зато Ксюша сразу бессознательно за защитой к Ване потянулась, хоть за руку подержала и то дело) ждём продолжения, мил автор))) у меня тоже май самый-самый любимый месяц

Спасибо за продолжение. Вас так же с праздником!!

avatar
01.05.2020, 07:55:09

Я никогда не понимала смысла Любовников.. Правда, не понимаю. Ты женился/вышла замуж за одного человека, т. е. ты готов(а) делить с ним все годы радости, беды, смех.. а в итоге, что? Идёшь искать что-то на стороне? Мерзко как-то... сейчас отвращение Ксюши я разделяю. Только вот не с Кристиной ли зажигал Кир?
Спасибо, Машунь! С Праздником! Проведи выходные приятно))))

Сейчас прикроют все чаепития и хождения с банановыми тортами. Глаз на одно место (простите) Киру Альбина-то натянет, пусть готовится.
Да и Иван, узнав и разобравшись в предъявленном обвинении, наверняка тоже «проснётся». С его утро-ночными смс покорение Ксюши никак не вперёд не продвинется. Теперь Зевс-громовержец станет метать гром и молнии...
Ждуууу))
Спасибо, Маша❤️❤️❤️

Альбина что мужа приревновала?Или съела что то не то и крыша поехала?!Главное чтобы Ксюша не пострадала!Спасибо за продочку!

avatar
30.04.2020, 09:33:35

ээээм....и шо это было!????? за что в Ксенюку то??? в чем ее вина????
ну Альбинка!!! если уж запускать то в Кира)))
даже суд на стороне Вани)))) два месяца дал;)
посмотрим, что будет происходить!
огромное спасибо!

avatar
30.04.2020, 09:36:01

Маш, закрой их где-нибудь, а. Желательно на несколько дней. Жена у Кира скорее всего узнала о большой и трепетной любви(((только Ксенька тут причём?
Кристина... Не нравится она мне и Макс не все накопал или не хотел. Маша у меня все под подозрением)))))))
Спасибо, жду проду.

Спасибо за продолжение

avatar
30.04.2020, 12:40:46

Эээ... И что это было? Какая муха укусила Альбину? Но, похоже, неплохо так всех встряхнет. Надеюсь, Ксюша не пострадает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
30.04.2020, 10:54:53

Ох ни чё се, страсти накаляются!!! Альбина врубилась на почве кого штормит её семью или заревновала? Я в шоке от её поступка!!!
Благодарю ❤️

Альбина , наверное , узнала , что он ходит к Ксюше с тортиком , чтобы утешить и понравилось ему быть жилеткой. Просто чувствовал себя ужасно после своего поведения с Ксюшей, особенно, когда довел её до срыва, когда она попала в больницу. Теперь Тихомировы на него не обижаются , а вот Альбина на неё обиделась Спасибо.

avatar
30.04.2020, 10:16:18

Вот это поворот. А чем Ксюша заслужила? Или Кир проговорился про свою безответную любовь?
Ксюша, заразочка такая! Играешь на нервах не только у Вани, но и у нас))))) судья молодец)))) пусть ещё два месяца подумают над своим поведением))))