Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366790

Текущий рейтинг:
#2144 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.04.2020, 08:23:03

Вот так поворот! И что это сейчас было? Надеюсь Ксюша успела увернуть от этого кубка?
Мне кажется не чисто , что -то с Крис! Да вот только не пойму что . Не все Макс на нее накопал чувствую. И разбогатело она как-то быстро.
Я сама с этим расследованием , как на пороховой бочки
Спасибо большое , Машуль! Книга супер!

avatar
30.04.2020, 07:24:40

Ого, Альбина наверное узнала о симпатии мужа к Ксюше, не вижу других причин.

avatar
29.04.2020, 17:19:42

Слёзы это нормально, нужно же с кем то поговорить о своих опасениях и страхах иначе можно с ума сойти. Конечно у Ксю страх пережить это снова, но ведь если они порознь будут, то же самое будет и страх и, не дай бог, боль утраты. Нужно ей расслабиться и начинать жить в удовольствие, но это будет когда она сама до этого дойдёт.
Благодарю ❤️

Спасибо за прдочку!

avatar
29.04.2020, 10:24:20

оох! и у самой накотило! поревела с Ксенькой!!!!
Кир может за ум взялся!) хорошо поговорили! надеюсь,что и дальше от него чего то плохого ожидать не стоит!
огромное спасибо!

Понравилась глава! Присутствие Кира создало на удивление очень тёплую атмосферу.. неожиданно, до этого он меня все время подбешивал.
Но доверия по-прежнему не вызывает.
Спасибочки, Маша! )

avatar
29.04.2020, 11:06:15

Неожиданная и такая нужная поддержка от Кира... А он молодец! Так проговаривая и разделяя свою боль и тревоги, Ксюша незаметно будет истончать свою броню. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
29.04.2020, 09:05:06

Какая-то я жалостливая стала )) Теперь Кира жалею . Не повезло ему в жизни влюбиться в девушку друга, теперь и мучается с этим ((
А то что пришёл -молодец! И что понимает, где он был неправ . Может не все в их дружбе потерянно ?
Спасибо большое, Машуль! Я рада, что тебе лучше и ты с нами ❤️

avatar
29.04.2020, 08:22:15

Я может категорична, но Кира я не понимаю. Легко и быстро он предал дружбу с Иваном, пусть даже тот был мёртв, в угоду своих желаний.
Спасибо, Маша за проду! Выздоравливай!

avatar
29.04.2020, 08:16:44

Тяжело Киру.. тяжело из-за мыслей, из-за слов своих, когда думал, что Ваня мёртв. Но он в чем-то действительно был прав. Ваня в земле (предположительно) был, а Кир по этой земле ходил... Кир должен был начинать жить нормально. Я не думаю, что Ваня их винит или думает о том, что кто-то из них сдал или не сдал экзамен. Ванька слишком мужик для этого.
Машунь, выздоравливай!))))

Выздоравливайте, очень хочется "полистать" Спасибо за продочку. Молодец Кирилл пришел поддержать Ксюшу с тортиком , наверное, почувствовал, что плохо ей совсем, сказал , что не сомневается , что они с Иваном будут вместе.

avatar
28.04.2020, 23:46:36

Ух какие страсти накаляются!!! Главное оба понимаю что не могут друг без друга, но порцию бадашек нужно выдержать))))
Благодарю ❤️

avatar
28.04.2020, 22:18:19

Иван отличный повод нашёл, чтобы зайти в кабинет и поговорить ! А Ксюша потихоньку начала позиции свои сдавать. Да и кольцо на цепочки носит, расставиться не хочет с ним. Надо теперь, чтобы их случай опять свёл вместе!
Спасибо большое , Маня)

avatar
28.04.2020, 18:13:12

Она конечно обижена, ей больно и все такое, но подсознательно она не хочет разрыва этих отношений, иначе бы давно уже ушла к отцу, раз имущественно не претендует ни на что.

Спасибо за продолжение

avatar
27.04.2020, 22:24:52

Честно говоря мне будет очень жаль если окажется, что Краст как-то замешана в покушении на Ивана или имеет какое-то корыстные мотивы, потому что мне она очень симпатична.

avatar
28.04.2020, 12:28:15

А броня-то дрогнула... Эмоции на разрыв! Какие же они оба... необходимые друг другу! А слова на кольце... Как в одной из моих любимых песен:
"Ты мой день и ночь,
Мой свет и дождь,
Ты миг и век,
Мой любимый человек.
Ты мой свет и тень,
Мой побег и плен,
Ты миг и век,
Мой любимый человек."
Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Спасибо за продолжение

Вот упертые упрямцы!!!