Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5681 366753

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да прям страсти сейчас сделает еко и Ваня вернётся а не пидявит ей чей ребенок

Классный роман жизненный Вам вдохновления огненной фантазии ))))

avatar
15.04.2020, 10:44:30

Спасибо за проду! Вон оно, оказывается, как дело было... Кирилл, конечно, прав про сверчка и шесток, но, иногда можно и рискнуть сердцем.

avatar
15.04.2020, 10:50:45

Стоило, не стоило попробовать...
Главное, что теперь она точно знает, что других вариантов нет...
Он. Только он один.
И для Кира лучше больше не мечтать и не строить на неё никаких планов.
Маша! Спасибо большое!
Вдохновения!)))

avatar
15.04.2020, 11:17:26

вот какая разница между тобой Кир и Ванькой!!!!! тебе до Ваньки как до Луны!!
а сейчас вааааааще..Ксеньки не до тебя! ее клинило всегда и заклинило на одном человеке! и это увы для тебя Кир....Ванька!! пойми уже...не ее ты человек!!
огромное спасибо!

Ксюша молодец. Пусть у нее будет много проводов для радости.

avatar
14.04.2020, 12:37:10

Знала бы Ксюша....
А пока, она молодчина, что решилась на такой шаг, что старается взять себя в руки и чувствовать будто он рядом. Есть цель, ради которой стоит жить !)))
Маша! Спасибо! ♥️♥️♥️

avatar
14.04.2020, 18:29:52

Умеешь ты с Алиса продами поднять настроение )) Иван круто про жарить и перевернуть сказал ))
Эх, Иван, долго ты прощение выпрашивать будешь! Научиться Ксюша жить и без тебя. Боль никуда не уйдёт, но притупится . Вот тогда и посмотрим !
Спасибо большое , Машуль ❤️

Как же все та по тонким острым граням.....И мы ждем Бродягу!!!

avatar
14.04.2020, 13:53:37

Спасибо!

Машенька, приветствую!
После вынужденного перерыва вернулась к книгам, и здесь вспоминается «что ни делается - к лучшему». Открываю историю - а тут столько главок набралось. Облизнулась и погрузилась в чтение.
Это настоящие эмоциональные горки. Маша, серьезно... Читается и воспринимается всё очень остро. Признаюсь честно, я несколько боюсь такого монтажа в книгах. Случилось расставание, что-то хорошее повспоминалось из прошлого, но герои быстро идут дальше, и боль не затягивает надолго.
В данной же истории это воспринимается просто как «Аааааа» - ножом по сердцу, удар по голове. Так мучительно тяжело возвращаться из непростого, но счастливого прошлого в беспросветное настоящее. Просто невыносимо...
Несомненно, очень искусно между собой сплетены кусочки жизни Ксюши и Вани. Как в калейдоскопе открываются новые грани.
В какой-то момент поймала себя на мысли, что даже страшновато читать дальше. Боюсь, что Ксюша сломается, срыв у сильных и внутренне стойких людей как правило происходит резче и болезненнее, ведь они все держат внутри себя и терпят до конца :-(

avatar
14.04.2020, 11:33:10

Отличный рецепт приготовления у Ивана - прямо на все случаи жизни! Хочется, чтобы у Ксюши все получилось вопреки всему! Интересно, а у Ивана какие сны? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
14.04.2020, 09:22:22

Ух какие сны Ксюше снятся, милота, ещё бы в реале ей это воплотить;) Но, думаю, это не за горами))) Будет прикольно если у Макса с женой и у Вани с Ксюшей детки почти в одно время родятся:) Надеюсь у всех всё получится!
Благодарю ❤️

avatar
14.04.2020, 10:54:26

три минуты жарю, потом переверну...ууууууф))))) горячие такие ребятки!!!!! ;)
и верю, что у нее все получится!! но хотелось бы, что бы получилось без ЭКО!! Бум смотреть что и как у них будет!
огромное спасибочки!

avatar
14.04.2020, 09:58:13

Сон классный), зарядил на некоторое время). Надеюсь у Ксюши всё получиться). Спасибо большое!!)) ❤️

avatar
14.04.2020, 08:32:12

Держим кулачки, чтоб все получилось ✊

Спасибо, Машенька, Ксюша , после звонка от "Кирилла" про сон не рассказывала, но явно Ваню видела, проснулась с настроением, себя оглядела , решила, что Ване понравилось бы как она выглядит, да и предстоящая процедура ЭКО тоже поднимала настроение., а вот Максим чуть-чуть испугался, что она стала привыкать без него или мне так показалось, а ведь Ване расскажет. Спасибо, очень нравится ррман.

avatar
14.04.2020, 07:18:56

А она не может быть беременной?

avatar
14.04.2020, 07:04:16

Я наверное что-то не понимаю...Ксюша в положении что ли? Что за животик, который немного "уже" видно? Может я неправильно всё читаю и понимаю ...но такие мысли у меня уже появлялись по ходу прочтения ...до посещения клиники...
Маша, спасибо)