- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3176
3176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2124 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с открытием подписки. Удачи, здоровья, вдохновения!
Да уж...прода тяжёлая. Может быть Ксюше махнуть куда-нибудь далеко-далеко, с глаз долой ото всех. Конечно, не с Кириллом, но, идея хорошая. Сменить обстановку и забить на все дела.
Печально.
Спасибо за продолжение.
Безумно жалко Ксюшу, прям до слез! Сколько всего ей приходить пережить, если честно, мне кажется Ивану просто так больше в ее жизнь не войти.
Для неё этот срыв должен послужить, как толчок. Надеюсь она с него выберется и пересмотрит отношение к своим ценностям!
А касаемо ребёнка, думаю прям в эту минуту жизни он ей не нужен был.
Спасибо , моя хорошая ❤️
Дорогой любимый автор! Маша. Я вот давно уверена в твоей гениальности, но читая каждую проду, продолжаю убеждаться еще больше. Это ж насколько надо быть гением, чтобы на почти каждую ситуацию в настоящем находить похожую ситуацию в прошлом? Это делает роман очень сильным, интересным, идеальным. Позволяет полнее прочувствовать героев, лучше их понять.
У одной моей знакомой есть критерий оценивания книг: если есть мурашки, то это однозначно 10 из 10. Так вот, если пользоваться этим критерием, то за каждую проду можно ставить 10. Потому что с самого начала чтения книги, мурашки, лично у меня, табунами бегают❤️
Больно... Как же больно. Беда не приходит одна, а наваливается скопом. Так и хочется спросить: "А стоит ли твоя жизнь, Иван, ежедневной смерти в муках твоей жены?" А Ксюша справится всем и всему назло! Но сможет ли простить и принять? Очень сильно получилось! Так, что самой поубивать всех захотелось - и Кира этого гнилого, и Ваньку-дурака, и Данилова, профессонала хренова! Сорян за эмоции, не сдержалась! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Я сижу и рыдаю... да елки-палки! Пусть ее все в покое оставят! Пусть со своим «это ненормально « катятся к чертям!!!! И мать и Кирилл и отец!!!!
Машунь, с подпиской....
Хочется матом матом матом вместе с Ксюшей! Бедная моя девочка :.....(((((
Поздравляю с подпиской))) Хороших продаж)))
я верю, что будет все хорошо! но сейчас накрыло полностью как и Ксеньку! сразу так по всем фронтам такие новости!! ууух....сама реву и себе говорю и Ксеньке! переживем и дальше пойдем! все хорошо же будет! я то знаю, что Ванька жив! а ей то каково!! ооох..как это все печально и накрывает сильно канеш!! Кир этот еще!! так все сразу....ужасно конечно!! но лучшее впереди!!
огромное спасибочки!
Блин, я просто умылась слезами.....и жилетка твоя не поможет неа)))
Я просто на пределе от эмоций, просто слов у меня нет, до сих пор под впечатлением.....
Я настолько влюблена в эту историю, настолько прониклась чувствами Ксении, что мне кажется это я сейчас валялась на осколках.....
Просто браво! Просто файер)))
Успешной подписки и благодарных читателей! А скидка не планируется?
Успешной подписки, Маша!!
Отличной подписки, Машенька! : ) Обнимаю ❤❤❤
Машуль, с подпиской!
Много-много читателей!
Адекватных)))
Мне понравилась первая встреча/свидание Ивана и Ксюши. Никто ни перед кем не выеживался и Ваня честно и откровенно всё Ксюше сказал. Деловой парень.
Ваня теперь переживать будет как бы ЭКО не сорвалась, он же помнит переживания Ксю в первый раз. Так что держу за них кулачки и жду подписку!
Благодарю ❤️
К сожалению,могу представить,что чувствует Ксюша.Иван ведь был не только мужем.этаким статусом.У них редчайшее совпадение не совпадаемых.Они не могли быть вместе.Никак.Нонсенс.Единственно,мог быть короткий романчик или просто сексуальная связь.Развлечение для гламурной девочки.И большинство парней,крутящихся вокруг Веремеевой,были бы согласны даже на эту малую подачку.Считали бы ее счастливой удачей для себя.А вот нищему беспризорнику оказалась нужна именно Ксюша.Без пафоса громкой фамилии,без папиных денег,без титула наследной принцессы.Она стала ДЛЯ НЕГО принцессой.Королевой,ради которой он был и рыцарем,и завоевателем,и другом,и самым безумным любовником,знавшим ее,как самого себя.Они стали одним целым.И смогли создать свой мир.Не тот бизнес,который из безродного Ваньки сделал Ивана Тихомирова,способного свои идеи превращать в деньги.Мир,собственное пространство,в котором всегда комфортно,тепло и счастливо.Никогда не скучно и есть время не только на любовь,но и просто выслушать друг друга.А главное,есть о чем разговаривать,о чем думать,к чему стремиться.Вместе.Всегда вдвоем.А потом раз и половину этого мира сожгли.Пустили пепел по ветру.
Какое милое первое свидание... Первое прикосновение. Он такой самоуверенный, а она обычная. Спасибо за теплое, милое продолжение.
Спасибо за продолжение.
Очень хочется что бы на этот раз у нее все получилось!Ведь даже муж очень беспокоится за ее душевное состояние!Да и надеюсь,что он вернется к ней скоро!Спасибо за продочку!
Спасибо!
Хочется, чтобы у Ксюши получилось на этот раз, а Иван не пропустил такое знаменательное событие. Очень характерное у них знакомство вышло. Через простые вроде бы слова столько сказано было и сразу видно и понятно. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена