Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366762

Текущий рейтинг:
#2124 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2020, 00:51:25

С подпиской! Спасибо! И с Пасхой!

avatar
20.04.2020, 00:44:11

После всего случившегося... ожидаемо. Что уж придется сделать Ивану, чтобы пробить броню Ксюши? Не знаю... Но долбиться ему придется знатно. И он сможет. Если не он, то кто? Со Светлым Христовым Воскресением! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
19.04.2020, 11:36:13

Друзья, со светлой Пасхой!
Душевного тепла, здоровья, благополучия вам и вашим семьям! ❤️❤️❤️

avatar
19.04.2020, 08:16:49

ну вот и случилось явление Вани народу :) лучше , конечно, поздно, чем никогда... но бедная Ксеня ... довели ее все таки

Смерть Ивана висела на шее его жены,как камень.Она балансировала на грани.То ли прожить этот пустой день,то ли наконец-то позволить себе и утонуть в своей зыбучей тоске,пойти на дно.И нет рядом с ней никого,кто понял бы ее.Не с жалостью лез и советами дурацкими,не давил бы на нее,пытаясь "вернуть к жизни" насильно,а просто попытался бы понять.А никого не оказалось.К ее скорби,которая каменюкой на шее висела,в один день добавилось еще три,потяжелее первого.Друг,на которого она привыкла полагаться,предал.Вот взял и бросил в самый тяжелый момент.Дело о смерти мужа закрыли,дав понять,что никто не станет искать убийцу Бродяги.ЭКО не дало результата.Если с одной тяжестью она еще как-то умудрялась держаться на плаву,то вот эти "бусики" не по силам оказались.Гнев,страх,боль,скорбь и любовь.Все перемешалось в гремучую смесь и взорвало ту внутреннюю оборону,которую Ксюша еще держала с таким трудом.Цеплялась за иллюзорный смысл своего существования,пытаясь найти ему оправдание.А теперь за что ей цепляться?Чем жить?Дело мужа его же друг готов пустить по ветру.Можно считать,что нет его,дела этого.Найти того,кто забрал у нее Ивана тоже не вышло.Дело закрывают официально.И последняя ее надежда.

avatar
18.04.2020, 10:45:48

Шоковая терапия в действие. Пришел. Но все-таки опоздал. Ужасно больно за них, но это возвращение все так просто не исправит. Ксюша действительно сломалась. У всех и всего есть предел, а она еще долго продержалась. Обычно, после такого взрыва наступает опустошение, когда нет никаких сил на проявление чувств. Но чувства будут... Неверие, осознание, радость, боль, злость водном флаконе. Иван, ты идиот, что на это согласился, а Данилов вдвойне. Зная Ксюшу, их чувства, "хоронить" надо было двоих и никак иначе. Потому что при одном живом трупе очень скоро появился и второй реальный. Хорошо, что до этого не дошло. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.04.2020, 10:56:05

Обалдеть встреча! Всё в шоке! Может и правильно сделал Ваня, в любом случае недоброжелатели затаились пока его не было, а вот сейчас вполне начнут активироваться;)
Благодарю ❤️

avatar
18.04.2020, 11:03:25

таааааак!!! Бродяга решил вернуться!! и все у шоке!! а Ксеньке так ваааааще трудно поверить!!!! ууууух....сколько на нее всего вывалилось и тут опа па Иван жив! этоооо для нее сейчас слишком!!! жду очень дальше!! какая реакция у нее будет потом!
спасибочки!

Класс!Вернулся!Все в шоке!Какая реакция-даже не могу предположить-это может быть -все что угодно!Главное они снова вместе!Спасибо большое!

avatar
18.04.2020, 11:27:08

Получается все было зря ? Не оправдались расчёты Данилова(( А в сухом остатке имеем сломанную Ксюшу ((
Появление получилось эффектное, только ничего не исправить и нервов Ксюшиных не вернуть обратно(( Да и родители после такого , ещё больше возненавидят его!
А Кир оказался с гнильцой! Хотя я что-то такого от него ожидала (((
Спасибо большое ❤️

avatar
18.04.2020, 09:30:40

Ааааааааа!!!!!! Появился!!! Реакция Ксюши? Черт, я даже не знаю, что и предположить.. здесь такая мексиканская смесь эмоций... безусловно радость! Безусловно!! Ей вернули ее душу, сердце, смысл и цель жизни! Я даже не знаю с чем сравнить... но злость... даже ярость я бы сказала... ох! Жарко Ванюше будет!
Маш! Потрясающе!!!!! Невероятно!!!! Сногсшибательно!!!!! Давно меня так не рвало от эмоций!))))))) спасибо!!!!!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
18.04.2020, 09:19:07

Мне кажется Ксюша будет счастлива, но не покажет этого естественно )))) злиться будет, но в душе будет настолько счастлива, что все последние неудачи растворяться в воздухе будто их и не было))
Маша, спасибо огромное, не устану повторять что история потрясающая!

avatar
18.04.2020, 08:31:17

Маша, поздравляю с подпиской, конечно же я с тобой! История получается отличная, читаю каждую проду с огромным удовольствием, как всегда самые настоящие и живые эмоции! Из за работы редко успеваю комментировать, но мне прямо все все нравится и понятно, замечательные герои))

avatar
18.04.2020, 07:57:40

Конечно Ксюша будет злая!!! А с ЭКО , автор, думаю вы правильно сделали, у них самих получится, а этот стресс непонятно как бы на ребенка повлиял. Спасибо огромное) я очень ждала этой встречи, спасибо) выжить бы ещё два дня без героев (((

Радость и боль- думаю так она отреагирует.
Спасибо за продолжение.

avatar
18.04.2020, 06:42:09

Маша, я ревела, как белуга. Просто нет слов. Просто до ужаса жалко Ксению. Какая уж тут система выдержит.
Спасибо, жду проду!

Мне кажется, живой он ненадолго.. Сейчас его и препарируют. Любящий тесть, жена и тёща.. Бродяга, знай, мы тебя любили..

avatar
16.04.2020, 23:24:09

Маша, я с тобой)))) не утерпела и все прочла. Ревела вместе с Ксюшей (((пусть возвращается, но на самом деле это очень жестокий поступок со стороны Ивана. Простить такое тяжело.
Маша, спасибо! Жду проду)

avatar
17.04.2020, 21:10:09

Маша, я почему то и думала (хоть и надеялась на лучшее) что будет именно такое продолжение ( Очень вовремя Макс приехал!
Вот тебе и друг/соратник, как он Ксюшу припер с продажей его доли фирмы, знает же что сейчас не тот вариант чтобы выкупить. Кирилл это специально сделал(((
Благодарю ❤️ вдохновения ❤️

Печалька.....Спасибо.