Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366765

Текущий рейтинг:
#2130 в Современный любовный роман
#1141 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2020, 12:51:45

Трудно им, и Вани и Ксюши, но для него это вынужденная мера, а для неё предательство. Думаю "затишье " скоро закончится...и начнётся "буря" Там уж не до развода будет.
Маша, спасибо)
P.S. А кольцо Ивана так и висит на цепочке?

avatar
23.04.2020, 12:42:29

Двоякое ощущение от проды. Понимаю Ксюшу на все сто, но одновременно и не понимаю. Уперлась и все тут. Развод и все тут. Любят же друг друга. В этой борьбе я на стороне Ивана. Думаю,Ксюшу встряхнет хорошо, когда все эти покушения начнутся по новой. До этого Иван ее от всего оградил.Сейчас так уже не получится. Кристина...Интересная девушка и как перед Ванькой то попой крутила.
Спасибо,Маша!Жду проду!

avatar
23.04.2020, 12:20:29

да Ванька!! тяжко тебе придется!
Ксенька сейчас вся не приступная крепость! но к каждой крепости можно найти подход! думаю, чтои Ванька найдет! не все сразу конечно же!Ксеньку же тоже понять можно!
удачи им!! любят же! такие обстоятельства не простые сложились!
спасибки!

Спасибо за продолжение.

И мне она не подозрительно, бывает такое, когда человек необоснованно симпатичен. Мне хочется верить, что в случае с Ксю и Крис именно это, а не интриги

Мааааш.. А мне кажется, что Кристина могла бы повлиять на Кира))) ну ты поняла о чем я?) и тогда все счастливы)и дружат семьями ) ну все, конечно, когда Бродяга реинкарнацию пройдёт после того, как мы его добьем))

avatar
22.04.2020, 08:36:11

Вот и я том же думаю, что они возможно сестры. И ещё есть подозрения на Кристину.
Маша, спасибо! Жду проду!

Что то Кристина так резко к Ксюше в подруги набиваться стала!И темнит она много!А если предположить что она ее сестра,то становятся понятными покушения на Ивана!Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
22.04.2020, 10:51:02

Кристина как-то настораживает. По большому счету она темная лошадка. И еще интуиция Ивана... Тревожно. Хочется, чтобы смогли поговорить. Надо же с чего-то начинать! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.04.2020, 10:45:40

поговорить точно стоит!! и нарыть на Крис думаю не помешает! верхи это канеш хорошо, но глубже лучше;)
жду дальше! спасибочки!

avatar
22.04.2020, 08:39:18

Как интересно! Надеюсь по говорят и все наладится!

avatar
22.04.2020, 08:04:03

Меня только что озарила мысль)) Вначале нашего знакомства с Крис, нам показалась ее схожесть с Ксюшей, ещё я думала, что она ее копирует. А может все дело в том, что у них общий отец и они сестры! Не зря мать Ксюши говорила, что если бы не она , то она не выдержала бы! Наверняка отец изменял матери, вот и результат !
Я скоро сама с тобой детективом стану )))
Ну как тебе моя «гениальная» идея ?
После твоих вчерашних рассуждений получается, что зря я Кира со счетов списала !
Очень интересно читать ))
Спасибо большое, Манюнь ❤️

avatar
22.04.2020, 07:46:44

Мне почему-то хочется верить в искренность Кристины.. у Ксюши никогда не было преданных подруг, так может бутафорная смерть мужа подарит такую.
Открываю каждый раз прошу и каждый раз надеюсь, что вот уже Ксюша целует своего Бродягу.. но наверно рановато...
И блин... бесят меня ее родители. Их ничему жизнь не учит. Как бы не подобрали для дочи подходящего жениха(((

avatar
22.04.2020, 07:23:37

Подозрительная эта Кристина-:) Спасибо!

Наверное, Ванечка не ожидал , что Ксюша захочет развода и ,вообще, будет игнорировать его, даже поменяет на табличке свою фамилию. Он знал , что будет непросто, но думал объяснит причину и Ксюша поймет, а теперь больно от происходящего, а тут ещё надо смотреть в оба, чтобы успеть среагировать во время нападения и не погибнуть. Увидел в кафе , решил с ней поговорить, надеется, что получиться? Хотя бы поговорили. Спасибо, Машенька.

Хорошо, что Ивану попалась на глаза эта Кристина, хоть узнает о ней больше. Очень загадочной кажется ее фигура.. Посмотрим.
Интересно, конечно, как Иван добьётся разговора с Ксенией, а тем более, как он с собой заберёт. Если только на плечо - и в свою пещеру:)))
Спасибо, Машенька! ♥️

Хорошо,что друг у Вани есть.Думаю,с остальным им будет проще вдвоем разобраться.А вот с Ксеней..Я даже не представляю,с какой стороны теперь ему к ней подступиться.А главное,что есть у нее рядом мама-папа,которые скорее обрадуются долгожданному разводу с неугодным зятем,чуть не сведшем своей фальшивой смертью Ксюшу в могилу вполне реальную.Возможно,Иван слишком давит.Привык вопросы решать без излишних реверансов.А сейчас нужно гонор в трубочку скатать и в одно место засунуть.
Можно долго судить,кто из них правее.Вот только угроза смерти не исчезла.Это как отсрочка приговора,не отмена.И когда предпримут еще одну попытку-неизвестно,как неизвестно,будет ли хоть один шанс выжить у Бродяги.Возможно,что Ксюша сейчас теряет то время,которое может провести рядом с любимым мужчиной.Случись с ним что-то завтра,как жить будет после этой вот повестки в суд?Будет еще хуже,чем тогда,когда все произошло на фоне идиллии между ними.Возможно,угроза нового покушения и смягчит обиженную Ксюшу?Как мне их жалко обоих!
Спасибо,Маша!!Не знаю,хочется,чтобы Тихомиров понял,что неведение не всегда во благо,особенно тем,кто любит тебя.Но как мне сейчас жалко потерянного Ваньку!Без Ксюши он не живет.

avatar
23.04.2020, 11:19:23

Продолжение на месте, приятного!)

avatar
22.04.2020, 23:56:25

Девочки, милые, спасибо вам огромное за поддержку!
Я сегодня с повинной - увлеклась написательством, а завтрашнюю главу не вычитала. Сейчас качественно сделать это уже не смогу - глазки сходятся на переносице, как у зайки.
Поэтому прошу понять и простить - прода завтра будет, но позже обычного!
И в комментарии я непременно тоже приду! Ваши версии - это бомбы!)

avatar
21.04.2020, 09:17:49

Всегда думала на Кира... а тут... а тут просто мужчина, который любит совершенно не ту женщину. Просто любит.. без подлостей, без предательства. Может рано конечно делать выводы.. но ведь его слова показательны. Да и Ксюша Бродягу не ненавидит. Любит. Но как простить? Как забыть?? Ей сейчас обратно к солнцу возвращаться надо. Но это же снова проходить все 9 кругов ада. Пусть они и будут немного другими. Кир правильно сказал: бороться. Бродяга просто обязан зубами вырывать их с Ксюшей счастье назад. Хоть и бороться придётся с ней самой.
Спасибо, Машунь за проду!