Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3176
5682 366774

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.04.2020, 00:27:37

Герои у тебя всегда живые, в их истории ныряешь с головой и выныриваешь только в конце эпилога, но отпускать не хочется. Такие и Ваня с Ксенией, переживаю за них и хочется чтобы помирились, и понимаю что они оба характерные и упрямые половинки единого целого!
Благодарю ❤️

Машенька, вы прочли мой комментарий от 24 04. 20 г. я там вопросик задавала, хотела узнать , что вы ответите. Спасибо

Спасибо за продолжение

avatar
24.04.2020, 13:49:56

Ну, что же оба сильные, неординарные личности, каждый будет упорно идти к своей цели)) Спасибо!

avatar
24.04.2020, 13:47:54

У Ксюши разброд и шатание. Первый всплеск из обиды и боли осел, вот и... Очень шаткое состояние, а Иван пока удачно балансирует. Подружка Кристина все больше напрягает. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
24.04.2020, 11:29:50

Ну что сказать! Ванька такой Иван! еще бы он табличку не прибил намертво!)) это был бы не Иван!!)))
а вот родители могли бы в разговорах не упоминать ЭКО! Ксенька очень хотела, а потому и взрыв тот случился! наложилось все!! тяжело и сейчас ей об этом думать!
с Ванькой трудно будет бодаться за развод!
спасибо огромное!

Каждого героя можно понять! А вот Кристина у меня вызывает подозрения, со своей дружбой. И это странное сходство напрягает, а она случайно не мечтает всю жизнь, оказаться на месте Ксюши ? Спасибо, Маш, за продолжение!

Иван молодец-сделал то,что считал нужным ей напомнить-она еще Жена и не Забывать об этом!Спасибо за продочку!

Очень важно не переусердствовать в желании получить развод, потому что такая любовь не проходит и не пройдет ни у Вани , ни у Ксюши. Ей сейчас пусто без него , но обида пока помогает держаться. Кристина только посмотрела на него , а она уже ревнут даже сейчас и не хочет ей отвечать, а если увидит с кем-то ....Её родители ей не поддержка, по сути она одна. Ваня заполнял её полностью, ей никто не был нужен, она была безумно счастлива. Какая гордость, когда он живой , рядом, жизнь так коротка и в ней столько всякого происходит, зачем делать её совсем невыносимой. Она уже жила одна и мучилась без него, зачем же продолжать мучение. Спасибо , Машенька . Замечательный роман, но я бы хотела дочитать другой тоже. Простите , что пристаю . Ты казнил меня , любимый - эти слова подходят и сюда.

avatar
24.04.2020, 08:16:50

Иван браво!!! Аплодирую стоя ))))) пусть Ксюха не забывает, что она пока Тихомирова (надеюсь ей и останется ))
И да....понятно, что родители всегда желают своим детям только лучшего, но «по их.», не означает лучше к сожалению, утопить свою дочь в еще одну эмоциональную яму, как минимум эгоистично

avatar
24.04.2020, 07:32:00

Не могу я ничего с собой поделать. Бейте меня, кидайте помидорами.. НО! Меня раздражают родители Ксюши! Вот дииииико прям бесят! Это узколобость и недальновидность. Допустим, Ксюша добьётся развода. А почему в их головах не зажигается вопрос: а будет ли их дочь счастлива? Почему мама (ведь нам всегда хочется думать, что мама- это самый мудрый человек в нашей жизни) не поговорит с дочерью о чувствах! Как блин можно так слепо ненавидеть человека???? За что? За то, что он ни разу не прогнулся под них? (Я сейчас говорю скорее о прошлом) За то, что он зубами вырвал то, что у них с Ксюшей есть?
Я не могу сказать, что я поддерживаю Ивана. То, что он сделал жестоко, глупо и по отношению к Ксюше просто мерзко! Но! Я не поддерживаю идею развода. Потому что для меня - это разрыв шаблона. Страдать по мертвому, хотеть ребёнка от него и так упрямиться в отношении своего решения. Но и бежать к нему, сверкая пятками, конечно нельзя.
Маш, книга потрясающая в своих эмоциях. Читаешь проду и переходишь с одного состояния «О Господи» до состояния «Кажется сейчас взорвусь»)))))))) спасибо огромное за историю))))((

avatar
23.04.2020, 12:34:00

Ну, хоть что-то! Безумно обидно и больно за них обоих. Радует, что Бродяга собрался и будет биться до последнего. Жаль, что и у Ксюши такой же настрой, но желание обратное. Слишко уж Ксюша близко подпустила к себе Кристину. Поддерживаю мнение Бродяги о ней. Слишком мутная особа. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
23.04.2020, 12:03:54

Вот не знаю... двоякие у меня чувства.. я понимаю злость Ксюши, разделяю ее. Но блин. Она так умирала по нему, хотела ребёнка от своего Бродяги, плевала на все «Ксюша, это не нормально..». А теперь?? А теперь все мысли про развод? Уперлась и никак иначе? Зачем? Ради чего тогда были эти страдания? Обидься, попроси дать время на то, чтобы уложить все мысли. Он жив! Да, абсурдным и жёстким методом он хотел вывести убийцу на чистую воду. Но живой! Просто для меня любовь способна многие (пусть не все) преграды разнести. А Ксюша готова делить его с другой женщиной? Она готова, что другая подарит ему семью? Потому что, если она сейчас и правда его отпустит, то все будет именно так. Упрямство и принципы - это здорово мы данной ситуации правильны и понятны. Но опять же.. до поры.
Машунь, я очень прошу, не расценивай мой комментарий, как критику! Ни разу нет! Я восхищаюсь Ксюшей! И мне искренне нравится история! Но эмоции прут и хочется ими делиться))) наверно в надежде услышать нечто вроде: «Так, собралась тряпка, сопли вытерла и дальше читать!» :DDDDD

avatar
23.04.2020, 20:16:53

Интересный факт что и Ваня и Кристина из детдома, как бы родственные связи не обнаружились) А парочка наша пока мучается: и врозь никак и вместе не могут, страсти не утихли. Мне почему то кажется что Ксюша Ваню простит когда будет ещё одно реальное покушение. Тогда и поймёт что совсем не сможет без него.
Благодарю ❤️

Иван же дал задание копнуть поглубже эту Крис,значит надо ускорить сбор данных на нее!Она уже так близко к ней подобралась,а Ксения в нее так поверила!Спасибо за продочку и ждем еще!

Спасибо за продолжение.

avatar
23.04.2020, 16:02:16

Нашла коса на камень ))) переживаю за ребят очень...жаль, что Ивану приходится справляться с такой реальностью, но испытываю маленькое чувство удовлетворения, когда Ксеня его морально мочкует ))) прости, Маша, ничего не могу с собой поделать ))))))

Маша! Держись! Не сдавай Ксюшу Ваньке))) я за душевный мазохизм) Не фиг тут прощать и вешаться по первому зову, не выношу тряпок , говорят, это женская гибкость, а мне роднее стальной стержень)))
А если серьезно...
Это какая сила характера должна быть , когда ты месяц назад готова была с ума сойти от боли утраты, а вернув потерю, суметь отказаться... Это не категоричность. Нельзя такому человеку, как Ксения, сказать: «Ой, да ладно тебе, подурила и хватит». Потому что это не искусственно, это внутренние установки, принципы человека.
Ну вот скажи вам... не знаю, у каждого своё, конечно...пойти против своих принципов, переступить через что-то, что для вас неприемлемо, что вы сделаете? Вот у Ксении один из принципов - не прощать предательства. Я не знаю, как бы я с такими чувствами справлялась бы (и не хочу даже представлять - это очень больно), но однозначно, я ПОНИМАЮ выбор Ксюши. Тем более что это предательство не кого-то постороннего,а самого родного человека. Почему она Макса так легко простила? Да потому что отношение к человеку лёгкое, ровное, поэтому и объяснить его поведение может, и простить может.
Маш, спасибо за Ксюшу!Самая сильная из всех твоих героинь, моя любимая❤️

avatar
23.04.2020, 14:29:22

Вот в чем я не сомневаюсь, так в интуиции Ивана! Если она вопит, что Крис опасна, значит так и есть! Надо на нее досье составить.
А может Крис и Кир в сговоре ? ))
Чувствую везде одни заговоры ))
Спасибо Машуль! Каждый раз жду твою продочку с большим нетерпением !