- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3176
3176
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1137 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтибороться Кир и еще раз бороться! а как по другому!?? заварили эту кашу с Даниловым, бросил Ксеньку, а теперь руки опускать!! нууу нет Ванька! включай мозг, думай....борись!!
огромное спасибочки!
Реакция ожидаемая от Ксюши на возвращение мужа. У Ваньки теперь боевые будни и в плане жены и в плане жизни вообще. Друг Ивана... Вот все вроде по делу говорит и дружбу поддерживает и подбадривает, но осадок остался и что-то не так с ним. Не верю ему.
Ну хоть один плюс- друг оказался настоящим. Теперь набраться сил и терпения и бороться за любовь.
Спасибо за продолжение.
Не ожидал Иван, а зря. За все надо платить, а к нему у Ксюши счет ого-го какой! Насколько сильна любовь, настолько и будет отторжение. И бороться ему придется как никогда в жизни! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Надо слушать то,что говорит друг и делать все что для этого потребуется!спасибо!
Вот почитала в комментариях, мол, не было у Бродяги выбора и не его это выбор был вообще... Не согласна. Был выбор! Кто-то тут уже предлагал из читательниц: "убивать" надо было обоих с Ксюшей. Или Ксюшу таки поставить в известность. Ведь был же информирован Макс. Что же, он более достоин доверия чем жена? Это очень обидно. Можно было молчать на похоронах Бродяги, чтобы горе вдовы было неподдельно. Но потом, всё-таки, сказать потихоньку. Удар был хотя бы кратковременный. А вот это всё...ужасно. Неужели простит? Ладно бы "победителей не судят"...Только и тут всё впустую. Ничего не узнали, результат- ноль.
Я чего-то совсем запуталась )) У меня был врагом номер один Кир. Теперь после их разговора закрадываются сомнения! Но, у меня есть второй подозреваемый))
Бродяги нет прощения! Он жалеет себя, а что пришлось всем его близким пережить ! Пусть подумает над своим поведением!
Спасибо большое , Машуль ❤️
Я вынашивала мысль, что это Кир предатель, но после этой пробы очень засомневалась. Последняя фраза многое говорит! Ладно уж, ждём дальнейших событий!
Надеюсь Кир поможет Бродяге, хотя бы морально. Ведь и правда Ксюшу очень жаль и я ее понимаю, но Ивану было не легче, совсем не легче.
Машенька, прочитала главы, начиная с эпизода с битой (не знаю, как бы прочитала по главкам с перерывами)...
Так живо и так остро, сумасшедшие страсти. Читала со слезами, и, конечно же, хочется листать и листать)) Но можно выдохнуть: тайны более-менее развеялись, Иван вернулся, встреча случилась..
Что можно сказать о настоящем, я полностью поддерживаю Ксюшу, ее поддержу всегда, потому что своим поведением, поступками и своим характером она заслужила право поступать так, как решит. Действительно , сильная героиня. Настоящая женщина. Отчаянно любит, но не теряет достоинства. Я понимаю тот факт, что Ксюша подала на развод. В ее картине мира нет жизни с Ваней после предательства. И его не осуждаю, его любовь очевидна. Только предательство - это же не только пойти налево, а иногда - направо, это и любое замалчивание, двусмысленность в отношениях. Пусть это и не был его выбор, обстоятельства...
Я так понимаю, страшилки закончились, и можно дальше читать в ежедневном режиме, а то как заяц испугалась эмоционального накала истории)
Спасибо, Машенька!!! И за градус, и за красоту слова! Ты потрясающе пишешь, забываю тебе сказать об этом. Сравнение любви с черепахой... ммм❤️
Даже не знаю, как простить такое-:( Спасибо!
Класс класс, благодарю за проду!!! Ох да, сам же показывал пример не уступать, вот теперь и получает "удовольствие" от противостояния.
Благодарю ❤️
Как здорово, что Иван вернулся))) теперь начинается самое интересное))) горяченькое так сказать , пусть теперь товарищ подбегает
Сколько ошибок люди совершают из-за гордости, из-за неумения принять помощь. Иван своей дурацкой принципиальностью добился того, что жена почти в психушке и вообще не понятно, когда оправится.
Ожидаемая реакция у Ксении ! Слишком ей много пришлось пережить по его вине ! Теперь ему чудо только поможет !
Спасибо , Машуль за приятный сюрприз ))
я только зааааа!!))
еще бы Ваня ставился!!!)) когда эти строчки читала...то улыбалась и кивала...не ставится Иван)))
Ксеньке канеш сейчас тяжело и не понятно...как он мог так поступить!!????? плюс еще с ЭКО этим ...короч много факторов так наколтило..и тут опа и Ванька живой!!
ну Ваньке удачи!! и терпения!! иголочки все Ксюшкины надо убирать!)
огромное спасибочки!
Когда умер, что угодно отдала бы, чтоб живой был. Воскрес - подала на развод. Женщины! На самом деле - это ирония у меня такая. Все верно, я б еще и побила его хорошенько.
Спасибо за неожиданную продочку!
Спасибо за спонтанность!
Ну как все и ожидалось.
Спасибо за продолжение.
Какой развод!!!??? Ксюшааааа ну неее наааадооооо!!!! Дурак!!! Вот согласна!!! Просто непроходимый идиот!!!! Нельзя было так поступать! Ну ешкины дрищи, прости егггоооо о_О :....((((
Машунь, спасибо за Пасхальный подарочек))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена