- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Шикарная новая обложка!
Я все думаю со своей колокольни, как бы я отреагировала, если бы попала в такую ситуацию. То что Иван не доверился жене, говорит много, следователь посеял сомнения в его сердце, что проверить нужно каждого и он ДОПУСТИЛ в своем сердце и уме такую мысль, что Ксюша на это способна. Не знаю, как они будут стоить свои отношения после всего, но эта ситуация очень говорящая, что им есть над чем работать, если Ксения даст второй шанс их семье, потому что лично я очень бы сильно подумала
Здравствуйте, скажите пожалуйста, а по каким дням выходит продолжение?)Заранее спасибо)
Книга просто супер, захватывает так, что не оторваться???
Кристина из детского дома,как и Ваня.... Может стоит получше к ней посмотреться? И связывает их какая-то ниточка отношений или событий?
А вот про Ксюшу с Ваней... Тогда, одно дыханье на двоих... Сейчас - боль...И ,всё-таки, надежда...
У Ивана на их будущее, у неё на беременность и частичку его...
Маша! Трогательно...Напряжённо...
Хочется найти и обезвредить!!!
Наказать того, кто заставил их так сильно страдать...
Спасибо!!!!! ❤️❤️❤️
Вот мне тоже интересно, что скажет Кир, когда его Ксюша спросит про звонок? Ну ведь должна же спросить? Сердце то встрепенулось, мысли в голове кружаться...
P.S.Мне кажется Ваня скоро появится...до ЭКО?)
Маша, спасибо! На грани...по нервам..
Ну вот и как нам дожить до вторника(((((((
А она ведь почувствовала-что это не Кир!Это же надо как они чувствуют друг друга!И что следователи тянуут резину???Спасибо за продочку и ждем еще!
Очень эмоционально и враг не высовывается)) Спасибо!
В опасные игры Ваня этими звонками играет! Как он мог надеяться, что Ксюша не узнаёт??? Как??? Если он - ее воздух, жизнь, ее все? Узнала! Но это же невозможно в ее реальности? Невозможно поверить, что именно призрак ее мужа выдохнул это «да».... Господи, Машунь, сама вся мурашками покрылась!!! Спасибо тебе, солнце! Это просто ВАУ!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Обложка потрясающая ! Прям пальчики оближешь )))
Вот так поворот! Интересно не связанна ли эта Крис с прошлым Ивана? И совпадение ли , что они оба с детдома ?
Надо уже Ивану возвращаться, а то можно там и до пенсии просидеть, а убийца будет гулять на свободе. Чего-то пока Данилов подкачал, даже зацепки нету((( Надо ему помочь ))
Спасибо большое, Манюнь )))
Спасибо!
Ну, почему нельзя под каждой продой звездочку ставить? Очень сильная по эмоциям книга. Очень тяжело читать отрывками, а дождаться полностью написания терпелка не работает. Спасибо, Вам большое, за Вашу музу.
Как они друг друга чувствуют, даже с полутона, полузвука, чётко знают и жесты друг друга. Эх, скорее бы уже злодей проявил себя!
Благодарю ❤️
дааааа...как чувствует его! хоть ладонь приложи, а ее все равно как обухом по голове!!!)))
всколышил опять все в ней!!!
и самому же тяжко!! ууух...
очень жду дальше!
огромное спасибочки!
Какая же все-таки сильная между ними связь... И сколько можно еще ждать? Даже странно, что такая терпелка у злоумышленников. Понять бы, а чего они собственно ждут? Может срока вступление в наследство? Ну, как вариант. Он вроде бы еще не наступил... Иван уже начинает срываться и его можно понять. И как будет обидно, если это все зря. Все, что испытала Ксения... Да, обложка классная получилась! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Друзья, мы с Таней AnSa чуть поколдовали... И намагичили обновленную обложку! Очень надеюсь, она вам понравится!)))
А завтра утром жду на проду - все по расписанию!)
Хм.. Наткнулась на рекламу этой книги в ВК, так понравилось)) Но там написано " читать бесплатно, а тут говорится, что будет подписка ((
Маменька у Ксюши, конечно, женщина своеобразная.. так сильно желает ей счастьяm, что заставляет страдать .
Маша, только сегодня увидела тизер.
Вместе с Максом испытала шок...зачем ?!
Силы на пределе у Вани, хоть голос её услышать..
Жду понедельника)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена