Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5678 366725

Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2020, 06:26:45

Спасибо!

avatar
13.04.2020, 21:26:35

Шикарная новая обложка!

avatar
13.04.2020, 12:17:31

Я все думаю со своей колокольни, как бы я отреагировала, если бы попала в такую ситуацию. То что Иван не доверился жене, говорит много, следователь посеял сомнения в его сердце, что проверить нужно каждого и он ДОПУСТИЛ в своем сердце и уме такую мысль, что Ксюша на это способна. Не знаю, как они будут стоить свои отношения после всего, но эта ситуация очень говорящая, что им есть над чем работать, если Ксения даст второй шанс их семье, потому что лично я очень бы сильно подумала

avatar
13.04.2020, 10:19:50

Здравствуйте, скажите пожалуйста, а по каким дням выходит продолжение?)Заранее спасибо)
Книга просто супер, захватывает так, что не оторваться???

avatar
13.04.2020, 10:57:58

Кристина из детского дома,как и Ваня.... Может стоит получше к ней посмотреться? И связывает их какая-то ниточка отношений или событий?
А вот про Ксюшу с Ваней... Тогда, одно дыханье на двоих... Сейчас - боль...И ,всё-таки, надежда...
У Ивана на их будущее, у неё на беременность и частичку его...
Маша! Трогательно...Напряжённо...
Хочется найти и обезвредить!!!
Наказать того, кто заставил их так сильно страдать...
Спасибо!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2020, 09:29:34

Вот мне тоже интересно, что скажет Кир, когда его Ксюша спросит про звонок? Ну ведь должна же спросить? Сердце то встрепенулось, мысли в голове кружаться...
P.S.Мне кажется Ваня скоро появится...до ЭКО?)
Маша, спасибо! На грани...по нервам..

avatar
13.04.2020, 14:35:54

Ну вот и как нам дожить до вторника(((((((

А она ведь почувствовала-что это не Кир!Это же надо как они чувствуют друг друга!И что следователи тянуут резину???Спасибо за продочку и ждем еще!

avatar
13.04.2020, 09:36:26

Очень эмоционально и враг не высовывается)) Спасибо!

avatar
13.04.2020, 08:58:15

В опасные игры Ваня этими звонками играет! Как он мог надеяться, что Ксюша не узнаёт??? Как??? Если он - ее воздух, жизнь, ее все? Узнала! Но это же невозможно в ее реальности? Невозможно поверить, что именно призрак ее мужа выдохнул это «да».... Господи, Машунь, сама вся мурашками покрылась!!! Спасибо тебе, солнце! Это просто ВАУ!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
13.04.2020, 07:46:06

Обложка потрясающая ! Прям пальчики оближешь )))
Вот так поворот! Интересно не связанна ли эта Крис с прошлым Ивана? И совпадение ли , что они оба с детдома ?
Надо уже Ивану возвращаться, а то можно там и до пенсии просидеть, а убийца будет гулять на свободе. Чего-то пока Данилов подкачал, даже зацепки нету((( Надо ему помочь ))
Спасибо большое, Манюнь )))

avatar
13.04.2020, 07:36:14

Спасибо!

Ну, почему нельзя под каждой продой звездочку ставить? Очень сильная по эмоциям книга. Очень тяжело читать отрывками, а дождаться полностью написания терпелка не работает. Спасибо, Вам большое, за Вашу музу.

avatar
13.04.2020, 01:25:15

Как они друг друга чувствуют, даже с полутона, полузвука, чётко знают и жесты друг друга. Эх, скорее бы уже злодей проявил себя!
Благодарю ❤️

avatar
13.04.2020, 00:32:35

дааааа...как чувствует его! хоть ладонь приложи, а ее все равно как обухом по голове!!!)))
всколышил опять все в ней!!!
и самому же тяжко!! ууух...
очень жду дальше!
огромное спасибочки!

avatar
13.04.2020, 00:16:08

Какая же все-таки сильная между ними связь... И сколько можно еще ждать? Даже странно, что такая терпелка у злоумышленников. Понять бы, а чего они собственно ждут? Может срока вступление в наследство? Ну, как вариант. Он вроде бы еще не наступил... Иван уже начинает срываться и его можно понять. И как будет обидно, если это все зря. Все, что испытала Ксения... Да, обложка классная получилась! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.04.2020, 18:22:12

Друзья, мы с Таней AnSa чуть поколдовали... И намагичили обновленную обложку! Очень надеюсь, она вам понравится!)))
А завтра утром жду на проду - все по расписанию!)

avatar
12.04.2020, 08:02:43

Хм.. Наткнулась на рекламу этой книги в ВК, так понравилось)) Но там написано " читать бесплатно, а тут говорится, что будет подписка ((

avatar
12.04.2020, 11:54:20

Маменька у Ксюши, конечно, женщина своеобразная.. так сильно желает ей счастьяm, что заставляет страдать .

avatar
12.04.2020, 01:28:14

Маша, только сегодня увидела тизер.
Вместе с Максом испытала шок...зачем ?!
Силы на пределе у Вани, хоть голос её услышать..
Жду понедельника)