- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда, по сути Ксюша сейчас снова продолжает жизнь только без Ивана, но фантомно с ним. Плохо что злоумышленник никак себя не проявляет, а значит время встречи оттягивается на неопределенный срок:(
Благодарю ❤️
Очень впечатлило... до слез....очень эмоционально....Ксюша по натуре очень сильная женщина, чувствующая сердцем! Жду с большим нетерпением проды. Спасибо Вам за Ваш труд!
Понравилось, Мария!
Спасибо за продолжение.
Очень интересно было!Почему то думается мне-что покушения были не на Ивана ,а на нее!У кого то появились на него!виды!Надо искать женщину!Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за большую проду. А Ксюша молодец, мне она все больше и больше нравиться
До понедельника)) книга, рвёт, на разрыв ... благодарю ?
Маша!
Спасибо огромное!
Когда же появится этот негодяй? Где проколится? На чем?Кто это? Женщина? Мужчина?
Столько вопросов!!!
И одно большое желание: найти и обезвредить!))))
Хороших выходных, Маша!)))))♥️♥️♥️
Пока преступник затаился, можно поразмышлять , а почему решили , что покушения на Ивана? Может и на Ксению тоже планировали ? Или преступнику все равно, кто умрет из них двоих ?
Мне кажется Кирилла плохо прижали, надо было с ним жёстче ! Вот он уже и разводится, чтобы к рукам прибрать и компанию и Ксюшу!
Спасибо Манюнь ❤️
Спасибо!
Самый близкий человек и такое непонимание до сих пор! Особенно сейчас, когда Ксении так нужна поддержка. Скорее бы уже враг зашевелилися! Больно за них обоих! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сильная девушка Ксенька!! и в тот раз решительно ушла к Ваньке!! и сейчас решила уйти ....ушла!! оох..какая!! класс!!
маменька да отстаньте вы от Ксеньки с этим Киром! ну не любит она его!! что же вы не понимаете!!! у нее сейчас другая цель!
огромное спасибо Машунь замногопроды!♡♡♡
Спасибо! Ксюша нравится всё больше и больше, такая сильная, выдержала столько всего... Сюжет хорош, интрига закручивается. Если не бизнес, то, что же это. Неужели Кир или родители? Ну, не дураки же они все, устраивать покушения таким опасным для окружающих, случайных людей способом. Рядом же Ксения... Проще было киллера и пулю в лоб. Получается, что не они... Очень любопытно. Похоже на какую-то месть. То есть, отомстили и успокоились. Так теперь и продолжения не будет и будет Бродяга сидеть в укрытии до морковкиного заговенья.
Когда же эта чёрная полоса закончится? Спасибо, Маша!)))
На разрыв просто!
Вечная тема отцов и детей. Вечное «я знаю, что для тебя лучше, кто для тебя лучше. Я знаю, как тебе нужно жить». И тут же находится сотня ультиматумов, почему тебе лучше смириться с волей родителей... У меня замечательная сама, но в своё время мой мягкий характер и ее твердость попортили нам отношения. Благо сейчас все хорошо.
Я не могу сказать, что Ксюшины родители абсолютно не правы. И наверно, это страшно. Но я могу их понять. Любимая принцесса, вроде все для неё, а тут какой-то Бродяга. Их накрывает паника, что они не могут уберечь любимого ребёнка от, как им кажется, ошибки. Ведь и Бродяга мог бы быть другим. Сколько таких случаев...
Но вот парадокс... Сейчас я не хочу понимать ее родителей. Ксюша и Ваня доказали, что они друг для друга все в этом мире. И зная, как дочери паршиво, говорить, что рожать ребёнка - это эгоизм???? Ксюшин эгоизм???? Да с какого бока???? А нежелание этого малыша, не ваш ли, маменька, эгоизм???
Спасибо, Машунь за такую баааааашууую проду)))))))
Начало печальное... грустно, но очень интересно). Спасибо большое!!))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена