Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5678 366660

Текущий рейтинг:
#1823 в Современный любовный роман
#995 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Машенька . Теперь причину , по которой Ивану пришлось скрыться, я знаю. Удивляюсь, как они чувствуют друг друга даже на расстоянии: обоим приснился сон, оба проснулись в таком состоянии, оба принимали сначала горячий душ, чтобы прийти в себя. Нет, такие люди не должны расставаться, они вросли в друг друга, любовь настолько сильная, что помогает переносить разлуку и держаться ради другого, особенно, Кате.

avatar
10.04.2020, 00:39:15

Маша, что же ты творишь?!
За душу -то как берёт ...
Хорошо ещё, что мы в курсе , что он жив, а то рыдали бы вообще без остановки...
Спасибо огромное!
Ждём возвращения нашего героя!
Вдохновения, Машенька!


Спасибо большое!

avatar
09.04.2020, 16:29:08

Спасибо, интересно читать вас, люблю когда от третьего лица ведётся повествование

avatar
08.04.2020, 11:12:18

Такое впечатление сложилось, что эта журналистка под Ксению косит, а ещё мне она показалась какой-то подозрительной . Может и она приложила руку к «гибели» Ивана!
В подозреваемых у меня уже двое ))
Спасибо Машуль! Люблю читать твои книги и погружать в мир героев ❤️

Блин, до слез.
Спасибо за продолжение.

Прямо тяжело читать такие моменты... Сердце болит у меня. Пусть лучик солнца заглянет в сторону Ксюшентки

avatar
09.04.2020, 11:09:54

блииин! реально до слез!! как она все это говорит! кольца еще эти....бегут слезы! плюс еще Ванька то живой, а она не в курсе!! это мы знаем!! ууууух.
надеюсь и верю,что с ребенком у нее все получится!
спасибо огромное!

avatar
09.04.2020, 07:30:49

Далеко Кристина пойдёт с её то методами работы и добывания информации. Жалко что вопросы задаёт те, что бьют точечно в цель, знает как на эмоции вывести собеседника. Ксюше и так тяжело, а тут ещё и неприятности с производством(
Благодарю ❤️

avatar
08.04.2020, 22:18:27

Кристина ощущается как большая куча дерьма. Минуты общения достаточно, чтоб ощущать себя вывалянным в этой субстанции. Зря Ксения согласилась на общение с ней. Кроме лжи, грязи и подлости от нее ждать нечего.
А вообще интересно, спасибо, Мария!
P.s. Перечитала “Вдох-выдох” после вчерашней проды))

avatar
09.04.2020, 11:32:16

Спасибо большое за такую замечательную историю Мария. Мне тоже очень нравится ашь плакать хочется вмести с героями Надеюсь Ксюха все выдержит сил и терпение ей .

avatar
09.04.2020, 10:48:33

До слез... Очень жаль, что ее слова Иван не услышит... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
09.04.2020, 10:29:36

Великие книги, как и любовь, заставляют нас смотреть на мир иначе!!!!! Спасибочкиииии!!!!

avatar
09.04.2020, 09:52:52

Вот бы Ване ее эти слова услышать... увидеть ее глаза.. как хочется, чтобы быстрее все изменилось. Чтобы он появился, чтобы сказал: Ксюш я дурак, идиот, но так было надо, родная! Я здесь.. я больше никогда...
*рыдает*

avatar
09.04.2020, 09:11:53

Так пронзительно, до слез)) Спасибо!

avatar
09.04.2020, 08:36:10

Я вот нисколечко не устала грустить, даже всплакнула от этой главы...доставай скорее жилетку, буду сопли на неё пускать)))))
Я просто очень восхищаюсь Ксюшей, она невероятно сильная девушка!

avatar
09.04.2020, 06:18:11

Спасибо!

Спасибо! Как всегда- интересно!

Спасибо за продолжение.

И она и муж страдают оба!А тут еще все в кучу валится....Как ей выдержать?!Спасибо!