- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2129 в Современный любовный роман
#1158 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикак то уж Кир с этим разводом ....больно подозрительно короч!!
и журналистка эта...очень загадошная личность!!
после окунаний в прошлое и вот таком настоящем очень хочется, что бы у Ксении с ребеночком все получилось!! и что бы чудо произошло!)
раз Данилов всех подозревает...есть основания!! ну кроме Ксю канеш! надеюсь вскоре докопаются кто!!
спасибочки огромное!
Эта Кристина... очень подозрительная особа и неприятная. И с удовольствием сделает гадость Ксении. Эта их похожесть смущает. Естественная она или специально акцентируемая... Пока все в тумане... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Загадочная журналистка и что же она выдаст в своём интервью)) Спасибо!
Кирилл не просто так уходит от жены! Его подкаты к Ксюше, развод... ох, Кирюша, неужели и ты Брут?(((
Ваня и Ксюша мечтали об одном, вот только воплощать пока что ей одной придётся. И вопрос вот в чем: появится Ваня, когда малыш родится ( при условии, что у Ксюши в этот раз все получится) или, когда наша девочка только будет переживать беременность...
МашунЯ!!!!!! Спасибо!!!!! Блин! Потрясающая история!
Хочу отдельно выделить внешки героев - они потрясающие!!!!
Сестра или может родственница? Спасибо!
Кристина такая прямо таинственная ... и похожа на Ксеню ... что то тут есть
Ох, Маша! Какая вкусная прода! До боли, до слез, до умопомрачения. Но вкусно невероятно. Не заслужили они так мучаться. Оба не заслужили. Пусть уже наконец найдут того урода, который Ване так подгадил °︵°
Какая душевная сцена первой близости героев! Очень трогательно и нежно описано. Но, всё-таки, если я правильно поняла, то, Ваня защищает свою жизнь. Вот только за чей счёт банкет? Я вот всё думала, ну а вдруг бы "вдова" покончила с собой с горя или с ума сошла? Ведь такая любовь. И получается, что он бы свою жизнь спас за счёт её... Или он решил, когда его уговаривал Данилов, что ничего, баба крепкая, выдюжит. Как-то это не комильфо, на мой взгляд- рисковать моральным и физическим здоровьем жены, спасая себя любимого.
Обе страдают... Как же больно обоим.
Милые, спасибо большое, что читаете и комментируете! Сегодня я в эмоциональном дисбалансе, поэтому, с вашего позволения, с ответами приду уже завтра, когда отпустит)
Будьте здоровы мне!
Значит закрытие дела - это ещё одна уловка. Только вот Ксюша может им планы своим частным сыщиком конкретно так обломать. Если частный сыщик будет питбулем, то и до Ивана добраться сможет.
Я очень надеюсь, что ему не придёт в голову мысль отпустить Ксюшу! Очень надеюсь!
Как они все-таки похожи. Оба бегут под горячий душ....
Сейчас мысль пробежала, что у Ивана не было другого выхода... Ксюша должна была сыграть свою роль в этом спектакле.
Так Данилов с Ваней в сговоре. Ясно.
На Ваню покушение готовилось. Ясно.
Маша, спасибо, дорогая!
Спасибо за продолжение.
Как они близки!Действительно,любовь сделала их единым целым.И тем страшнее сложившаяся ситуация.Ксюша каждый день начинает с осознания жуткой истины.Никогда.Никогда больше не будет в ее жизни любимого человека.А Иван,привыкший сам решать все и зависеть от собственных решений,загнан в угол,закрыт,замкнут.Он ждет коротких сообщений от Макса,как глотка воды в пустыне.Утолить жажду невозможно,но и умереть тоже.И мучения продлеваются.Каково осознавать,что стал причиной нестерпимой муки для любимой?Что ее выжимает тоска до капельки?А утешить ее,упокоить,дать надежду на скорое возвращение,он не может.Но еще страшнее для Вани,думаю,однажды услышать,что его жена пережила свою боль.Успокоилась.Забыла его.И вот этого он боится больше всего.Потому,что тогда вернуть ее будет почти невозможно.Она переболеет и обзаведется иммунитетом к тяжелому заболеванию "Иван Тихомиров".И тогда,сохранив свою физическую жизнь,Ивану захочется умереть на самом деле.Ведь вся его жизнь-это любимая Ксюша.Смысл,который удержал от участи матери-пьянчужки,а возможно и от худшего.А если в жизни больше нет смысла,то стоит ли прятаться от смерти?
Маша!Сколько же боли!
Спасибо тебе!За такие живые,искренние чувства!
Бедолаги, жалко их, но если бы не было инсцинировки, то Вани уже не было бы( Угроза серьезная
Благодарю ❤️
Спасибо большое!
Вот значит как... Понять можно, но принять трудно. Все-таки не хочется верить, что другого варианта не было. Но за них обоих больно. Две половинки целого теперь разделены. И пусть Иван мысли упаднические забудет! Будет очень тяжело, и это его плата. Но если отпустит, то последним гадом будет! Нет уж... Пусть только попробует не вернуть! Иначе зачем все это было? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
и Ваньку всего крутит и ломает! и Ксю..не верит, ищет чего то!!!! вот она настоящая сильная любовь!!
понятно, что для дела все Иван затеял...но как же это все принять потом Ксю??? бум смотреть! как оно все будет!
спасибо огромное!
Вот так Данилов наш даёт! Оказывается он заодно с Иваном! Удивили ты меня! Не зря он мне показался порядочным ))
Мне кажется Кир его заказал , уж очень сладко стало ему без Ивана. И на фирме власти много, да и такая желанная Ксюша освободилась . Он у меня первый подозреваемый!
Рада, что наконец то до Бродяги дошло, что он натворил своей смертью с Ксюшей ! Пусть мучается !
Спасибо Манюнь ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена