Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5674 366472

Текущий рейтинг:
#1392 в Современный любовный роман
#759 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.04.2020, 08:05:25

Уж, ты ж...Всё как закручено...
Данилов найдёт,докажет и накажет, даже нет сомнений...
Становится не по себе от мыслей о моменте встречи Вани и Ксюши...
А может все будет не так страшно, как мы себе представляем?
Всё-таки , как в всегда говорят в таких случаях: главное, что живой...
Может не будет Ксюша добивать его и себя муками расставаний, через которые они и так сейчас проходят...
Маша!
Спасибо огромное за продолжение!))))))

avatar
07.04.2020, 07:16:08

Спасибо!

avatar
07.04.2020, 06:56:58

мотивация Вани теперь понятна. по другому, наверное, и не получилось бы! тут эмоции должны быть убедительные! но простит ли Ксюша .... думаю да

avatar
06.04.2020, 14:09:03

Я пока Ивана вообще не понимаю ! Он Ксюшу по всем кругам ада проводит! Разве не лучше было ей все рассказать ?
Ещё эта журналистка пронырливая и беспринципная появилась ((( Лишь бы хуже не было ещё !
А следователь мне понравился )) Мне кажется принципиальный !
Спасибо большое , Машуль ❤️ Очень сильно книга меня затянула ))

Спасибо за продолжение.

avatar
06.04.2020, 12:18:48

Значит была запланированная акция и не совсем Иваном, вернее не им, но с ним в главной роли... Вот только с Ксюшей просчитались, особенно муж! Боюсь представить, что будет при его возвращении. А ему бояться стоит уже сейчас, недаром тайфунам дают женские имена... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
04.04.2020, 08:17:41

Нет, но вот реально, нужны были ну очень веские основания , чтобы так жестоко поступить Ивану.
И хоть и считает он сам свою девочку сильной, ведь знает же, как она преданна ,уязвима и любит его...
Почему не дал ни малейшего шанса почувствовать, что нет несчастного случая, что так надо?
Вот умом понимаю, а сердцем не могу!
Лучше уж «пропал без вести», так хоть какое-то сомнение закралось бы в душу...
Вот хотя бы малюсенькую надежду...
А так... Он ей дал возможность устроить свою жизнь...
Да не устроит она её без него....Разве что, с маленьким чудом повезёт, может и не с одним!
А он, оказывается, не до конца Ксюшу узнал, хотя , возможно, в глубине души и надеялся, что будет ему верна и отзовётся на его стук в дверь, услышав за ней стук его сердца?
Ну, Ваня, погоди!
Маша! Спасибо огромное!
С нетерпением жду продолжения!

avatar
06.04.2020, 10:56:22

ооох Ксюшка!!! все ради Ваньки готова сделать!!! и следователю грубить и детектива найти!! характееер!!! вот она любовь какая!!!!
Бродяга вернется....иииии!! как он себе это представляет?
жду дальше! спасибочки!

Знал Ваня , что Ксюша со стержнем сильная, замуж за него пошла , не послушав родителей, и любит его сильно, бизнес его продолжает, а думал всё-таки , как большинство мужчин; погорюет , поплачет и успокоится, забудет со временем. Интересно, думает ли он о том, какой будет её реакция, когда он вдруг объявиться , после стольких страданий и стрессов? Спасибо, Машенька

avatar
06.04.2020, 10:32:13

Безгранично возлюбленная Ксюша, она ради Вани горы свернёт! Ох не сладко ему придётся когда сможет вернуться. Она может принять это как предательство с его стороны. Ведь он всё знал, но для достоверности провёл её через все круги ада потери( Как бы снова её завоёвывать не пришлось ;)
Благодарю ❤️

avatar
06.04.2020, 09:59:15

Все закручивается в жесткую спираль... Я наверно на протяжении всей книги буду петь дифирамбы Ксении...обожаю женщин со стальным стержнем. Ей больно, но она прет, как танк. И если бы Иван точно был мёртв, я уверена, Ксения рано или поздно нашла бы виновного.
Журналистку эту надо бы тоже протащить через 7 кругов ада. Есть такие: ушлые и беспринципные...
Ох Ваня Ваня... Что же ты сделаешь с Ксюшей своим возвращением.. я не могу представить ее реакцию...

Эта глава ответила на некоторые интересующие меня вопросы касательно организации поджога, наличия тел ... Ксения борец конечно, неужели частного детектива наймёт? Спасибо за продолжение, Маш! С каждым разом всё интереснее и интереснее становится))))

avatar
06.04.2020, 08:13:36

Мне очень нравится, не смотря на то, что знаешь, что герой жив, напряжение не отпускает! Очень круто!

avatar
06.04.2020, 07:59:00

Зашло с первых секунд, спасибо вам♥️♥️♥️Вдохновление побольше ?

avatar
06.04.2020, 07:44:49

Ксюша женщина гордая,но Бродяга не прав в корне.Разве так поступают с любимыми?

avatar
06.04.2020, 07:14:30

Жалко Ксюшу, а учитывая что Ваня жив, то ...
Маша, спасибо!

avatar
06.04.2020, 06:34:06

Спасибо!

О, новиночка)
Привет, Маш! Как всегда эмоционально, страстно и интересно. Здоровья и вдохновения!

avatar
05.04.2020, 08:07:33

Ох, вот я такая же эмоциональная бомба и только муж умеет вовремя меня обезвредить одним взглядом))
Маша, спасибо за продолжение!

avatar
05.04.2020, 02:48:32

Так жду продолжения ☺☺☺Мария, вы мастак излагать мысли и эмоции!!!! Ценю ваше творчество.!!! Думала "Вдох-выдох" - это прям сверх всего, но... В этом произведении так зацепило начало ???жду жду жду.... Вдохновения Вам и времени радовать нас???я очень жду проду