Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5674 366469

Текущий рейтинг:
#1394 в Современный любовный роман
#763 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Маша!Я с опозданием поздравляю с новой книгой!Молодец!Карантин не повод для уныния,а возможность для творчества!
Прочла сегодня все сразу.Потом посмотрела комментарии.Конечно,позволить любимой женщине мучиться от такой жуткой потери-жестоко.Но при той любви,которую Иван испытывает к Ксюше,вряд ли у него был другой выход.И вряд ли она бы смогла убедительно сыграть скорбь,если бы знала,что муж жив.А раз он сымитировал свою смерть и убедил в ней жену,то значит могла пострадать и она.Или стать рычагом давления на него,заложницей своего рода.Вот он и вышел из игры,оставаясь невидимым,чтобы вычислить смертельного врага.А почему именно с любовницей погиб,видимо не надеется скоро с этим вопросом разобраться или решил,что нечестно заставлять Ксюшу жить лишь памятью о потерянной любви.Он оставил выбор за ней.Но думаю,она его сумеет удивить нестандартным решением.А вот как он объявится потом?Как оправдается перед любимой?Чем замолит такую дикую ложь,хоть триста раз она во спасение будет?Характерец-то у Ксюши далеко не сахар.За меньшие прегрешения об Ваню вазы били.За такое либо шкуру спустит,либо залюбит до смерти.Чтобы уж теперь-то наверняка и без сомнений.Но это шутка.

avatar
04.04.2020, 18:20:44

Спасибо!

avatar
04.04.2020, 14:59:20

Я с вами, действительно очень эмоционально, я по жизни человек более спокойный и мне такие страсти чужды. Не знаю, как от такого можно получать удовольствие и чувствовать себя счастливым.
Иван действительно самоуверенный слишком и похоже его решение разыграть всю эту картину с этим и связано, жестоко, самонадеянно и самоуверенно, но так по мужски.

avatar
04.04.2020, 12:38:19

оох какие то страсти у них были!! уууууф......горячо любят и горячо ссорятся!!! аж искры летят!!
Иван канеш с таким характером!! ууууух!!!!
про "шанельки" поржала)))
огромное спасибочки!

Эх, любофь, любофь)))) спасибо за продолжение, очень эмоционально!

Перегнул слишком он палку со своей смертью!......

avatar
04.04.2020, 11:36:55

Маша, трогательная любовь, гере-горе-горе... неверие... До слез!
Спасибо, дорогая!

avatar
04.04.2020, 10:59:24

Любят же завидовать чужому счастью. Непросто им было, но справлялись. А теперь... Теперь риск оказался совсем неблагородным, потому что на кону его любовь, его жена... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Да всё было между ними ; страсть, любовь , доверие. Что же случилось, почему Ваня пошел на такой шаг? Такую боль сделал своей "смертью" , она ещё хорошо держится при такой тоске по нём, хотя бы у неё получилось забеременнеть. Теперь и бизнес приходит в упадок, ей совсем тяжело со всем справляться одной. Спасибо

avatar
04.04.2020, 08:42:40

Ах какая ссора, и какое сладкое применение! Понятно чувство Ксюши, когда ты ребенка хочешь до одури и не получается, а кто-то постоянно на аборты бегает или рожает и бросает, потому что детей не надо.
Благодарю ❤️

avatar
04.04.2020, 07:45:40

А не перестарался он со своей смертью?

avatar
04.04.2020, 07:32:40

Ух ты ж ёжики!!!!! Ксюша то у нас с огоньком! Пожарищем, я б сказала! Не удивительно, что Ваня патологически верен! С такой женщиной иначе и быть не может!
Спасибо, Машунь!)))))

Откуда берутся эти вот девочки и главное знают на какую мозоль наловить. Не нанимает ли их кто то более просвещённый и близкий к ним?
Спасибо за продолжение.

avatar
02.04.2020, 22:54:18

Мил афтор, привет. Начало уже пробирает и хоца ужо стукнуть Ваню, за его решение. Но пока попридержу свои ручки)))

avatar
03.04.2020, 19:47:20

Очень ждём завтра! Спасибо за частые продолжения, безумно интересно!

avatar
03.04.2020, 16:52:22

Спасибо! С каждой продой всё интереснее... Возникла пара вопросов. Но, они скорее риторические, думаю потом всё понятно станет. Первый вопрос: "Почему Ксения доверяет и держит рядом Макса? Ведь Макс уверял, что лично своими глазами видел Бродягу с проституткой, а жена уверена, что это ложь. Значит, либо Макс врёт, либо что-то скрывает. Вывод: ему нельзя доверять и лучше держать подальше". Но, Ксения не думает так...
И второе мною не понятое: "Почему Макс считает ЭКО чем-то непоправимым? Что в том ужасного? Всё же идёт по ранее задуманному плану супругами вместе.Теперь это сделает Ксения в одиночку."

avatar
03.04.2020, 16:07:29

Спасибо! Всеми руками за попродить:)))

avatar
03.04.2020, 11:19:38

что то отец слишком суров:) ну когда то же Ксеня должна была выйти замуж , не сидеть же ей в девках всю жизнь:)

avatar
03.04.2020, 11:01:05

Сильная личность у нее отец. А у такого отца не могло быть другой дочери. Быть Ивану Игорем крепко битому по возвращении. Имеет полное право отомстить за дочь и ее боль. Я бы его в этом поддержала. Хотя, душевную боль физической не заменить... Очень-очень поддерживаю выходные продочки! И чем больше, тем лучше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.04.2020, 11:24:15

очень даже не против продочки!! а очень даже за!!♡♡♡
желания папы вполне понятны! он как отец только лучшего для дочери хочет! но она уже не маленькая соплюшка! тем более с Иваном сколько всего прошла!!
уже вполне сама может принимать решения!
огромное спасибочки!