- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1394 в Современный любовный роман
#763 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМаша!Я с опозданием поздравляю с новой книгой!Молодец!Карантин не повод для уныния,а возможность для творчества!
Прочла сегодня все сразу.Потом посмотрела комментарии.Конечно,позволить любимой женщине мучиться от такой жуткой потери-жестоко.Но при той любви,которую Иван испытывает к Ксюше,вряд ли у него был другой выход.И вряд ли она бы смогла убедительно сыграть скорбь,если бы знала,что муж жив.А раз он сымитировал свою смерть и убедил в ней жену,то значит могла пострадать и она.Или стать рычагом давления на него,заложницей своего рода.Вот он и вышел из игры,оставаясь невидимым,чтобы вычислить смертельного врага.А почему именно с любовницей погиб,видимо не надеется скоро с этим вопросом разобраться или решил,что нечестно заставлять Ксюшу жить лишь памятью о потерянной любви.Он оставил выбор за ней.Но думаю,она его сумеет удивить нестандартным решением.А вот как он объявится потом?Как оправдается перед любимой?Чем замолит такую дикую ложь,хоть триста раз она во спасение будет?Характерец-то у Ксюши далеко не сахар.За меньшие прегрешения об Ваню вазы били.За такое либо шкуру спустит,либо залюбит до смерти.Чтобы уж теперь-то наверняка и без сомнений.Но это шутка.
Спасибо!
Я с вами, действительно очень эмоционально, я по жизни человек более спокойный и мне такие страсти чужды. Не знаю, как от такого можно получать удовольствие и чувствовать себя счастливым.
Иван действительно самоуверенный слишком и похоже его решение разыграть всю эту картину с этим и связано, жестоко, самонадеянно и самоуверенно, но так по мужски.
оох какие то страсти у них были!! уууууф......горячо любят и горячо ссорятся!!! аж искры летят!!
Иван канеш с таким характером!! ууууух!!!!
про "шанельки" поржала)))
огромное спасибочки!
Эх, любофь, любофь)))) спасибо за продолжение, очень эмоционально!
Перегнул слишком он палку со своей смертью!......
Маша, трогательная любовь, гере-горе-горе... неверие... До слез!
Спасибо, дорогая!
Любят же завидовать чужому счастью. Непросто им было, но справлялись. А теперь... Теперь риск оказался совсем неблагородным, потому что на кону его любовь, его жена... Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Да всё было между ними ; страсть, любовь , доверие. Что же случилось, почему Ваня пошел на такой шаг? Такую боль сделал своей "смертью" , она ещё хорошо держится при такой тоске по нём, хотя бы у неё получилось забеременнеть. Теперь и бизнес приходит в упадок, ей совсем тяжело со всем справляться одной. Спасибо
Ах какая ссора, и какое сладкое применение! Понятно чувство Ксюши, когда ты ребенка хочешь до одури и не получается, а кто-то постоянно на аборты бегает или рожает и бросает, потому что детей не надо.
Благодарю ❤️
А не перестарался он со своей смертью?
Ух ты ж ёжики!!!!! Ксюша то у нас с огоньком! Пожарищем, я б сказала! Не удивительно, что Ваня патологически верен! С такой женщиной иначе и быть не может!
Спасибо, Машунь!)))))
Откуда берутся эти вот девочки и главное знают на какую мозоль наловить. Не нанимает ли их кто то более просвещённый и близкий к ним?
Спасибо за продолжение.
Мил афтор, привет. Начало уже пробирает и хоца ужо стукнуть Ваню, за его решение. Но пока попридержу свои ручки)))
Очень ждём завтра! Спасибо за частые продолжения, безумно интересно!
Спасибо! С каждой продой всё интереснее... Возникла пара вопросов. Но, они скорее риторические, думаю потом всё понятно станет. Первый вопрос: "Почему Ксения доверяет и держит рядом Макса? Ведь Макс уверял, что лично своими глазами видел Бродягу с проституткой, а жена уверена, что это ложь. Значит, либо Макс врёт, либо что-то скрывает. Вывод: ему нельзя доверять и лучше держать подальше". Но, Ксения не думает так...
И второе мною не понятое: "Почему Макс считает ЭКО чем-то непоправимым? Что в том ужасного? Всё же идёт по ранее задуманному плану супругами вместе.Теперь это сделает Ксения в одиночку."
Спасибо! Всеми руками за попродить:)))
что то отец слишком суров:) ну когда то же Ксеня должна была выйти замуж , не сидеть же ей в девках всю жизнь:)
Сильная личность у нее отец. А у такого отца не могло быть другой дочери. Быть Ивану Игорем крепко битому по возвращении. Имеет полное право отомстить за дочь и ее боль. Я бы его в этом поддержала. Хотя, душевную боль физической не заменить... Очень-очень поддерживаю выходные продочки! И чем больше, тем лучше! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
очень даже не против продочки!! а очень даже за!!♡♡♡
желания папы вполне понятны! он как отец только лучшего для дочери хочет! но она уже не маленькая соплюшка! тем более с Иваном сколько всего прошла!!
уже вполне сама может принимать решения!
огромное спасибочки!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена