Книга. "Ты постучишься в дверь мою" читать онлайн
Эксклюзив

Ты постучишься в дверь мою

Цикл: Женатые

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня

Читать
Рейтинг:
3175
5675 366533

Текущий рейтинг:
#1590 в Современный любовный роман
#864 в Женский роман


Полный текст 239 стр.

30.03.2020 — 31.05.2020


Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"

Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.

ОДНОТОМНИК, ХЭ

901 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Мы не против и очень даже за!Интересно что с Бродягой могло приключится,что пришлось имитировать свою смерть?!?Спасибо большое за продочку!

avatar
02.04.2020, 23:10:56

Хоспади, с этим карантином ток добралась до истории. Дети эти все соки из меня выжали )))))
В общем таааак, Дорогая! Герои у тебя как всегда потрясающие! Насколько нужно любить и доверять, чтобы не поверить, в принципе, гарантированным слухам! Ксения невероятный боец, молодец! До сих пор бьется за их общее «было». С Иваном только предстоит познакомите, но мы то знаем, что предательство он не совершал, но все же любимую свою подверг испытанию! Будем решать ещё, что с ним делать ))))

avatar
02.04.2020, 23:34:48

Только так!!! Иначе как можно, если есть такой шанс иметь ребёнка от любимого человека!!!!
Очень-очень надеюсь, что все получится!!
Ваня!!!!! Быстрее решай проблему!!!!
Спасибо огромное, Маша!!!!!❤️❤️❤️

Спасибо за продолжение.

avatar
03.04.2020, 07:00:09

У каждого своя жизнь, и только у Ксюши есть выбор как ей распоряжаться. Понятно что Игорь хочет как для дочери лучше, но это ведь с его позиций лучше, а не с её.
Благодарю ❤️

avatar
03.04.2020, 08:34:33

Отец у Ксюши желает ей только добра. Только он не учёл, что она взрослый и самостоятельный человек и в опеке больше не нуждается . Жизнь с Иваном закалила ее.
Спасибо большое , Манюнь ❤️ Жду продолжения завтра ))

avatar
03.04.2020, 08:54:56

Любимая дочь...
Этим всё сказано...
А то, что характер такой, так это и лучше в данной ситуации.
Не даёт себе совсем упасть духом, не верит в измену.
Ой, что будет-то, когда Иван « воскреснет»....
Спасибо огромное, Маша!!!

avatar
03.04.2020, 09:23:50

Игорь мне Марка напоминает. Только наверно в чуть более жесткой версии. Та же любовь к дочери... но вот с выбором ее так и не смирился.. хотя и стоило бы. Такая верность и преданность - это настолько редкие качества. Отец должен гордиться ей! И вот сейчас именно он должен стать ее сильным плечом, не отговаривая и не осуждая. Просто потому что так надо.
Ох, Машунь.... охохоюшки(((((( ну Ваааня!!!! Ну получишь ты у нас!!!!! *пошла за чугунной сковородкой*

Хоть в чем то поддержал дочь. Это же очень важно...

avatar
03.04.2020, 10:56:07

Ураааа! Завтра проде быть))))

avatar
02.04.2020, 18:09:24

Невероятно сильная любовь у Ксюши к Ване, так редко сейчас найдешь. У неё сейчас реально черная дыра внутри из нерастраченной любви. Мне понятно её решение несмотря на риски родить ребёнка.
Благодарю ❤️

avatar
02.04.2020, 15:09:20

Вот так молодец Иван! Подстраховался со всех сторон! Осознанно ли и помнил ли он про это ? Или даже не догадывался , как может поступить Ксюша! Надеюсь у неё все получится, только кто же в итоге будет тогда тянуть фирму?
Очень хочется услышать ответ Ивана, когда ему Макс будет рассказывать ))
А Кирилл мутный тип и явно отреагирует неадекватно на Ксюшино решение! У него свои планы на нее.
Спасибо большое , Машуль ❤️
А книга уже написана или ты в процессе ещё ?

Думала Ксюша уже беременна. А она планирует. Смелая женщина, не боится трудностей. Хочеть ребенка от любимого и все.

avatar
02.04.2020, 07:18:16

Ну, как оказалось с этой клиникой я была недалека от истины. Все достаточно просто.
А Макс мне нравится. Верный пес. В хорошем смысле слова

avatar
02.04.2020, 10:54:45

После этой проды Ивана особенно хочется приласкать тихим добрым словом. И очень хочется, чтобы на этот раз у Ксюши получилось. Присоединяюсь к просьбам сделать жизнь Ивана в подполье особо "веселой", ведь по сути он предал ее и их отношения. Скоро ли мы узнаем, что же послужило причиной? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
02.04.2020, 11:10:31

ууууух.....как то так эмоции и мурашки накрыли! от них в прошлом и от того, что хочется, что бы у нее все получилось! и я даже не про ЭКО..а вдруг так получится!!!
и вот не Кир батькович ли стал причиной "смерти" Бродяги???хмм..
спасибочки!

Теперь у нее появится желание жить ради ребенка!Спасибо!

Вот так дела))) теперь у Ксюши может смысл жизни появится новый)))

avatar
02.04.2020, 08:26:32

А вот теперь я очень жду когда звонка Макса Ивану! Просто.... очень хочется, чтобы там, где он был, ему стало очень сложно! Чтобы знал, что Ксюша идёт к их мечте с упорством бульдозера. А он из-за своего дурацкого решения пропустит в их жизни очень важные моменты.
Спасибо, Машунь!

avatar
02.04.2020, 08:26:31

Спасибо!