- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1565 в Современный любовный роман
#853 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно теперь,как отреагирует Кирилл, когда Макс расскажет где сегодня была Ксюша.
Маша спасибо!
Всё-таки хочется поддержать Катюшу в её решении родить ребёнка от всё ещё горячо любимого , но " умершего " Вани. Конечно, трудно воспитывать его одной , но есть дедушка и бабушка . Может , Кирилл отстанет , испугается , что уже о двоих надо будет заботиться. Главное, чтобы получилось, прижилось и она стала немножко беременной. Спасибо , Машенька.
Спасибо за продолжение.
О!!! Интересно, это то о чем я думаю или нет?
Вариантов несколько...
А один, уж точный, что вернётся Иван, а Ксюша -то, сразу и не примет с распростертыми объятиями...
Ведь это очень тяжело, каждый день пытаться отвергать от себя мысль, что он погиб, и суметь
не потерять надежду, веру, любовь...
А ещё гнать прочь приставучего Кирила!!! И как же он раздражает своей видимой заботой, такой мерзкий подкат...
Максиму тяжело меж двух огней... Вот ему тоже не позавидуешь. Помогать другу и в то же время наблюдать, как страдает Ксюша...
Маша! Спасибо огромное за продолжение!!!
Очень буду ждать возвращения Ивана...
Надолго ты его отправила в конспирацию?? ❤️
Наконец-то я до вас добралась!
Столько вопросов появляется уже на первых страницах, но ответов пока нет...будем ждать и разбираться что же заставило Ивана так жестоко поступить с Ксюшей и стоит ли его после этого прощать...
Это чистый кайф. Все. От названия и до обложки.
Маш, ты одним только названием, одной лишь песней меня как-то так заразила, захватила. Песня крутится постоянно в голове. И столько в этом названии надежды, веры, и песня же... После слов: "Ты постучишься в дверь мою"... идут слова: "И я тебе открою"....
Откроет, впустит, отругает и залюбит до изнеможения. Я знаю, я верю, я жду
Листайте, а листать некуда ((
Жду продолжение. ))
Кирилл откровенно раздражает! Еще женат, но уже готов утешить всеми способами вдову и потоптаться по имени Ивана. Бее... Подальше надо держаться от такого и его держать на расстоянии. Макс парень отличный и заботливый, но Ивана-то заменить он не может, увы... Центр репродукции. Говоряще. Ксюша решилась на оплодотворение? Неужели Иван сдавал свой биоматериал? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ооочень надеюсь что у нее все получится с ЭКО!!!И очень надеюсь что она пошлет подальше этого Кирилла,который всеми способами пытается к ней в доверие!Спасибо за продочку!
Не нравится мне Кирилл, только друга похоронил, а теперь к его жене клинья подбивает ! Мутный он!
Ксюша решила попробовать родить ребёнка? А отец кто будет ? Вряд ли Иван сдавал анализы ? Или узнав, что Ксюша будет пробывать сдаст через третьи руки ? Одни вопросы!
Спасибо большое, Манюнь ❤️Книга однозначно цепляет ))
Спасибо!
Спасибо за продолжение. :)
Чует чует моя пятая, что Кирилл не такой уж лучший друг... шож он так бесит-то меня??? Ксюша права. Спать и заботится - это разные вещи. Максим - вот кто о ней заботится. А не этот клоун.
Центр репродуктологии... хммм.. (блин, надеюсь, что слово правильно написала), а если там ещё и Ванина ДНК будет... ох, чую я Бродягу сюрприз будет дома ждать и сворачивать ему придётся всю операцию. И блин... ну вот опять тот же вопрос: а иначе нельзя было? Эхххх...
Спасибо, Машунь!
Ура, догнала всех!!! Если честно, то даже рада что сразу читать не смогла, а теперь наслаждалась и растягивала чтение как могла.
Боже, да это издевательство над любимым человеком, надеюсь инсценировка смерти того стоит, и есть веская причина у Вани так поступить с Ксюшей.
Чего то уж слишком настойчивый Кир, принцем себя возомнил, пора ему корону снять, а то на мозги давит. Такое навязчивое внимание Ксюше не к чему.
За Макса и его жену рада, на такой важный шаг решились!
Ой, а что это у нас Ксюша надумала, киндера родить? Я почему то когда читала думала что она уже от Вани беременная, но, похоже, беременность только планируется.
Маша, благодарю ❤️ вдохновения ❤️ с нетерпением жду продолжения ❤️
этот Кир уже бесить начинает! руки тянет...аррр..брысь!! тебе Ксюшка сказала все!! ну еще не послала только!! ждет он!!
ну что же жду ее приема !! что там ей скажут!
огромное спасибо!
"Всему свое время" сказал Бродяга. А теперь кажется это время и настало.
Маша, с новиночкой)))!
Надеюсь что у Ивана был серьезная причина. Любящий человек так просто не поступает. Ну, пока мы это не знаем. И будем ждать и ждать.
С надрывом, впрочем, как всегда! На столько жизненно и ярко написаны первые главы, что предвкушаю удовольствие или слёзы, смех или радость, но то, что будет незабываемо, уверена.
Не знаю, что там сейчас чувствует Иван, но его план и поступок просто убивают Ксению. Разве можно любимым приносить такую боль? В чем оправдание? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена