- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Ты постучишься в дверь мою
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1595107733_63.jpg
Эксклюзив
Ты постучишься в дверь мою
Мария Акулова
Цикл: Женатые
Ограничение: 18+
В тексте есть:властный герой, остросюжетный любовн..., сильная героиня
Рейтинг:
3175
3175
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1401 в Современный любовный роман
#783 в Женский роман
Полный текст
239 стр.
Публикация:
30.03.2020 — 31.05.2020
Аннотация к книге "Ты постучишься в дверь мою"
Ксения Веремеева – принцесса из обеспеченной семьи. Иван Тихомиров – бродяга-детдомовец. Они не должны были даже встретиться, не говоря о том, чтобы полюбить друг друга, жениться вопреки запрету родителей, достичь вершин в бизнесе и смело смотреть в будущее, планируя детей.
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Но их планам все равно не суждено было сбыться.
В одно субботнее утро Ксюше сообщают о внезапной гибели мужа. Её жизнь раскалывается на «до» и «после». Она не может пережить его кончину, не верит до конца и ждет, что однажды он постучится в ее дверь.
И это случается. Когда она теряет надежду, он возвращается к ней живой.
ОДНОТОМНИК, ХЭ
Другие книги автора
901 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсения любит своего бродягу! в любовницу и смерть не верит! такое очучение, что она все ему простит! лишь бы вернулся, лишь бы живой! быстрее бы он
разобрался со всей той хренью!! а то Киру этому веры нет!!
жду дальше! огромное спасибо!
Маша! С новинкой!
Урррааа!
Иван так уверен в том, что Ксения будет ждать его до тех пор, пока он не решит вернуться ... а вдруг она возьмет да утешится с Кириллом, ктр похоже настроен это сделать... вообщем, захватила меня эта история :)
Спасибо за продолжение) ждём завтра
Аааааааа!!!!!! Машунь, с новинкой!!!!! И спасибо! Уже порыдать успела!
Ксюня... мне кажется таких нет женщин... это какая-то сверхъестественная любовь! Так верить, знать, что он не предавал! Она и правда уникальная!
Иван.. сейчас не могу понять его мотивов.. что, как, зачем, почему??? И как он потом ей в глаза смотреть будет? Как она сможет ему верить??? Одно дело, когда ты уверена в невиновности погибшего, другое дело, когда этот самый погибший приходит и стучит в твою дверь..
Сначала к обоим его друзьям отнеслась настороженно.. но видимо все же Кирилл не такой уж и хороший друг. А Макса жалко. Ему тяжело все это тянуть. На жену друга смотреть и видеть как она гаснет день ото дня, и поддерживать связь с якобы умиршим Иваном...
Ох! Закрутила, завертела жизнь!
Пока не ясно что там у главного героя за проблемы, но так с любимым человеком поступить... даже не хочу представлять что Ксения чувствует. Надеюсь, откат ему будет соразмерный.
Спасибо за продолжение.
Меня ужасно бесит, когда любящие (казалось бы) мужчины строят сложные многоходовки по построению "светлого будущего" ценой страданий своих женщин. Вот сейчас, Иван сымитировал свою смерть, хочет вывести кого-то там на чистую воду, а то, что жена его в это время каждый день тысячу раз умирает - его не слишком беспокоит. Он же потом может быть, "воскреснет", и будет счастье? Сковородкой по лбу он заслуживает! *ворчу и ругаюсь*
Что же там такого жизненно важного решает Иван? И почему жену не мог во все это посвятить?
Макс действительно надежный друг и товарищ, а вот Кирилл вопрос? Может устал находится на вторых ролях?
Жестоко Иван с Ксюшей поступил(( Думал ей легче будет, а оказывается ещё хуже!
Спасибо большое , Машунь ❤️
С новинкой! Спасибо!
Наверное, Ванечка, не просто так поступил с любимой женщиной, раз беспокоится о ней, защищает от чего-то плохого, что могло бы с ней произойти, если бы он был рядом. Но это
просто мое предположение. Спасибо.
Супееер. С новинкой!
Мария, захватывающее начало, спасибо! Буду следить...
Не понятно, что за нужда взрослой самодостаточной женщине жить с родителями. Квартиру, конечно же, стоило поменять, но, не к тем же людям поселиться, от житья с которыми вся щека изнутри покусана...
Маша!!!
С новиночкой!!!!
Сразу видно, будет очень даже непросто!!!
Но, как всегда, конечно же, интересно!!!!
И вот , наверное, правильный вариант выбрал Иван, значит так было надо....
Только вот не угадал он, девочка его не поверила тому, что ей сказали, а доверилась своему сердцу....
Вдохновения, Маша!!!!!❤️❤️❤️
Маш, рада новой истроии! В воздухе запахло жареным)))) Самое то, чтобы отвлечься от насущных проблем!!! Спасибо, пройдём этот путь вместе!
Машенька, начало крутое, думаю и сама книга будет улёт!!!! Как говорится, будут взлеты и падения. Но что-то мне подсказывает, что вся эта ситуация из-за друга Кирилла, что первую скрипку в их неприятностях сыграет именно он. И то , что Ванька пошел на такой риск сам, чтобы с Ксюшей не чего не случилось.
Вдохновения Машенька!!!!
Верьте в свои силы!!!!
С почином! Удачи и вдохновения:)
Придется пока бросить и ждать,потому что я читаю залпом?Мне надо все и сразу.буду с нетерпением ждать?
И зачем я взялась читать ,не посмотрев что там кусочек?Зацепил как обычно,как все ваши книги.Подскажит а завтра ещё кусочек или вся книга?
Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена