https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740099513_19.jpg
#8033 в Женский роман
#3267 в Романы о неверности
21.02.2025 — 13.06.2025
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПохоже Антон пострадал сильно, Катя с юристом хочет переписать долю я Антона в бизнесе на себя
Не очень понятно стремление увидиться с Антоном. Чтобы посочувствовать? Понятно же, что Катя будет рядом. Ей не проворонить бы мужа и свое положение при нем. А что нужно от Антона Алине?
Алина красотка.. Но шестого чувства у нее нет
А у меня визуалы не открываются. Набор каких-то символов. Что нужно сделать, чтобы они открылись, не подскажите?
Ой ну это совсем ни к чему такое ляпать про голую жопу совсем больная? Хоть бы держала это при себе
Вот и вся "любовь".
Катя - это силикон. Я не знаю, где у Антошки глаза.
Ну, конечно, сношались как кролики они, а виноватой сделают её.
Какая эффектная ГГ
Как можно променять красотку жену на это нечто _Катю.
Я так полагаю, на обложке мистер Х)... А можно визуалы всех товарищей?
Визуалы Кати и Антона планируются?
Странный человек: потрахушки на стороне это чепуха и полная ерунда, а тут прямо предательство
Думаю, что этот человек героине знаком🤔.
Я до сих пор в шоке я трахался с другой но это не измена ни разу так голову сносило адреналин очень понрав8 как другая баба пристает и это на минутку муж любящий семьянин жене говорит но а тут в ресторане это предательство. Боже какой гандон
Там не смотреть на козла надо а по морде врезать и яйца оторвать
Где Антон? Раны зализывает? Катюху свою простил?
Она очень мягко с козлом говорит . Он ей в лицо кинул как он тащился от траха и заигрывпнья с другой бабой. Худшего унижения не придумаешь просто от слова совсем. Но поражают эти интеллигентные героини. Дно
Офонареть,она его позорит......как своего стручка в чужую рогатку засовывать это он не позориться,а тут оказывается позор.....
Вот и причина почему Катя столько молчала, а тут взбрыкивать начала. Думала Женя о её беременности узнает и хлопая крылями от радости к ней побежит. Видно не вышло, поэтому к мужу хитрованка бегом вернулась.
Ну что же - её дело было сказать, его личное дело что с этой информацией делать... Хочет пусть прощает, даёт второй шанс, проверяет днк или нет - главное Алина из этого мудрённого многоугольника уходит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена