Книга. "Ты предал мою любовь" читать онлайн

Ты предал мою любовь

Ограничение: 16+

В тексте есть:измена и развод, предательство, властный герой и аде...

Читать
Рейтинг:
383
1248 98419

Текущий рейтинг:
#8083 в Женский роман
#3299 в Романы о неверности


Полный текст 165 стр.

21.02.2025 — 13.06.2025


Аннотация к книге "Ты предал мою любовь"

- Мне надоело прятаться.

- Я тебя сразу предупредил, что разводиться с Алиной не собираюсь. Она - моя жена, а ты…жена моего друга.

Каждое слово отдается болью внутри меня, разбивает мое сердце на мелкие осколки.

Мое молчание может сохранить две семьи, дружбу и бизнес.

Только я молчать не хочу и не буду! Жить с предателем? Ни за что! 

Но зная своего мужа, понимаю, что уйти от него будет не просто...

 

181 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2025, 20:03:20

Благодарю!

avatar
20.03.2025, 18:08:27

Антон подъехал и улыбка до ушей ... А Антон страдает старческим склерозом , если "забыл" позвонить после командировки ? Или тупо забил ? Или рога мозг сдавили ? Или драгоценная потаскуха лапши на уши навешала ? Сейчас ещё и от этого кучу дерьма получит . 

avatar
20.03.2025, 17:48:49

Опять не скажет, либо не успеет либо помешает уже муж

Верх цинизма и жестокости правда говорить жене как его заводит другая баба. Это охринеть без комментариев. Урод

avatar
20.03.2025, 10:37:02

Муж прям, ухххх, скотина. Такой даже хуже всех козлов, потому что дарил уверенность и счастье изменяя... Циник. Антон непонятный чел. Размазня и подкаблучник? А как он бизнес строит? Там такие долго не живут.... Подруга - дрянь озабоченная. Чтоб она всех своих ".... "" позаражала чем нибудь и сама огребла по полной. Ну а гг..., чтож, не сразу, но, ждем хэ по всем фронтам, но, не со старыми знакомыми! 

avatar
18.03.2025, 18:09:12

Дался ей этот Антон ????

avatar
18.03.2025, 17:54:18

Сейчас хождением вокруг да около информирования Антона автор несколько глав будет накручивать и вымораживать терпение читателей. 😉😂

avatar
18.03.2025, 17:50:19

Шлюха запрёт мужа дома ? На цепь посадит ? Или будет его тенью ? Не слишком высокого мнения о себе ? Что касается Антона , имхо , он трус бесхарактерный . Засунул голову как страус в песок и боится общения . Как бы песок не оказался асфальтом , а то можно и лоб расшибить . Но возможно я ошибаюсь на его счёт и он вытащит голову из попы . Хотя ... когда приехал мог бы перезвонить .

avatar
18.03.2025, 17:00:34

я что-то не могу догнать) это они 3 года рукоблудием занимались вместе или перешли на новый уровень...более плоский?)))) бригаду пожалуйста, а то от другой не менее тяжёлой книги у меня мозги кипят....ау люди добрые,где вы...отзовитесь)

Какая же дрянь. Поспособствовала уничтожению чужой семьи, а свою жо... ку в теплом местечке пристроила. 

avatar
18.03.2025, 16:06:08

Шалаву кинул шлюхан, испугалась быть не нужной, без средств к существованию.. 

avatar
18.03.2025, 15:53:07

Женя не её человек, именно сейчас это стало видно и понятно. Вот такой опыт приобрела, а Катя не та женщина для Антона. Здесь будет уместна рокировка. Женя сам ещё не понял, что Катя, то что ему нужно. И это без сарказма и шуток. Со стороны вижу так.

avatar
18.03.2025, 15:18:01

Антон- лох. 

Ощущение, что наслаждается, когда ковыряется рану своими подробностями. Доказывает? Нет, делает ещё больнее. 

avatar
16.03.2025, 19:33:42

моральные границы у каждого свои. Kому  это едиственный партнёр и уважение ко всему как минимум пока вместе, а кому-то не более 5 любовников за раз...
Катька делала первый шаг , а он с удовольствием делал за ней следующий , отодвигая свои границы, под видом "ачётакова" не я инициатор. А на то что все это хрен редьки не слаще глаза закрыл  -  как удобно😂.

Та ну да высшая степень отвращения недомуж бахвалится перед шокированный женой как ему в кайф когда другая настырно лезет ему в трусы, но ведь не он инициатор поэтому никакой измены ..а где таких недоумков специфических растят? На какой планете? И сука стоит добивает свою жену своими секс пристрастиями 

avatar
17.03.2025, 17:54:58

Главное, себя убедить в том, что все окей и  кувыркатся с женой друга, запуская фейерверки-этт не измена. Что ж аутотренинг-это здорово....но не всем и не во всех случаях применим, особенно, не к себе. Меня в принципе удивляет, почему такие мужчины и женщины, зная, что прелюбодеяние -это не есть правильный поступок , как минимум, идут у себя на поводу, не задумываясь -а каково будет ближнему и смогу ди я  убедить, что этт незначительная ошибка..,

avatar
17.03.2025, 04:49:40

Он, не изменял.Он только трахался, и его это заводило, а с женой он отдыхал.Во, дает.

avatar
14.03.2025, 21:29:31

Похоже Женя только деньги любит ,бизнес пилить ему не выгодно.Жена и любовница как удобно, любил бы жену ,не шпилился бы с Катей ,а Катю бы любил ушел от жены.Из 7 лет брака 3 любовницу иметь.

avatar
16.03.2025, 22:29:38

Иди к Кате, пользуйся моментом.. Но не забывай за ней присматривать. И голову пульпировать на наличие  новообразований в виде рогов