https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1740099513_19.jpg
#8109 в Женский роман
#3306 в Романы о неверности
21.02.2025 — 13.06.2025
181 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗаставить передумать. Он еще и абьюзер?
И тогда у неё будут настоящие отношения с Антоном, все...
Убойная глава. Всеми силами пытается сделать больно жене и унизить ее. Ему лечится надо
Если бы другой мужик на вечерике к его жене в трусики залез она должна была стоять, ножки пошире раздвинуть ? Ну а что - понравилось же....
Теперь вон свободен для феерверков, пусть наслаждается, чего за женой поскакал.😉
Благодарю!
Ахринеть вот это извращение. Его возбуждает когда другая пристает к нему и этот урод трахаясь с другой будучи женатым орет жене что это не измена???? А что это тогда? Да по нем клиника плачет. Аш мурашки по коже. Какая тварь. Да уж, у него свои понятия про секс
Ах, какая женщина Алина, какаааая женщина!👍👍👍 И потерять такую! Какой у нее удар!!!🤜 А разумность! Я в восторге!
А вот пойдет сейчас к Антону за взрывом ощущений, за яркостью! Да как понравится! Останавливаться не будут! 😄 (Серьезно: Антон не наделал бы глупостей из-за пустышки).
Если тело своей жены Алины только "мо5ё", так почему тело жены друга, не только другу принадлежит? Или и не друг, и не враг, а так?... И "а так" ещё и съем квартиры жене и (надеюсь бывшему) другу оплачивал.
Пойду ещё получу позитив - второй раз главу прочитаю 🤩
Какая странная любовьу него к жене
Я , в шоке. Какие они мрази.
Поражает мягкотелось Антона. Любить унижения, принимаемые от жены -- это "зашквар".Совсем не вызывает симпатию такой мужчина. Пусть и дальше терпит "плюшки" от любимой.
А муж то садист извращенец ещё какой
Понравилось и продолжает нравиться, так катись колбаской к любовнице. Живи, любись. Дай жить и другим.
Три года хорошо шифровались. Но это уже отношения, что бы он не говорил. Просто все его устраивало
И Катька чего испужалась , хотела развестись , Алине что-то бормотала . Пожалуйста , мечты сбываюся , разводись . Козлу тоже подробное описание маршрута на хрен светит .
Если понравилось , чего три года болтается как какашка в проруби ? Сказал бы честно и валил бы туда где нравится .
Это трэш, в топку обоих, три года , это триндец!
Убить двух тварей и всё.на что интересно ублюдок рассчитывает? На какую реакцию? Групповухи на контрасте захотелось? Сосет лучше? Пристает зажигательнее? Это ж надо прямо размазывает ее
Зачем он это ей говорит?! Добивает же! МЛя, 3 года!!!!!! Это же пипец полный. Может он хочет её в психушку, а Антона убить, чтобы и бизнес был весь его?!
У него - ни стыда, ни совести. Ощущение, что жену в тройничок затянуть хочет. Но девочка, что одну послала, что другого. Ждём Антона.
Измена и предательство удел слабых, цитирую Женины слова! так кто же ты Женек?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена