Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8873
20251 2606352

Текущий рейтинг:
#381 в Эротическое фэнтези
#179 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2019, 13:14:06

А мне хотелось бы, что б Кайл с кем нибудь переспал, хоть с Кристиной или Рокси, это не важно))

Вот курица.
Она не могла не знать, как подставляет Кайла.
Воспользовалась тем, что он не может отказать своей паре.
Зато все это *овно должен разгребать он один. Наказан будет он один(
Спасибо.

avatar
02.10.2019, 13:19:34

Все так жалеют бедняжку Хану, но почему никто не думает о тех страданиях, которые переживает Кайл!.. Это ведь не справедливо! Он ради ее дурацкой прихоти пожертвовал всем.. А сейчас он всего лишился... Подозреваю, что Ханы тоже. Ведь она вместо сочувствия к нему, получит свою "мечту"... поездку в Париж... вот и будет Кайлу наказание... а он между прочим и так почти всю жизнь наказан, что пара рядом, а он ничего не может сделать, чтобы она узнала правду... ТУТ бы любой сорвался... А Кайл альфа... у него характер и гормоны... брр..
Их отношения это как граната без чеки.. когда рванет не знаешь, кто выживет тоже...

avatar
02.10.2019, 12:48:47

Ханна начинает раздражать своей тупостью и наивностью, как же жаль Кайла((

avatar
01.10.2019, 18:37:43

Здравствуйте! У меня почему-то не получается оплатить книгу :( Скажите, а долго ещё будет действовать подписка? Пока что буду писать в поддержку

avatar
01.10.2019, 16:25:57

Исламский уклад какой то

avatar
01.10.2019, 10:19:54

Ладно,Хана, я хоть и зла на тебя сейчас,но слетай в Париж, огреби там по полной программе,чтобы уже наконец оценить то, что у тебя есть.

avatar
01.10.2019, 00:23:22

Может это желание всех приемных детей, узнать своих биологических родителей, но со стороны Ханны это как помешательство.
Ее все обидели (тем что любят, холят, балуют), а в Париже мамочка ждет (не факт что настоящая и что ждет), и нужно срочно туда лететь.
Эгоизм в чистом виде. И судя по "Принцессе" не на один год.

Ну когда же уже продолжение(((

avatar
29.09.2019, 12:58:27

Я вот,в большинстве случаев, заступаюсь за девочку и Хану,до последней проды,все-таки понимала и оправдывала. Но вот сейчас хочется ей "напороть по жопке"(((( От более резких высказываний воздержусь,Василина ))))

avatar
28.09.2019, 18:55:34

Эгоистка, зла на неё не хватает. Кайл заслуживает лучшего отношения. А то складывается впечатление что она относится к нему из разряда: «принеси, подай-пошёл на .... не мешай». И с подругой реально подло поступила, жаль Рокси. Любит только себя, вроде сопли размазывает «ой, я негодяйка, не заслуживаю Кайла, плохая подруга» идёт самобичевание, но как только он ей объясняет что не может поехать, то все « Кайл вон отсюда, я хочу отдыхать». Надеюсь в книге будет крутой поворот и она ещё помучается

avatar
28.09.2019, 11:59:58

Хорошо, что прочитала все и сразу, берегла проды. Осуждать Кайла трудно, это его природа. Вспомнить только, как его отец запер мать в доме. А Хана - балованный ребенок, который испугался своих чувств и несвободы. Ей ведь не объясняли, что к чему. А детство кончилось, как и зона комфорта. Добро пожаловать во взрослую жизнь. Метания и трусость надо оставить позади, из- за этого она теряет Рокси. Спасибо, увлекательно читать

avatar
28.09.2019, 01:58:38

Да твою ж... Мелкая, избалованная эгоистка. Привыкла, что Кайл у нее на посылках. А тут золотая рыбка заупрямилась. И все, обида. Причем ей объяснили, что это не блажь. Что тут решается вопрос о благополучии стаи, но нет, Ханне надо.

avatar
26.09.2019, 21:08:16

Кайл действительно всегда будет рядом)))

avatar
26.09.2019, 19:32:07

жду Событий из принцессы

На днях книга ещё была бесплатной, думала хоть один цикл прочитаю, дошла до этой книги и тут облом

Какая она ханжа(
Пока никакой симпатии Ханна у меня не вызывает.
Спасибо за продолжение

avatar
17.09.2019, 22:33:35

Ох, мне почему-то кажется, Деймос будет в гневе, если узнает, что Кайл в личных целях применил силу альфы. Может, на большом расстоянии не почувствует?!

avatar
20.09.2019, 08:35:29

Кайл сделал доброе дело для Ханы и теперь вовсю эксплуатирует её. Ха-ха. Впредь подумай,девочка, что его услуги тебе дорого будут стоить)))

avatar
24.09.2019, 19:52:05

Деньги списаи,а к книге доступа нет