https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВероятно этот конверт и станет причиной срыва кайла
Значит черночелочный с прищюром, это тот от которого она бежит. Весело. Спасибо.
Спасибо!!!
Ощущение не правильности. Я не про Кайла. Может родителям стоит и Ханне рассказать, а то она от него шарахается не понимая. И выводит на инстинкты, то же не понимая. Будет тяжело. Но лучше знать и пытаться принять, чем вот так ожесточаясь. Спасибо
спасибо жду продолжения с нетерпением
Помнится Бейд всячески унижал и насмехался над Кайлом,хотя первому ещё учиться и учиться выдержке по отношению к своей паре.Кайл молодой оборотень и то,как он сдерживает свои инстинкты заслуживает уважения и восхищения! Единственное,как я понимаю,в своё совершеннолетие Ханна взбрыкнёт конкретно и у него крышу окончательно сорвёт.Спасибо,Василина!!!!
Спасибо
Что-то я не поняла, родители решили что Хане о том, что она приемная, сообщит Кайл, когда посчитает нужным, а именно после ее совершеннолетия?
Не правильно ее воспитали... Надо было изначально Ханне сказать, что она приемная... Тогдабы не было такой ситуации и ситуаций. Благодарю за проду и море вдохновения
Ничего его штормит. Сорвется же так. Ну почему родители не сказали ни Хане, Кайла то хоть было сказано... Но так поздно. Благодарю за проду и вдохновение
ох и накрыло беднягу, держись
Спасибо! Возможно в будущем ревность заставит Хану посмотреть на Кайла по другому.
спасибо жду продолжения.
Благодарю за проду и вдохновение Василина
уже не терпится узнать что будет дальше))) пожалуйста пишите быстрее , потому что интерес прям зашкаливает
с такими его действиями Хана его скоро придушит ))
Ага, все таки парность работает. Спасибо. Пишите еще и еще!!!
Спасибо за проду... Жду с нетерпением каждую
Спасибо за книгу, очень интересно!!! каждый день жду продолжения, по 100 раз проверяю)))
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена