https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое, история очень нравится, каждого продолжения жду с нетерпением
Клево! Клево! Клево!))
спасибо жду продолжения. уже лучше бы рассказали хане что она пара кайла.
напомните что там Рокси такого сделала?
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
эх как же мало проды((
эх как же мало проды((
Спасибо(
Книга очень нравится, сюжет весьма интересный, но пожалуйста, дайте главной героине хоть чуть-чуть мужества. Очень достали эти ох и ах, слабые, бесхребетные герои, немного дерзости всегда разбавляет персонажей.Жду продолжения))
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Ох, я хорошо понимаю Кайлас, бедняга. Держись
Большое спасибо.
А сколько здесь лет Хане? И какая у них разница в возрасте?)
Очень жаль Кайла....но чем дальше, тем интереснее))) Спасибо автору, что так часто выкладываете проду)))
Сцен из детства очень не хватало в Принцессе. Мне даже сначала казалось,что лучше бы перенести их туда - многое стало бы понятно. Но сейчас думаю,что выбранный вами вариант гораздо интереснее - незнание истоков напряженных отношений между героями поддерживало интригу в Принцессе и интерес к третьей книге, а детские годы сейчас - кроме того,что это такая милота, позволяют по-новому "прочесть" предыдущие книги цикла. Сложно объяснить,но это похоже на то,когда,начиная новую книгу, в нетерпении заглядываешь украдкой в последние страницы ))))
Очень увлекательно, за героя хочется переживать. В детстве слегка не хватило точки - иначе странно, что она эти годы не встречалась с музыкантом, а только дружила. Пару лет назад она думала - Что же делать, вдруг он предложит мне встречаться. А сейчас - кстати, я же когда-то была в него влюблена, может у нас что-то и получится. А когда она успела его разлюбить-то и почему? Что они делали все эти годы, почти не виделись, или она за это время увлекалась другими парнями?
Всё так сложно у них...
очень жду продолжения!!!
Была лучшего мнения о Лиане и Десмонде. Как можно столько лет утаивать от пары своего сына, что она ПРИЁМНАЯ дочь!!! Это как тяжко придётся бедному Кайлу! Почти возненавидела их за это. Можно было, хотя бы, рассказать все Хане вместе с Кайлом, раз они не удосцжились сделать это сразу. Вообще не думают о родном сыне...
П.с. В случае чего (каких-то неправильных действий со стороны Кайла), во всем будут виноваты их нерадивые, недальновидные и глупые родители! Все хорошее впечатление из книги о Лиане и Дэсе ушло в небытие.
Как же страдает парень чуствую что если окажется что он все такие сделал какое то гавно Хане, всё равно я буду на его стороне... очень жаль парня и этот герой симпатизирует тем что берет все в свои руки и не собирается оставлять Хану одну с открытиями которые её ждут ( хотя соблазн оставить все на самотёк есть ). Просто Хане не понять как он разрывается изнутри . Особенно видя ее с кем то другим . Не могу забыть тот момент, в принцессе и деспот, когда она появилась в больнице где лежал Кайл и его реакцию... Бедный бедный Кайл (((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена