Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606145

Текущий рейтинг:
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.07.2019, 23:20:46

Спасибо большое, история очень нравится, каждого продолжения жду с нетерпением

avatar
31.07.2019, 14:32:33

Клево! Клево! Клево!))

avatar
31.07.2019, 17:17:07

спасибо жду продолжения. уже лучше бы рассказали хане что она пара кайла.

avatar
30.07.2019, 19:51:50

напомните что там Рокси такого сделала?

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
29.07.2019, 20:17:03

эх как же мало проды((

avatar
29.07.2019, 20:17:03

эх как же мало проды((

avatar
29.07.2019, 20:03:08

Спасибо(

avatar
29.07.2019, 10:54:45

Книга очень нравится, сюжет весьма интересный, но пожалуйста, дайте главной героине хоть чуть-чуть мужества. Очень достали эти ох и ах, слабые, бесхребетные герои, немного дерзости всегда разбавляет персонажей.Жду продолжения))

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
28.07.2019, 22:54:15

Ох, я хорошо понимаю Кайлас, бедняга. Держись

Большое спасибо.

avatar
26.07.2019, 06:26:03

А сколько здесь лет Хане? И какая у них разница в возрасте?)

Очень жаль Кайла....но чем дальше, тем интереснее))) Спасибо автору, что так часто выкладываете проду)))

avatar
26.07.2019, 10:17:31

Сцен из детства очень не хватало в Принцессе. Мне даже сначала казалось,что лучше бы перенести их туда - многое стало бы понятно. Но сейчас думаю,что выбранный вами вариант гораздо интереснее - незнание истоков напряженных отношений между героями поддерживало интригу в Принцессе и интерес к третьей книге, а детские годы сейчас - кроме того,что это такая милота, позволяют по-новому "прочесть" предыдущие книги цикла. Сложно объяснить,но это похоже на то,когда,начиная новую книгу, в нетерпении заглядываешь украдкой в последние страницы ))))

avatar
26.07.2019, 10:33:15

Очень увлекательно, за героя хочется переживать. В детстве слегка не хватило точки - иначе странно, что она эти годы не встречалась с музыкантом, а только дружила. Пару лет назад она думала - Что же делать, вдруг он предложит мне встречаться. А сейчас - кстати, я же когда-то была в него влюблена, может у нас что-то и получится. А когда она успела его разлюбить-то и почему? Что они делали все эти годы, почти не виделись, или она за это время увлекалась другими парнями?

avatar
27.07.2019, 23:46:47

Всё так сложно у них...

avatar
26.07.2019, 20:36:39

очень жду продолжения!!!

avatar
25.07.2019, 15:23:21

Была лучшего мнения о Лиане и Десмонде. Как можно столько лет утаивать от пары своего сына, что она ПРИЁМНАЯ дочь!!! Это как тяжко придётся бедному Кайлу! Почти возненавидела их за это. Можно было, хотя бы, рассказать все Хане вместе с Кайлом, раз они не удосцжились сделать это сразу. Вообще не думают о родном сыне...
П.с. В случае чего (каких-то неправильных действий со стороны Кайла), во всем будут виноваты их нерадивые, недальновидные и глупые родители! Все хорошее впечатление из книги о Лиане и Дэсе ушло в небытие.

avatar
24.07.2019, 12:30:04

Как же страдает парень чуствую что если окажется что он все такие сделал какое то гавно Хане, всё равно я буду на его стороне... очень жаль парня и этот герой симпатизирует тем что берет все в свои руки и не собирается оставлять Хану одну с открытиями которые её ждут ( хотя соблазн оставить все на самотёк есть ). Просто Хане не понять как он разрывается изнутри . Особенно видя ее с кем то другим . Не могу забыть тот момент, в принцессе и деспот, когда она появилась в больнице где лежал Кайл и его реакцию... Бедный бедный Кайл (((((