https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1686692989_52.png
Ты принадлежишь мне
Василина Осипова
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези
28.05.2019 — 05.12.2019
1121 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо))
Спасибо
Здравствуйте.Спасибо за продолжение.
Спасибо большое за проду
спасибо жду продолжения
Откуда взялся Пушок и куда делся Подвох?
Благодарю!
Спасибо,Василина! Печенек Вашему Музу, чтобы почаще баловал нас "вкусностями")))
Пора бы уже взрослеть...а то как-то не радовало особо. Спасибо. Вдохновения)
Жизнь то конечно не так быстро бежит, но хотелось бы уже узнать, как Хана узнала о том, что приемная, или когда Кайл ей скажет... Причины бегства в Париж как то связаны с откровением брата????.... еще много и много вопросов на которые хотелось бы скорее узнать ответ)))
Спасибо за проду!
Муза, спасибо за эпизод из жизни маленьких Кайла и Ханы;-) Но пора двигаться вперёд, ведь во взрослой жизни происходят самые интересные вещи;-)...
Ух, на самом интересном) Присоединяюсь к рядам Ваших читателей. Спасибо!
Жду не дождусь "наши дни", а именно того отрезка времени, что упомянут в Принцессе.
Спасибо! Вдохновения!
Знали бы вы, как я ненавижу приторно сладкие эпилоги романов, где у героев все безумно прекрасно, родилось 8 детей, жена ни разу не постарела и не потолстела, а автор обещает в будущих книгах осчастливить всех их деток, внуков, правнуков и т. д. Примерно так же я не люблю романы с жанром "истинная пара", ведь обычно они повествуют об обычном плотском желании, которое возникает у героев вопреки всему и возвышенно зовется любовью. Увы, питаю отвращение к инцесту и даже ролевым играм в "братика и сестричку". На книгу про Дану наткнулась случайно и... мне понравилось! И герои, и автор разделяют понятия "люблю" и "хочу", интересная история, легко читается, мало орфографических ошибок, разве что характер гг изредка раздражал, а некоторые моменты были немного затянуты, но у меня частенько так с новыми книгами. Особенно взбудоражил эпизод с платочком. Устав от постоянынных отсылок, через несколько глав, я приостановила чтение той книги и прочитала историю их родителей. Мне снова очень понравилось! Дочитывая "Принцессу и деспота", я сгорала от нетерпения прочитать книгу про Кайла и Хану, зачитывая до дыр отрывки, в которых хоть мелькали их имена.
Спасибо огромное за тебе 2 книги,очень затягивает,жду не дождусь окончания этой книги чтобы прочитать.Хорошего Вам вдохновения для написания)
обложка на 10+ отличная визуализация героев
Ааа, на самом интересном месте, я же теперь с ума сойду от любопытства. Но страсти набирают обороты и это безумно радует.
Спасибо за главу) с нетерпение жду продолжения(вы же не дадите мне сойти с ума?))
вполне хватило))
мне хватило
Ох давайте нам автор уже их взрослых,где эмоции будут у нас бурлить. Ждём продолжение с нетерпением и вкусным предвкушением)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена