Книга. "Ты принадлежишь мне " читать онлайн
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне

Цикл: Лунные грёзы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, истинная пара, сводные брат и сестра

Читать
Рейтинг:
8872
20247 2606251

Текущий рейтинг:
#372 в Эротическое фэнтези
#175 в Городское фэнтези


Полный текст 264 стр.

28.05.2019 — 05.12.2019


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне "

Он – сын вожака, который скоро станет альфой. Вынужденный каждый день находиться рядом с истинной парой без возможности сделать ее своей.

Она – простая девочка, волей случая попавшая в чужую семью и не подозревающая, что предназначена судьбой волку, с которым воспитывалась.

Что произойдёт, когда Хана узнает, кем на самом деле является ее брат?
И сможет ли Кайл сдержать рвущиеся изнутри инстинкты и не оступиться, пока всё окончательно не вышло из под контроля?

Книга про сестру гг и её истинную пару «Принцесса и деспот» в профиле) про родителей – «Под луной».
ДОБАВЛЕНА БОНУСНАЯ ГЛАВА!

1121 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2019, 12:42:01

Спасибо))

avatar
26.07.2019, 11:10:45

Спасибо

Здравствуйте.Спасибо за продолжение.

avatar
26.07.2019, 07:26:15

Спасибо большое за проду

avatar
26.07.2019, 04:32:42

спасибо жду продолжения

avatar
26.07.2019, 03:56:25

Откуда взялся Пушок и куда делся Подвох?

avatar
26.07.2019, 03:48:56

Благодарю!

avatar
24.07.2019, 23:24:54

Спасибо,Василина! Печенек Вашему Музу, чтобы почаще баловал нас "вкусностями")))

Пора бы уже взрослеть...а то как-то не радовало особо. Спасибо. Вдохновения)

avatar
25.07.2019, 08:45:02

Жизнь то конечно не так быстро бежит, но хотелось бы уже узнать, как Хана узнала о том, что приемная, или когда Кайл ей скажет... Причины бегства в Париж как то связаны с откровением брата????.... еще много и много вопросов на которые хотелось бы скорее узнать ответ)))
Спасибо за проду!

Муза, спасибо за эпизод из жизни маленьких Кайла и Ханы;-) Но пора двигаться вперёд, ведь во взрослой жизни происходят самые интересные вещи;-)...

Ух, на самом интересном) Присоединяюсь к рядам Ваших читателей. Спасибо!

avatar
25.07.2019, 13:50:52

Жду не дождусь "наши дни", а именно того отрезка времени, что упомянут в Принцессе.
Спасибо! Вдохновения!

avatar
25.07.2019, 17:58:35

Знали бы вы, как я ненавижу приторно сладкие эпилоги романов, где у героев все безумно прекрасно, родилось 8 детей, жена ни разу не постарела и не потолстела, а автор обещает в будущих книгах осчастливить всех их деток, внуков, правнуков и т. д. Примерно так же я не люблю романы с жанром "истинная пара", ведь обычно они повествуют об обычном плотском желании, которое возникает у героев вопреки всему и возвышенно зовется любовью. Увы, питаю отвращение к инцесту и даже ролевым играм в "братика и сестричку". На книгу про Дану наткнулась случайно и... мне понравилось! И герои, и автор разделяют понятия "люблю" и "хочу", интересная история, легко читается, мало орфографических ошибок, разве что характер гг изредка раздражал, а некоторые моменты были немного затянуты, но у меня частенько так с новыми книгами. Особенно взбудоражил эпизод с платочком. Устав от постоянынных отсылок, через несколько глав, я приостановила чтение той книги и прочитала историю их родителей. Мне снова очень понравилось! Дочитывая "Принцессу и деспота", я сгорала от нетерпения прочитать книгу про Кайла и Хану, зачитывая до дыр отрывки, в которых хоть мелькали их имена.

avatar
25.07.2019, 19:03:29

Спасибо огромное за тебе 2 книги,очень затягивает,жду не дождусь окончания этой книги чтобы прочитать.Хорошего Вам вдохновения для написания)

avatar
25.07.2019, 22:06:49

обложка на 10+ отличная визуализация героев

avatar
25.07.2019, 23:40:18

Ааа, на самом интересном месте, я же теперь с ума сойду от любопытства. Но страсти набирают обороты и это безумно радует.
Спасибо за главу) с нетерпение жду продолжения(вы же не дадите мне сойти с ума?))

avatar
26.07.2019, 01:22:13

вполне хватило))

avatar
26.07.2019, 00:09:32

мне хватило

avatar
25.07.2019, 20:41:24

Ох давайте нам автор уже их взрослых,где эмоции будут у нас бурлить. Ждём продолжение с нетерпением и вкусным предвкушением)))