- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты принадлежишь мне!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575771_20.png
50%
Эксклюзив
Ты принадлежишь мне!
Джулия Ромуш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовный треугольник
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая эротика
#551 в Женский роман
Полный текст
149 стр.
Публикация:
10.02.2020 — 13.05.2020
Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне! "
С тех пор как отец пообещал меня ему в жены он ходит в мой дом. Ужасный человек. Бандит. Он выбрал меня в жены. И когда мне исполняется двадцать он, заявляет на меня свои права.
Он - опасный преступник. Его боится весь город. А еще от него зависит жизнь моего отца. Но если я выйду за него замуж, то смогу обезопасить семью. Но каждый из нас хранит ужасную тайну. И когда он узнает мою, то...
#Властные герои
#Противостояние характеров
#Сложные отношения
#Одержимость
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Он - опасный преступник. Его боится весь город. А еще от него зависит жизнь моего отца. Но если я выйду за него замуж, то смогу обезопасить семью. Но каждый из нас хранит ужасную тайну. И когда он узнает мою, то...
#Властные герои
#Противостояние характеров
#Сложные отношения
#Одержимость
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375246
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новинкой вдохновения
с новинкой! очень интересно =) жду продолжения!
Ууууу....блин,что ж такого сделать????))))Может неожиданно появится Зверь
Вот несколько не удивляюсь,что Зверь и правда был там с сестрой героини. Зверь из породы тех мужиков,которые одну на пьедестал возводит,а других ниже плинтуса и поэтому во всех позах и везде,а приходя домой пылинки будет сдувать со своей королевы. Кстати пришла к выводу,что мне что то жалко стало Дамира. Ведь даже отец Дамира ей говорил,приручешь и будет есть с её рук.
Если Зверю Лиза противна была, то в бане явно был кто-то третий... Или крики были не того "происхождения")) вот только слышать об этом Лике, конечно, больно, ведь она не знает правды. Да и теперь большой вопрос как сама сестра всё ей распишет?)
А сейчас, главное, как-то отшить Дамира. Тянуть время, другого выхода нет(((
Ох, какие страсти. Девочку жаль. И как теперь дождаться продолжения?
Интересно. но маловато. У героини идиосинкразия в поцелуям? :)
Одинаковые обложки с Ксения Богда "Прятки для бывшего", для вашего сведения
Ну и сестричка...просто капец и стыда ни совести ни инстинкта самосохранения)))не мешало бы такую проучить, что б надолго запомнила...)))
Нет, не надо прыгать......
Сестра перешла к действиям)) как прекрасно то, что Зверь её вспомнил и то, что её вид "бывалой подруги" его совсем не впечатляет)) интересно, что же дальше?) Ведь, пойми сестрица, что Зверь на Лику глаз положил, сдаст Исаку только так, а это лишние проблемы... Появился повод прижать Дамира, но вот время... играет против них... Неделя - ничтожно мало (((
Сестрица в наступление пошла:)
очень,очень!!!
Такой накал страстей!!! Ещё и сестрица вылезла
Да ясно, что Дамир её так просто не отпустит
Надо Лике раскрывать карты перед Зверем, другого выхода нет. Что готова с ним бежать, но за семью боится. Он ей хотя бы симпатичен в отличие от Дамира. А это уже немаловажно.
Конечно нравитсЯ)))даже не сомневайся)))жду продолжение)
Ох,сколько огня. Сколько эмоций
Очень надеюсь, что Зверь что-то придумает, чтобы свадьба не состоялась! Неделя - как мало времени у них((
С новинкой! Вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена