Книга. "Ты принадлежишь мне! " читать онлайн 50%
Эксклюзив

Ты принадлежишь мне!

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовный треугольник

Читать
Рейтинг:
1859
4912 544145

Текущий рейтинг:
#866 в Романтическая эротика
#551 в Женский роман


Полный текст 149 стр.

10.02.2020 — 13.05.2020


Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне! "

С тех пор как отец пообещал меня ему в жены он ходит в мой дом. Ужасный человек. Бандит. Он выбрал меня в жены. И когда мне исполняется двадцать он, заявляет на меня свои права.
Он - опасный преступник. Его боится весь город. А еще от него зависит жизнь моего отца. Но если я выйду за него замуж, то смогу обезопасить семью. Но каждый из нас хранит ужасную тайну. И когда он узнает мою, то...

#Властные герои
#Противостояние характеров
#Сложные отношения
#Одержимость
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.

227 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2020, 08:25:13

С новинкой вдохновения

avatar
21.02.2020, 01:18:06

с новинкой! очень интересно =) жду продолжения!

avatar
20.02.2020, 09:50:39

Ууууу....блин,что ж такого сделать????))))Может неожиданно появится Зверь

avatar
20.02.2020, 07:42:17

Вот несколько не удивляюсь,что Зверь и правда был там с сестрой героини. Зверь из породы тех мужиков,которые одну на пьедестал возводит,а других ниже плинтуса и поэтому во всех позах и везде,а приходя домой пылинки будет сдувать со своей королевы. Кстати пришла к выводу,что мне что то жалко стало Дамира. Ведь даже отец Дамира ей говорил,приручешь и будет есть с её рук.

avatar
19.02.2020, 09:01:20

Если Зверю Лиза противна была, то в бане явно был кто-то третий... Или крики были не того "происхождения")) вот только слышать об этом Лике, конечно, больно, ведь она не знает правды. Да и теперь большой вопрос как сама сестра всё ей распишет?)
А сейчас, главное, как-то отшить Дамира. Тянуть время, другого выхода нет(((

Ох, какие страсти. Девочку жаль. И как теперь дождаться продолжения?

avatar
19.02.2020, 05:39:29

Интересно. но маловато. У героини идиосинкразия в поцелуям? :)

avatar
18.02.2020, 09:37:25

Одинаковые обложки с Ксения Богда "Прятки для бывшего", для вашего сведения

avatar
18.02.2020, 09:20:32

Ну и сестричка...просто капец и стыда ни совести ни инстинкта самосохранения)))не мешало бы такую проучить, что б надолго запомнила...)))

avatar
17.02.2020, 10:03:35

Нет, не надо прыгать......

avatar
17.02.2020, 08:51:36

Сестра перешла к действиям)) как прекрасно то, что Зверь её вспомнил и то, что её вид "бывалой подруги" его совсем не впечатляет)) интересно, что же дальше?) Ведь, пойми сестрица, что Зверь на Лику глаз положил, сдаст Исаку только так, а это лишние проблемы... Появился повод прижать Дамира, но вот время... играет против них... Неделя - ничтожно мало (((

avatar
17.02.2020, 08:01:44

Сестрица в наступление пошла:)

avatar
16.02.2020, 15:41:11

очень,очень!!!

avatar
16.02.2020, 09:04:00

Такой накал страстей!!! Ещё и сестрица вылезла

avatar
14.02.2020, 08:46:42

Да ясно, что Дамир её так просто не отпустит

avatar
13.02.2020, 09:20:19

Надо Лике раскрывать карты перед Зверем, другого выхода нет. Что готова с ним бежать, но за семью боится. Он ей хотя бы симпатичен в отличие от Дамира. А это уже немаловажно.

avatar
13.02.2020, 09:19:31

Конечно нравитсЯ)))даже не сомневайся)))жду продолжение)

avatar
13.02.2020, 08:43:37

Ох,сколько огня. Сколько эмоций

avatar
12.02.2020, 08:35:43

Очень надеюсь, что Зверь что-то придумает, чтобы свадьба не состоялась! Неделя - как мало времени у них((

avatar
11.02.2020, 07:55:37

С новинкой! Вдохновения)))