- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Ты принадлежишь мне!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1756575771_20.png
50%
Эксклюзив
Ты принадлежишь мне!
Джулия Ромуш
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, властный герой, любовный треугольник
Читать
5 дней доступа за 99.5 ₽(Только текст)
Книга напрокат: 99.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1859
1859
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#873 в Романтическая эротика
#536 в Женский роман
Полный текст
149 стр.
Публикация:
10.02.2020 — 13.05.2020
Аннотация к книге "Ты принадлежишь мне! "
С тех пор как отец пообещал меня ему в жены он ходит в мой дом. Ужасный человек. Бандит. Он выбрал меня в жены. И когда мне исполняется двадцать он, заявляет на меня свои права.
Он - опасный преступник. Его боится весь город. А еще от него зависит жизнь моего отца. Но если я выйду за него замуж, то смогу обезопасить семью. Но каждый из нас хранит ужасную тайну. И когда он узнает мою, то...
#Властные герои
#Противостояние характеров
#Сложные отношения
#Одержимость
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Он - опасный преступник. Его боится весь город. А еще от него зависит жизнь моего отца. Но если я выйду за него замуж, то смогу обезопасить семью. Но каждый из нас хранит ужасную тайну. И когда он узнает мою, то...
#Властные герои
#Противостояние характеров
#Сложные отношения
#Одержимость
____
Эмоционально. Откровенно. Горячо
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ "НРАВИТСЯ" ❤️
Содержит нецензурную брань.
Другие книги автора
-
Остросюжетный любовный роман503232Джулия Ромуш, Ая Кучер 2375208
227 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Капец! Блин, как интересно. Мне кажется, драки не будет. Зверь повезёт её. Спасибо за проду
Какой поворот...ждём с нетерпением продолжения❤️
ох,Лизу то как понесло
Вот простигосподи, и одна кровь. Дамир сдаться, мне кажется, он же должен быть хуже Зверя, чтобы она правильный выбор сделала
С нетерпением ждём продолжения❤️❤️❤️!!!
Вот чесно все равно переспала или нет. Сестрица просто пытается выбиться типа в люди, не выбирая средства. Даже если переспала она с Дамиром, он не откажется от Ликы. Будет Лиза все равно в запасе, при том по жизни у всех. Пока не грохнут ее
Думаю Лиза переспала с Дамиром, у него уже спермотоксокоз был, не верю, что мужики могут хранить верность, они это за измену не считают, тем более у них ещё ничего не было
Ну что-что сделает?)убьёт всех....мужик сказал-мужик сделал))))
Вроде как и к Домиру прониклась...
А у мен, на телефон приходит, когда вы главу выпускаете. Вот хочу накопить побольше, не получается. Сразу бегу читать.
Зверь ничего ей не сделает, он же меченный)))
Зверь должен сделать единственно верный вывод, что надо действовать быстрее!)) и сейчас очень нужно войти, чтобы нарушить их пребывание наедине. Да, если у него есть чувства, безусловно, ему больно видеть всё это, но раз Дамир привёз Лику домой, то значит его терпение подходит к концу, да и свадьба должна состояться через несколько дней. А Лика поступила правильно, решив откупиться малой кровью. Ну, поцелуй, но он и раньше её целовал и Зверь это знает. Какой у Лики собственно выбор?
Спасибо за продочку.Лика поступила в данном случае выбрав меньшее из зол...Жалко что это увидел Зверь..но возможно поймёт. Благодарю ♡♡♡
Зверя жалко(. Спасибо за проду
А вот может Лиза и провела ночь у Дамира? Откуда ему было знать, что она была у Зверя? К тому же Марк её выставил за ворота, а куда дальше она делась неизвестно)) вполне возможно, что скрылась за соседним забором))
Сейчас в момент, когда Лика у Дамира, по закону жанра "не ждали?" должен появиться Зверь)))
Сделает и это увидит Зверь
Угадала? Спасибо за проду
Сестренка нашей Лики пошла в свою Лигу, перед рабочим классом попой вертеть
Ух, какая новинка!
Что и требовалось доказать!))) сестра по всей видимости не сильно умная, точнее даже совсем. Неужели она думает, что "обслужив" пять мужиков на виду у объекта своей симпатии (даже по его предложению), он захочет иметь с ней что-то общее?? Он и так был о ней не лучшего мнения, а теперь и подавно на километр к себе не подпустит... А вот Зверю самое время наведаться в гости к Дамиру и этим спасти Лику))
Это ж надо быть такой ненормальной...тем более давали шанс уйти....так нет...остаться с 5 мужиками...это капец((((Две сестры и насколько разные...Зверю надо спасать Лику ((((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена