Книга. "Ты вернула мне жизнь" читать онлайн

Ты вернула мне жизнь

Цикл: Городские истории

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, адекватная героиня, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
734
1910 148804

Текущий рейтинг:
#2383 в Женский роман
#1148 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 187 стр.

22.08.2021 — 23.12.2021


Аннотация к книге "Ты вернула мне жизнь"

Марк был уверен, что больше никогда не сможет полюбить. И теперь у него женщины только на один раз.

Светлана была уверена, что выходит замуж за любимого раз и навсегда. И впереди счастливая семейная жизнь, дети, внуки.

Но, оказывается, ошиблись оба.

#новая любовь
#непростой путь к счастью
#ХЭ

208 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо огромное за чудесную книгу❤️❤️❤️ как про Веника называется ваша новинка?

avatar
23.12.2021, 20:12:46

Через тернии к счастью! СПАСИБО за прекрасный роман! Много Вдохновения Вам и музу!!!

Читала и наслаждалась. В какие-то моменты переживала за главных героев,в какие-то ругала их,но они пришли к своему счастью, хотя и не так быстро,но счастье просто так в руки не дается.

СПАСИБО, НИКА!!!!!!

avatar
23.12.2021, 14:52:24

Спасибо, Ника! Эпилог суперский! Книга- тоже! Очень рада, что была с вами с первых страниц этой книги. Спасибо за регулярные проды- читать было одно удовольствие!

avatar
23.12.2021, 14:46:17

Никс! Благодарю! Счастья героям!

avatar
23.12.2021, 14:29:47

Спасибо!

avatar
23.12.2021, 14:16:37

ну воот , разобралась в себе и приняла правильное решение )))))))))))

avatar
23.12.2021, 14:04:43

Спасибо , буду скучать по героям.

avatar
23.12.2021, 13:51:51

Прям неохота прощаться с героями

Эпилог 2 раза залили? Повторяется текст.

avatar
22.12.2021, 09:06:35

офффф и что теперь, она там ревит а он тут чахнет(((((((

avatar
22.12.2021, 10:53:13

Спасибо!)

avatar
22.12.2021, 08:41:24

Ника! Благодарю!

avatar
21.12.2021, 20:36:28

Ника! Благодарю!

Вот прям хочется пропеть: все мы бабы дуры))) Светик такая умная дураааа. Ну ничего... Подождем просветления)))

Здравствуйте, автор! Вы сегодня текст редактируете? Всё время книга поднимается, как с продой.

avatar
20.12.2021, 02:18:54

Ника! Благодарю!

avatar
19.12.2021, 07:04:43

Итак, точно могу сказать, что скоро эпилог.
Текст, как всегда, будет постепенно приводиться в формат готовой книги.
Предпоследняя глава уже написана, осталась еще 1 и эпилог.

avatar
18.12.2021, 05:35:37

Благодарю!

avatar
17.12.2021, 06:03:58

Шустрый Илюша, чуть чуть не успел, угу.
Сейчас Светка отойдет, свою бизнес леди включит и всем даст на орехи... наверное.