https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4159 в Фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТак хочется продолжения! Головой понимаю что все логично закончилось... А все равно хочется . Спасибо за прекрасный роман! Не могла оторваться.
Спасибо! Замечательная история!
Очень бы хотелось прочитать про Дариллу и Риалаша
очень интересно было читать, а будет продолжение про сестру Дариллу?
Мне все понравилось! Спасибо. Хотелось бы почитать почитать про сестру ГГ-и. :)
Про нагов читаю впервые и мне очень понравилось.Ошибки меня не смущали т.к. было сказано, что это черновик. Хорошо было бы прочитать продолжение этой истории.
Автору вдохновения,творческих успехов и новых идей!
Больше спасибо за такую замечательную историю!!!
Это просто супер!Спасибо за книгу)
Большое спасибо за книгу. Очень интересный необычный сюжет. Вдохновения Вам и пошла читать следующую Вашу книгу!
С Рождеством! Легкого пера, прекрасных историй!
Есть вещи которые, можно читать, есть вещи которые, хочется читать, а есть произведения от которыг не возможно оторваться. И за это Вам Огромное Спасибо!
Автору большое спасибо, начала читать и не смогла оторваться!сюжет необычный , герои тоже , написано все увлекательно , прям не оторваться. Единственно жалко что быстро закончилось, жду с нетерпением ещё книг!!
Дорогой автор!
Старший брат героя и младшая сестра героини, правильно ли я поняла, что возможно продолжение уже с ними в главной роли?
Пы.сы. без вычитки ваше произведение тоже изумительно талантливое.
ВЕЛИКАЛЕПНО!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЁ ВАШИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.
Прочитала с большим удовольствием,спасибо))
Спасибо,очень интересно,прочла с огромным удовольствием.Хотелось бы увидеть продолжение с второстепенными персонажами,да и предысторию про бабушку не отказалась почитать.
Очень понравилось! Спасибо!Пишите!Успеха Вам)
Отличная история, спасибо большущее! Хочу еще ваших книг, таких же хороших, как эта, и разных:)
Огромное спасибо!!!!!!!!!
Начала читать и не смогла остановиться. Пишите еще, у Вас здорово получается.
Очень хорошо! Так хорошо, что я снова испытала это уже подзабытое потрясающее ощущение, когда поднимаешь глаза на часы, а там 4 часа ночи (или уже утра?),и ты понятия не имеешь, куда пропал весь день))
НО!
Было ощущение, что книжку просто оборвали на середине истории. Искренне советую Вам, автор, вот все то, что было на предпоследней странице расписать по-хорошему и получить полноценную историю, достойную печати.
Здравствуйте Екатерина. Случайно наткнулась на вашу книгу. Читаю и не могу оторваться от книги, очень захватывают сюжет. Только окончание книги мне показалось как то незаконченно, а так потрясающая книга. Спасибо вам
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена