Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823062

Текущий рейтинг:
#4159 в Фэнтези
#2367 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.01.2017, 16:58:11

Так хочется продолжения! Головой понимаю что все логично закончилось... А все равно хочется . Спасибо за прекрасный роман! Не могла оторваться.

Спасибо! Замечательная история!
Очень бы хотелось прочитать про Дариллу и Риалаша

очень интересно было читать, а будет продолжение про сестру Дариллу?

avatar
09.01.2017, 16:15:12

Мне все понравилось! Спасибо. Хотелось бы почитать почитать про сестру ГГ-и. :)

avatar
06.01.2017, 21:56:32

Про нагов читаю впервые и мне очень понравилось.Ошибки меня не смущали т.к. было сказано, что это черновик. Хорошо было бы прочитать продолжение этой истории.
Автору вдохновения,творческих успехов и новых идей!

avatar
07.01.2017, 18:10:12

Больше спасибо за такую замечательную историю!!!

avatar
07.01.2017, 14:35:48

Это просто супер!Спасибо за книгу)

Большое спасибо за книгу. Очень интересный необычный сюжет. Вдохновения Вам и пошла читать следующую Вашу книгу!

С Рождеством! Легкого пера, прекрасных историй!

avatar
07.01.2017, 04:32:52

Есть вещи которые, можно читать, есть вещи которые, хочется читать, а есть произведения от которыг не возможно оторваться. И за это Вам Огромное Спасибо!

avatar
08.01.2017, 04:08:26

Автору большое спасибо, начала читать и не смогла оторваться!сюжет необычный , герои тоже , написано все увлекательно , прям не оторваться. Единственно жалко что быстро закончилось, жду с нетерпением ещё книг!!

Дорогой автор!
Старший брат героя и младшая сестра героини, правильно ли я поняла, что возможно продолжение уже с ними в главной роли?
Пы.сы. без вычитки ваше произведение тоже изумительно талантливое.

ВЕЛИКАЛЕПНО!!!!!!!!СПАСИБО ОГРОМНОЕ. ОЧЕНЬ ЖДУ ЕЩЁ ВАШИХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ.

avatar
06.01.2017, 23:25:15

Прочитала с большим удовольствием,спасибо))

Спасибо,очень интересно,прочла с огромным удовольствием.Хотелось бы увидеть продолжение с второстепенными персонажами,да и предысторию про бабушку не отказалась почитать.

avatar
06.01.2017, 23:03:40

Очень понравилось! Спасибо!Пишите!Успеха Вам)

avatar
06.01.2017, 23:23:29

Отличная история, спасибо большущее! Хочу еще ваших книг, таких же хороших, как эта, и разных:)

avatar
06.01.2017, 03:25:34

Огромное спасибо!!!!!!!!!
Начала читать и не смогла остановиться. Пишите еще, у Вас здорово получается.

avatar
06.01.2017, 03:46:47

Очень хорошо! Так хорошо, что я снова испытала это уже подзабытое потрясающее ощущение, когда поднимаешь глаза на часы, а там 4 часа ночи (или уже утра?),и ты понятия не имеешь, куда пропал весь день))
НО!
Было ощущение, что книжку просто оборвали на середине истории. Искренне советую Вам, автор, вот все то, что было на предпоследней странице расписать по-хорошему и получить полноценную историю, достойную печати.

Здравствуйте Екатерина. Случайно наткнулась на вашу книгу. Читаю и не могу оторваться от книги, очень захватывают сюжет. Только окончание книги мне показалось как то незаконченно, а так потрясающая книга. Спасибо вам