Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823064

Текущий рейтинг:
#4182 в Фэнтези
#2381 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2017, 01:47:57

чудная история :)))

avatar
16.01.2017, 06:08:40

очень вкусно!
спасибо )

avatar
15.01.2017, 15:51:20

Спасибо огромное!!!проняло!! И понравилось страшно!!закручено, заверчено и наворочено!!с удовольствием прочитала и буду ждать следующее произведение!!!

Замечательный роман)))просто потрясающий!!!огромное преогромное спасибо автору))Муза пришла с целым вагоном вдохновения...одно обидно...что хочется еще почитать)))мало(((

avatar
17.01.2017, 09:49:12

Спасибо большое!!!! Проглотила просто! А про Дариллу и Риалаша история будет??? очень хочется!

avatar
16.01.2017, 18:56:59

Спасибо за интересный роман!

avatar
13.01.2017, 18:39:19

...очень понравилось...Большое СПАСИБО!!!

avatar
09.01.2017, 20:31:18

Нелюблю змей и нагов, но история покоряет с первых строк. Живая, интересная и необычная;))) ошибок, правда, много, но за развитием сюжета они не сильно заметны. Творческого успеха и удачи в начинаниях ;)

Школа ;)сакура, Город, весна, небо, храм, цвет, япония

Спасибо, с удовольствием прочту продолжение истории ;)


krasota-gif.com - Цветы, букеты

avatar
14.01.2017, 18:43:36

Я ещё в процессе чтения, но уже не могу сдержаться! Великолепно! Я как струна, все дела встали, страницы отлетают, а я уже жалею, не хочу чтоб книга закончилась! Пожалуйста пишите, у вас уже армия поклонников! Спасибо Вам!

avatar
15.01.2017, 13:50:42

И вправду конец не такой..как-то быстро и скромно..очень жжато!но я не жалею что прочьла))(спасибо огоромное..желаю вам много -много вдохновения!!!!

avatar
15.01.2017, 09:34:35

Шикарная прекрасная сказка с моралью о добре, большой любви, чести и долге, о свободолюбии и об ответственности за свои слова. Дал слово - держи, или молчи, не раздавая праздно обещания... Если бы все с таким пиететом чтили свои клятвы, обещания и не разбрасывались словами направо и налево, мир стал бы чище и спокойнее.
Такое красочное описание, легкость слога и завораживающий сюжет: о том, как хрупкая ответственная за все свои поступки девушка, незаконнорожденная королевских кровей, брошенная своею же матерью стала счастливой. И дело не в том, что принц нагов взял ее в жены и полюбил всем сердцем, а она оттаяла ему навстречу. А в том, что кристальная душевная чистота и моральные убеждения девушки меняли окружающих и выворачивали наизнанку, открывая в ком-то лучшие качества, а в ком-то самые черные и низменные инстинкты. А она от всех свалившихся на нее испытаний становилась сильнее и счастливее день ото дня, ибо настоящая любовь преодолеет все преграды и невзгоды.
Читается на одном дыхании, просто глотается залпом. Спасибо автору за необыкновенное произведение.

avatar
14.01.2017, 14:59:35

Спасибо огромное! Я в восторге, книга великолепная! Не смогла оторваться, пока все не прочитала. Екатерина, желаю Вам вдохновения, удачи и больших успехов!!!

Спасибо большое!!! Книга очень понравилась!!!

avatar
13.01.2017, 23:49:23

Огромное спасибо!!! Конечно, мешали ошибки, но рассказ замечательный!! Голосую за продолжение и истории про других родственников))

Большое спасибо!!! Книга очень понравилась!!!

avatar
13.01.2017, 22:58:41

Спасибо большое автору

Когда читала вашу книгу фантазия конечно местами зашкаливала, в целом мне она понравилась, концовку даже хотелось продлить... Спасибо вам за книгу и творческих вам успехов!♥

avatar
11.01.2017, 03:47:00

Замечательное произведение! Лёгкое, динамичное ,радостное!
Спасибо!

avatar
11.01.2017, 01:22:26

Интересный роман. Очень понравилось. Местами хотелось плакать, местами смеяться, а иногда стукнуть кого-то из героев)) Героиню было жаль - столько на нее свалилось. А папаня надолго запомнит посещение своего дома новоиспеченными родственничками в таком количестве и виде)) И как они там уместились?))))
"Причесать" роман не помешает, конечно. Надеюсь, Вам и самой интересно это сделать.
Спасибо!

avatar
11.01.2017, 00:24:22

Благодарю! Очень интересно! Зачиталась так что на часах второй час ночи, ближе к середине.. Посмеялась над котейкой и нагами что провалились в старом замке. Похлюпала носом при чтении о священнике, поудивлялась вместительности замка и его двора)) Это ж надо вместил в себя принцессу, принца нагов, герцога с сыновьями, короля, да еще и кхм, ну, королеву нагов! И это четко прописанный в книге меньший замок.... Старое родовое гнездо стоит заброшенное
Благодарю!!!!