Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823062

Текущий рейтинг:
#4168 в Фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения! наверное, это единственная книга про нагов, которая мне очень понравилась, причем вся!
Пишите еще много книг, вдохновения неиссякаемого!!!!
Да, хотела уточнить: а где-то выставляться на продажу будет? С удовольствием бы приобрела в библиотеку!

Чудесная история любви!! Спасибо автору!!

Большое спасибо! Чудесная история! Творческих успехов Вам!

avatar
21.01.2017, 14:41:34

Так змеисто интересно и сказочно.
Очень понравилось.
Продолжение возможно ?
Про Дару и Рииша?

avatar
17.01.2017, 21:51:58

Мне тоже очень понравилось как написано,особенно отношения нага с женой,и то что он почти всегда с хвостом ,все таки наг и это его изюминка,а еще напишите про нагов?

avatar
21.01.2017, 21:48:43

Спасибо автору за хорошо проведённое время!!! Книга очень понравилась... буду ждать продолжения.

О, здорово, что на главы разбили))) а следующая книга будет про Риалаша?

avatar
22.01.2017, 02:28:06

Спасибо большое!!!!!!

avatar
22.01.2017, 11:01:36

Спасибо!!! Очень понравилось, хватило всего: и любви, и приключений!

спасибо! интересно очень!

avatar
17.01.2017, 19:35:55

Спасибо за доставленное удовольствие! Очень понравилась книга! Вдохновения Вам! С нетерпением жду Ваших новых произведений !

avatar
17.01.2017, 17:09:29

Спасибо огромное! Прочла на одном дыхании. Успехов Автору и вдохновения!

avatar
17.01.2017, 17:06:57

Спасибо за произведение! очень понравился поэтический язык книги, в малое количество страниц вложить мир двух государств, историю с приключениями и развитиями героев. Отдельное спасибо за посыл книги - ответственность, обещания, гордость, любовь в семье. Все супер! легкости пера, неоъемной фантазии, преданных читателей.

avatar
17.01.2017, 14:10:36

Очень интересное произведение. Все в меру.Молодая героиня.Ревнивый, властный наг. Санта-барбара, семейных уз.в конце хеппи-энд.. Автору большое спасибо за прочитанное удовольствие. Вы не думали, написать историю о наследнике наг и сестре ( Т). интересная получилась бы история. с путешествиями, юмором. Заодно и узнали бы историю жизни сына главных героев.

Благодарю за интересную книгу,прочитала за один день.Приятный слог и сюжет.Удачи автору.

avatar
14.01.2017, 23:34:36

Сказочно:-) очень понравилось! Спасибо вам!

avatar
17.01.2017, 13:46:58

Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!

Спасибо! Очень замечательная история. Жалко священнослужителя , хорошо,что он остался жив.

avatar
15.01.2017, 16:19:55

Очень увлекательная книга:-D Спасибо!! легко читается, веселая, есть о чем подумать, романтичная)))) мне понравилась!!!

Очень интересно. Прочитала с удовольствием! Дальнейших Вам успехов!