https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4168 в Фэнтези
#2366 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за доставленное удовольствие от чтения! наверное, это единственная книга про нагов, которая мне очень понравилась, причем вся!
Пишите еще много книг, вдохновения неиссякаемого!!!!
Да, хотела уточнить: а где-то выставляться на продажу будет? С удовольствием бы приобрела в библиотеку!
Чудесная история любви!! Спасибо автору!!
Большое спасибо! Чудесная история! Творческих успехов Вам!
Так змеисто интересно и сказочно.
Очень понравилось.
Продолжение возможно ?
Про Дару и Рииша?
Мне тоже очень понравилось как написано,особенно отношения нага с женой,и то что он почти всегда с хвостом ,все таки наг и это его изюминка,а еще напишите про нагов?
Спасибо автору за хорошо проведённое время!!! Книга очень понравилась... буду ждать продолжения.
О, здорово, что на главы разбили))) а следующая книга будет про Риалаша?
Спасибо большое!!!!!!
Спасибо!!! Очень понравилось, хватило всего: и любви, и приключений!
спасибо! интересно очень!
Спасибо за доставленное удовольствие! Очень понравилась книга! Вдохновения Вам! С нетерпением жду Ваших новых произведений !
Спасибо огромное! Прочла на одном дыхании. Успехов Автору и вдохновения!
Спасибо за произведение! очень понравился поэтический язык книги, в малое количество страниц вложить мир двух государств, историю с приключениями и развитиями героев. Отдельное спасибо за посыл книги - ответственность, обещания, гордость, любовь в семье. Все супер! легкости пера, неоъемной фантазии, преданных читателей.
Очень интересное произведение. Все в меру.Молодая героиня.Ревнивый, властный наг. Санта-барбара, семейных уз.в конце хеппи-энд.. Автору большое спасибо за прочитанное удовольствие. Вы не думали, написать историю о наследнике наг и сестре ( Т). интересная получилась бы история. с путешествиями, юмором. Заодно и узнали бы историю жизни сына главных героев.
Благодарю за интересную книгу,прочитала за один день.Приятный слог и сюжет.Удачи автору.
Сказочно:-) очень понравилось! Спасибо вам!
Спасибо!!!! Очень понравилось!!!!!
Спасибо! Очень замечательная история. Жалко священнослужителя , хорошо,что он остался жив.
Очень увлекательная книга:-D Спасибо!! легко читается, веселая, есть о чем подумать, романтичная)))) мне понравилась!!!
Очень интересно. Прочитала с удовольствием! Дальнейших Вам успехов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена