https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5313 в Фэнтези
#3094 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю почитаю перед сном.... не смогла оторваться, пока не дочитала спать не легла... 3 часа на сон, но оно того стоило! Понравилось абсолютно все! Герои невероятны, история завораживает, сам текст красиво составлен. Большое спасибо! Хочу еще
Вот это книга!!!! Замечательно! Конец показал, чего лишилась сестра короля. Пожалуйста, пишите книги с такой же эмоциональностью. У вас это замечательно получается!!!!!!
Отличная книга! Очень легко интересно читается. Я в восторге! Автору от всего сердца хотела бы сказала большое спасибо )
очень понравилась книга.а что еще будет
Спасибо большое! Потрясающая история... даже не любви, нет - а красивой души, которая и есть любовь в конечном счете.
Огромное спасибо за чудесный роман!!))) очень заинтересовала история нагов, как то мало фэнтези на эту тему. Творческих успехов Вам и Вашему музу))))
Добрый день! Мне очень понравился роман. Я впервые читаю про нагов, оказывается забавные существа. Сразу как вы их стали описывать полезла в интернет хотелось увидеть данных созданий. Спасибо вам большое!!!!
Я просто в восторге! Все-все как я люблю: история про любовь, но написана так, что оторваться невозможно. И язык правильный, и подробности есть, но в меру, без нудности. Замечательная книга. Спасибо.
Спасибо. Читала взахлеб! Рада Х.Э
Спасибо большое замечательный роман
Спасибо! Очень понравилось! Замечательный слог! Чудесная книга! Не смогла оторваться, читала весь вечер!
Благодарю ...... необычно и затягивает....
Вдохновения Вам!
Легкая книга, прочитала за сутки
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Замечательная книга. Учит добру и показывает к чему приводят плохие поступки.Вообщем поучительная. Читала не отрываясь. Спасибо за это чудо.
Спасибо! В полнейшем восторге! Как начала читать, так и оторваться не смогла. Не написать эмоции от прочтения. Герои полюбились с первых строк. История очень интересная и переменчива по сюжету. И так редко встречаются книги про нагов. Вдохновения для новых книг
Спасибо большое за такое чудесное произведение! Потрясающий язык и продуманные персонажи! Надеюсь, что смогу прочитать и другие Ваши произведения, когда они появятся!
Просто супер! Замечательная история, романтичная, душевная с милыми пикантными подробностями. Спасибо.С удовольствием прочту Ваши следующие произведения, ну если будут...)
Спасибо огромное автору за захватывающую историю.Буду ждать продолжения.
Замечательно! Спасибо за добрую сказку. А продолжение про Дарину и Наследника будет?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена