Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823049

Текущий рейтинг:
#5313 в Фэнтези
#3094 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2017, 08:40:44

Думаю почитаю перед сном.... не смогла оторваться, пока не дочитала спать не легла... 3 часа на сон, но оно того стоило! Понравилось абсолютно все! Герои невероятны, история завораживает, сам текст красиво составлен. Большое спасибо! Хочу еще

avatar
26.01.2017, 16:00:07

Вот это книга!!!! Замечательно! Конец показал, чего лишилась сестра короля. Пожалуйста, пишите книги с такой же эмоциональностью. У вас это замечательно получается!!!!!!

avatar
26.01.2017, 13:53:09

Отличная книга! Очень легко интересно читается. Я в восторге! Автору от всего сердца хотела бы сказала большое спасибо )

avatar
05.02.2017, 20:20:25

очень понравилась книга.а что еще будет

avatar
24.01.2017, 22:33:41

Спасибо большое! Потрясающая история... даже не любви, нет - а красивой души, которая и есть любовь в конечном счете.

Огромное спасибо за чудесный роман!!))) очень заинтересовала история нагов, как то мало фэнтези на эту тему. Творческих успехов Вам и Вашему музу))))

avatar
24.01.2017, 13:04:27

Добрый день! Мне очень понравился роман. Я впервые читаю про нагов, оказывается забавные существа. Сразу как вы их стали описывать полезла в интернет хотелось увидеть данных созданий. Спасибо вам большое!!!!

avatar
24.01.2017, 11:23:24

Я просто в восторге! Все-все как я люблю: история про любовь, но написана так, что оторваться невозможно. И язык правильный, и подробности есть, но в меру, без нудности. Замечательная книга. Спасибо.

Спасибо. Читала взахлеб! Рада Х.Э

Спасибо большое замечательный роман

avatar
18.01.2017, 19:11:23

Спасибо! Очень понравилось! Замечательный слог! Чудесная книга! Не смогла оторваться, читала весь вечер!

avatar
18.01.2017, 21:27:48

Благодарю ...... необычно и затягивает....
Вдохновения Вам!

avatar
18.01.2017, 12:45:34

Легкая книга, прочитала за сутки

avatar
18.01.2017, 03:38:42

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

Замечательная книга. Учит добру и показывает к чему приводят плохие поступки.Вообщем поучительная. Читала не отрываясь. Спасибо за это чудо.

avatar
19.01.2017, 15:48:54

Спасибо! В полнейшем восторге! Как начала читать, так и оторваться не смогла. Не написать эмоции от прочтения. Герои полюбились с первых строк. История очень интересная и переменчива по сюжету. И так редко встречаются книги про нагов. Вдохновения для новых книг

avatar
19.01.2017, 17:12:49

Спасибо большое за такое чудесное произведение! Потрясающий язык и продуманные персонажи! Надеюсь, что смогу прочитать и другие Ваши произведения, когда они появятся!

avatar
19.01.2017, 18:12:11

Просто супер! Замечательная история, романтичная, душевная с милыми пикантными подробностями. Спасибо.С удовольствием прочту Ваши следующие произведения, ну если будут...)

Спасибо огромное автору за захватывающую историю.Буду ждать продолжения.

avatar
18.01.2017, 08:47:53

Замечательно! Спасибо за добрую сказку. А продолжение про Дарину и Наследника будет?