https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5279 в Фэнтези
#3058 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Удивительная история, долго её откладывала, из-за нагов, а прочитала на одном дыхании.
Восторг, не могла оторваться, спасибище Вам огромное. Пожалуйста, пожалуйста, продолжение про сестру, оно так и проситься после прочтения этой книги.
Спасибо!!! Прочла на одном дыхании, оторваться просто не возможно. Я надеюсь, что скоро мы сможем прочесть и вторую, и третью, и т.д. книгу из серии про нагов))))))
Спасибо!!! Очень понравилось прочитала за несколько часов!!! Вдохновения Вам)
Я также,как и остальные читатели в восторге от книги!Захватила с самого начала!Надеюсь будет книга о Дарилле и Риалаше.Все-таки не зря же он рванул путешествовать)))))Спасибо!
очень понравилось читать книгу, спасибо ) как-то начала читать и очнулась уже на последней страничке, даже немного жаль было что это конец.
Спасибо за интересную книгу! Очень разные и необычные герои! Вдохновения Вам на новые истории!
Интересно. Спасибо за книгу!
Спасибо большое. Очень интересно. Прочитала на одном дыхании.
Почему-то репост сделать не получается, ну я награжу!!! Книга произвела огромное впечатление!!! Еще раз спасибо!!! Творческих успехов!!! Буду ждать полета фантазии теперь любимого автора!!!!!!!!!!!
Книга очень понравилась с первой до последней страницы! Особенно понравилось как показаны их оборотни это что то невероятное особенно ее реакция после рождения ребеночка и это было так проникновенно будто это я его родила ))о этот материнский инстинкт)) понравился момент их первой встречи и это первое впечатление от ГГ ))это очень важно я дума правильно познакомить читателей с героями . Немного смутили их хвостики в момент интима я честно не смогла представить , а во всем остальном я как и ГГня воспринимала его как отдельно персонажа))) Спасибо автору и вечного вдохновения!!!
Спасибо большое. Очень понравилось.
Спасибо большое за книгу. Было очень приятно её читать. Книга цельная, персонажи интересные, да ещё и развиваются по мере развития событий. Мачеха приятно поразила. Отец ни пришей, ни пристегни. Только по поводу родов я не согласна. Это вовсе не так ужасно страшно для мужчин. Мужчины разные. Мне не верится, что в роду нагов не нашлось ни одного, кто выдержал роды до конца. Мой муж сам принимал двоих сыновей, никакой проблемы в этом не увидел. Для него странно в этом не участвовать.
Спасибо!
Огромное СПАСИБО автору за Книгу !!! С нетерпением ждем новых произведений- вдохновенья и творческих побед!!
Очень понравилась история и то, как пишет автор! Спасибо, читала на одном дыхании до поздней ночи! Все детали хорошо прописаны...и мир и герои...даже второстепенные... Теперь очень хочется прочитать отдельную историю про младшую сестренку героини и Риалаша! :))
Спасибо огромное!!!) Книга СУПЕР!!!) Я ее быстро проглотила)) теперь нахожусь под впечатлением прочитанного!))) Вы случайно не планируете написать вторую книгу? ну...например про Дариллу и Риалаша?))) Было бы здорово!)))
Спасибо за чудесную историю,успехов
Спасибо большое за хорошую историю)С нетерпением жду новых произведений)
Очень интересное произведение, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо за Ваш труд!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена