Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823031

Текущий рейтинг:
#5279 в Фэнтези
#3058 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.02.2017, 15:06:19

Спасибо. Удивительная история, долго её откладывала, из-за нагов, а прочитала на одном дыхании.

Восторг, не могла оторваться, спасибище Вам огромное. Пожалуйста, пожалуйста, продолжение про сестру, оно так и проситься после прочтения этой книги.

avatar
03.02.2017, 08:43:24

Спасибо!!! Прочла на одном дыхании, оторваться просто не возможно. Я надеюсь, что скоро мы сможем прочесть и вторую, и третью, и т.д. книгу из серии про нагов))))))

avatar
02.02.2017, 11:24:41

Спасибо!!! Очень понравилось прочитала за несколько часов!!! Вдохновения Вам)

avatar
15.02.2017, 20:44:12

Я также,как и остальные читатели в восторге от книги!Захватила с самого начала!Надеюсь будет книга о Дарилле и Риалаше.Все-таки не зря же он рванул путешествовать)))))Спасибо!

avatar
13.02.2017, 05:00:45

очень понравилось читать книгу, спасибо ) как-то начала читать и очнулась уже на последней страничке, даже немного жаль было что это конец.

Спасибо за интересную книгу! Очень разные и необычные герои! Вдохновения Вам на новые истории!

avatar
31.01.2017, 10:23:24

Интересно. Спасибо за книгу!

avatar
31.01.2017, 08:18:32

Спасибо большое. Очень интересно. Прочитала на одном дыхании.

avatar
30.01.2017, 23:11:56

Почему-то репост сделать не получается, ну я награжу!!! Книга произвела огромное впечатление!!! Еще раз спасибо!!! Творческих успехов!!! Буду ждать полета фантазии теперь любимого автора!!!!!!!!!!!

avatar
30.01.2017, 20:43:50

Книга очень понравилась с первой до последней страницы! Особенно понравилось как показаны их оборотни это что то невероятное особенно ее реакция после рождения ребеночка и это было так проникновенно будто это я его родила ))о этот материнский инстинкт)) понравился момент их первой встречи и это первое впечатление от ГГ ))это очень важно я дума правильно познакомить читателей с героями . Немного смутили их хвостики в момент интима я честно не смогла представить , а во всем остальном я как и ГГня воспринимала его как отдельно персонажа))) Спасибо автору и вечного вдохновения!!!

Спасибо большое. Очень понравилось.

avatar
30.01.2017, 01:12:23

Спасибо большое за книгу. Было очень приятно её читать. Книга цельная, персонажи интересные, да ещё и развиваются по мере развития событий. Мачеха приятно поразила. Отец ни пришей, ни пристегни. Только по поводу родов я не согласна. Это вовсе не так ужасно страшно для мужчин. Мужчины разные. Мне не верится, что в роду нагов не нашлось ни одного, кто выдержал роды до конца. Мой муж сам принимал двоих сыновей, никакой проблемы в этом не увидел. Для него странно в этом не участвовать.

avatar
29.01.2017, 22:05:04

Спасибо!

Огромное СПАСИБО автору за Книгу !!! С нетерпением ждем новых произведений- вдохновенья и творческих побед!!

avatar
29.01.2017, 09:56:58

Очень понравилась история и то, как пишет автор! Спасибо, читала на одном дыхании до поздней ночи! Все детали хорошо прописаны...и мир и герои...даже второстепенные... Теперь очень хочется прочитать отдельную историю про младшую сестренку героини и Риалаша! :))

avatar
28.01.2017, 19:14:42

Спасибо огромное!!!) Книга СУПЕР!!!) Я ее быстро проглотила)) теперь нахожусь под впечатлением прочитанного!))) Вы случайно не планируете написать вторую книгу? ну...например про Дариллу и Риалаша?))) Было бы здорово!)))

Спасибо за чудесную историю,успехов

avatar
27.01.2017, 13:48:35

Спасибо большое за хорошую историю)С нетерпением жду новых произведений)

Очень интересное произведение, прочитала на одном дыхании. Большое спасибо за Ваш труд!!!