https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5245 в Фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу! Очень интересно было узнать такую необычную расу))
А будет отдельная книга про Дариллу и наследника?
перечитала второй раз. Спасибо
Спасибо за интересную и волнующую сказку! Удачи в конкурсе! Желаю победы)))
Сюжет понравился, читать было интересно. Только хотелось неоднократно поправить гг-я, когда он говорил: "Одень" (браслет). И мне бы больше понравилось, если бы способ передвижения нагов описывался другими словами, например, "перемещался", "скользил", потому что когда мужчина (даже внешне привлекательный и мужественный) "ползает" - это вот вообще не кажется романтичным. И немного покоробило детальное описание поведение котенка: когда жена гг-я в образе кошки лижет его подмышки или его рубашку в области подмышек - читать это как-то не очень приятно.
Мои вам аплодисменты. Так приятно встретить старых героев. Благодарю за чудесную книгу.
Большое спасибо за необычную книгу.
Чудесная книга.
Крууууть!!
Спасибо, книга понравилась! Интересная история, адекватные и рассудительные герои. Хорошо прописан Мир, но, на мой взгляд, маловато диалогов. Автору вдохновения и успехов!
Прекрасная книга. Спасибо!
Большое спасибо автору. Книга замечательная.
Спасибо еще раз за книгу!! Прочитала заново, впечатлений не убавилось, так же восторгаюсь Вашим творчеством!!!
Удачи в конкурсе
Шикарная книга как б хотелось прочесть продолжения
Книга замечательная!!Мне очень понравилась!Желаю автору дальнейших успехов))
Миленько получилось)) спасибо большое)
Благодарю! Понравилось, было оооочень увлекательно! Творческих успехов!
Спасибо автору за шикарную книгу!!!
Потрясающая история
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена