Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823083

Текущий рейтинг:
#5245 в Фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2018, 17:09:05

Спасибо за книгу! Очень интересно было узнать такую необычную расу))

avatar
12.05.2018, 12:20:11

А будет отдельная книга про Дариллу и наследника?

avatar
06.05.2018, 13:48:44

перечитала второй раз. Спасибо

Спасибо за интересную и волнующую сказку! Удачи в конкурсе! Желаю победы)))

avatar
04.05.2018, 21:03:32

Сюжет понравился, читать было интересно. Только хотелось неоднократно поправить гг-я, когда он говорил: "Одень" (браслет). И мне бы больше понравилось, если бы способ передвижения нагов описывался другими словами, например, "перемещался", "скользил", потому что когда мужчина (даже внешне привлекательный и мужественный) "ползает" - это вот вообще не кажется романтичным. И немного покоробило детальное описание поведение котенка: когда жена гг-я в образе кошки лижет его подмышки или его рубашку в области подмышек - читать это как-то не очень приятно.

avatar
03.05.2018, 13:08:14

Мои вам аплодисменты. Так приятно встретить старых героев. Благодарю за чудесную книгу.

Большое спасибо за необычную книгу.

Чудесная книга.

avatar
27.04.2018, 22:53:17

Спасибо, книга понравилась! Интересная история, адекватные и рассудительные герои. Хорошо прописан Мир, но, на мой взгляд, маловато диалогов. Автору вдохновения и успехов!

avatar
27.04.2018, 03:42:29

Прекрасная книга. Спасибо!

avatar
27.04.2018, 01:26:22

Большое спасибо автору. Книга замечательная.

Спасибо еще раз за книгу!! Прочитала заново, впечатлений не убавилось, так же восторгаюсь Вашим творчеством!!!

avatar
26.04.2018, 20:12:26

Удачи в конкурсе

avatar
26.04.2018, 10:23:55

Шикарная книга как б хотелось прочесть продолжения

avatar
25.04.2018, 09:50:39

Книга замечательная!!Мне очень понравилась!Желаю автору дальнейших успехов))

avatar
24.04.2018, 15:16:56

Миленько получилось)) спасибо большое)

avatar
23.04.2018, 12:18:38

Благодарю! Понравилось, было оооочень увлекательно! Творческих успехов!

avatar
23.04.2018, 11:46:20

Спасибо автору за шикарную книгу!!!

avatar
22.04.2018, 06:08:17

Потрясающая история