Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823065

Текущий рейтинг:
#5291 в Фэнтези
#3069 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2019, 20:39:34

Ваши книги потрясающие.Очень понравилась обложка книги "Тяжесть слова". Это картинка их интернета или есть художник, который нарисовал специально?

Как хорошо всё описываете, воображение играет! Спасибо большое за отличную книгу.

avatar
31.01.2019, 15:54:25

много описаний, но это хорошо раскрывает моральные устои, традиции и политический склад. Спасибо, понравилось

avatar
24.01.2019, 18:30:32

Спасибо очень крутая книга!!

avatar
24.01.2019, 18:06:42

Замечательная книга. Безумно понравилась. Продолжайте в том же духе

avatar
23.01.2019, 10:07:11

Очень понравилась ваша книга. Интересно, необычно. В общем здорово! Про нагов встречала истории редко, поэтому было вдвойне интересно. Большое спасибо!

Екатерина, эта Ваша первая работа, с которой я познакомилась. Покорена. У Вас особенный, волшебный слог - читала и не могла оторваться. Скажу честно, матюкнулась, увидев, но не заметив сколько времени пролетело.
С удовольствием послежу за Вашим творчеством и приобрету другие работы.
Вдохновения и муз, прекрасный автор.

avatar
12.01.2019, 10:52:03

Спасибо за книгу. Оригинальный и нетиповой сюжет, с нотками юмора. Вы покорили моё сердце) Однозначно буду читать дальше Ваше творчество.

avatar
12.01.2019, 00:20:40

Прекрасная книга и отличные герои.Спасибо за прекрасно проведенное время!

Для Казахстана введите книжные версии, за электронные я лично платить буду только за печатные.

Книга хорошая, жаль автор .... не для всех

Особенно Ваши остальные книги

avatar
07.01.2019, 22:38:53

Книга шикарная! Не могла оторваться, пока не прочитала. Большое спасибо!!!

Незнаю кому как, а мне покравилась книга. Не затянутый сюжет и нет перебора с интригами, зарождение привязаности, вобщем все это в тондеме мне понравилось. Спасибо автору, вдохновения и легкого пера )

avatar
01.01.2019, 01:22:16

С Новым Годом!!!
Не могу найти информацию в во сколько лет наги начинают оборачивать хвост ногами, вроде не с рождения...

avatar
02.01.2019, 07:41:31

Я ещё хочу такую историю! Читала и наслаждалась! Спасибо огромное!

Порой читаешь книгу и понимаешь, что читал где то подобное. В этой же истории очень уникальные герои и я открыла для себя новую интересную расу нагов. Спасибо автору за книгу! Восхищаюсь талантом людей писать удивительные истории

Всех с Новым годом! Пусть на волшебных санках Дед Мороз привезет вам счастье, здоровье, удачу, успех и, конечно, побольше чудес. Чтобы все самые заветные и невообразимые желания сбывались. Тепла и света, любви и радости, улыбок и прекрасного настроения вам в наступающем новом году

avatar
18.12.2018, 19:58:29

Спасибо автору за столь интересную книгу. Было много волнительных моментов прям до мурашек. Еле выдержала главу знакомство с семьей Арша. Потерялась во всех титулах и именах. Но самое самое, рождение ребенка, она наконец поняла что любит и ВСЕ! Я так увлеклась, что и не подозревала что конец так близко. Аж немного розстроилась))) В общем мне очень понравилось, автору лайк))

avatar
27.12.2018, 21:28:56

Какая классная раса эти наги! Мне понравилось их трепетное отношение к Женщине) и откуда только люди столько страшилок о них набрали? Приятная и душевная книга о светлом чувстве, плюс ещё адекватные герои:) Спасибо автору и ее музе, удачи в творчестве; творите и радуйте нас!))