Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823064

Текущий рейтинг:
#4182 в Фэнтези
#2387 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2017, 15:44:26

Очень понравилось! Большое спасибо!

avatar
04.01.2017, 15:15:47

Чудесная, увлекательная книга! Спасибо!!!

avatar
04.01.2017, 11:02:09

Шикарноо!!! Рада знакомству с Вашим творчеством! Спасибо и ждем еще чего-нибудь такоооогооо!!!!

avatar
04.01.2017, 10:30:13

Замечательная книга!!!)))))))))))))))) Автору огроооомное спасибо!!!!=)

avatar
04.01.2017, 09:42:33

Спасибо всем за отзывы) Буду очень стараться порадоваться вас по-скорее новой историей.

avatar
04.01.2017, 09:34:48

ой как интересно, утащила себе

Спасибо! Прочитала на одном дыхании, очень понравилось.

avatar
04.01.2017, 02:09:58

Спасибо. Удачи и вдохновения!

Спасибо замечательная книга

avatar
03.01.2017, 23:04:57

Прочитала историю,потом отзывы...и не знаю что сказать.....ВСЁ УЖЕ СКАЗАЛИ!!!!!Могу только добавить,что хочется ещё много-много!!!!!СПАСИБО!!!!

avatar
03.01.2017, 22:19:06

Ааа!!! Чистый восторг!!! Классная история!!! Только начала читать - и уже всё....
Жду проду!

Прекрасная история! Читается легко, "на одном дыхании". Спасибо!
С Новым годом! Удачи, творческих успехов и вдохновения!

avatar
03.01.2017, 18:33:51

Спасибо! Удивительная яркая и динамичная история!

avatar
03.01.2017, 08:58:15

Спасибо всем за хорошие отзывы. Они так сильно вдохновляют, что я сижу и не могу остановиться - пишу книгу из этого же цикла. Ради сохранения интриги не скажу про кого именно. Не знаю, сколько времени займет написание (по кускам не очень хочется выкладывать), но, надеюсь, что за праздники я напишу приличную часть романа.

avatar
03.01.2017, 02:28:48

Спасибо!

avatar
03.01.2017, 01:10:53

Это шедевр, мне очень все понравилось,читала взахлеб,хочу еще продолжение про других особенно про Риалаша))))) Вообщем буду ждать.

avatar
02.01.2017, 23:46:51

Спасибо,мне понравилось,вдохновения.

avatar
02.01.2017, 21:43:31

Очень понравилось!

avatar
03.02.2019, 00:52:59

Невероятно красивая история. Спасибо большое автору.

avatar
16.07.2018, 13:50:59

я пока на пятой главе и спешу выразить своё ВОСХИЩЕНИЕ! спасибо, мне оччень интересно;)