Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22659 1823061

Текущий рейтинг:
#4155 в Фэнтези
#2364 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2017, 13:12:11

Спасибо за такой прекрасный роман!!!!

Очень понравилась книга. Герои получились живые,каждый со своим характером. Прочитала быстро и с большим удовольствием. Я подпишусь и буду с нетерпением ждать новых книг. Творческих успехов!

avatar
06.01.2017, 12:43:15

спасибо!

Здравствуйте, очень понравилось) и прям хочется продолжение,вернее не продолжение, а приквел про нагов) прямо интересно,что же делал дедушка Аша, чтобы добиться свою жену)

Спасибо! Книга пониавилась. Образы героев получилось очень интересными, было жалко расставаться с героями. Прикольные наги, мне представился образ сухопутной русалки ;-)) Хотелось бы в рамках этой же книги прочитать , как они друг к другу притерались в новом доме. С учётом , что произведение заявлено как короткий роман, написано хорошо. И раса нагов получилась у автора своя , со своими особенностями.

avatar
06.01.2017, 06:13:33

Спасибо большое!

avatar
06.01.2017, 04:05:04

Потрясающая книга. Очень рада, что прочитала. Понравилось неимоверно. Герои шикарнейшие, мир такой, что за душу берет, все такое живое и интересное, что испытала огромнейшее сожаление, что книга закончилась. В восторге от прочтения. Спасибо) Успехов и вдохновения.

Большое спасибо. Очень интересная история.

avatar
06.01.2017, 01:57:17

Очень интересно, исправить опечатки и будет вообще бесподобно! Спасибо!!!

avatar
06.01.2017, 01:41:45

Спасибо за чудесную историю!

Позитивная история :)

avatar
06.01.2017, 01:31:11

Автор, из-за огромного количества орфографических, синтаксических и стилистических ошибок в тексте, читать ваше творение невозможно. Это - отсутствие уважения к читателю, а никакой не черновик. "Лядащий лес" - что за зверь такой неведомый?

avatar
06.01.2017, 01:26:59

Книга отличная. Интересный сюжет. Милая героиня. Спасибо автору. От себя могу сказать, что когда автор творит то там извините не до исправлений опечатков. Сама пишу допускаю ошибки несмотря на отличную оценку в школе по русскому и литературе и 5 лет учебы в вузе. На то он и муз чтобы успеть написать а то пока будешь всех недовольных ублажать (учителей) муза улетит)))) а вычитка и исправления обычно делают перед передачей в издательство. Творите милый автор дальше. Вы умничка. С Рождеством!!!!

avatar
06.01.2017, 01:05:52

Спасибо очень приятная и интересная книга ))))

avatar
06.01.2017, 00:37:47

Чудо какое!!! Очень понравилось! Спасибо!

avatar
06.01.2017, 00:02:07

Большое спасибо! Очень понравилось.Жду продолжение,вторую книгу.

avatar
05.01.2017, 23:59:49

не могла оторватся ! очень интерестно СПАСИБО! пишите ещё

avatar
05.01.2017, 23:45:00

Спасибо,
Мне очень понравилось,
И сюжет, и герои.
А ошибки, ну да, их можно вычитать и причесать текст, а можно написать новый замечательный роман
Я голосую за новый роман!!!!!
Еще раз огромное спасибо!!!!!

avatar
05.01.2017, 23:35:43

Спасибо!

avatar
05.01.2017, 22:52:27

Спасибо! Эту книгу я обязательно буду перечитывать.