https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#4155 в Фэнтези
#2364 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за такой прекрасный роман!!!!
Очень понравилась книга. Герои получились живые,каждый со своим характером. Прочитала быстро и с большим удовольствием. Я подпишусь и буду с нетерпением ждать новых книг. Творческих успехов!
спасибо!
Здравствуйте, очень понравилось) и прям хочется продолжение,вернее не продолжение, а приквел про нагов) прямо интересно,что же делал дедушка Аша, чтобы добиться свою жену)
Спасибо! Книга пониавилась. Образы героев получилось очень интересными, было жалко расставаться с героями. Прикольные наги, мне представился образ сухопутной русалки ;-)) Хотелось бы в рамках этой же книги прочитать , как они друг к другу притерались в новом доме. С учётом , что произведение заявлено как короткий роман, написано хорошо. И раса нагов получилась у автора своя , со своими особенностями.
Спасибо большое!
Потрясающая книга. Очень рада, что прочитала. Понравилось неимоверно. Герои шикарнейшие, мир такой, что за душу берет, все такое живое и интересное, что испытала огромнейшее сожаление, что книга закончилась. В восторге от прочтения. Спасибо) Успехов и вдохновения.
Большое спасибо. Очень интересная история.
Очень интересно, исправить опечатки и будет вообще бесподобно! Спасибо!!!
Спасибо за чудесную историю!
Позитивная история :)
Автор, из-за огромного количества орфографических, синтаксических и стилистических ошибок в тексте, читать ваше творение невозможно. Это - отсутствие уважения к читателю, а никакой не черновик. "Лядащий лес" - что за зверь такой неведомый?
Книга отличная. Интересный сюжет. Милая героиня. Спасибо автору. От себя могу сказать, что когда автор творит то там извините не до исправлений опечатков. Сама пишу допускаю ошибки несмотря на отличную оценку в школе по русскому и литературе и 5 лет учебы в вузе. На то он и муз чтобы успеть написать а то пока будешь всех недовольных ублажать (учителей) муза улетит)))) а вычитка и исправления обычно делают перед передачей в издательство. Творите милый автор дальше. Вы умничка. С Рождеством!!!!
Спасибо очень приятная и интересная книга ))))
Чудо какое!!! Очень понравилось! Спасибо!
Большое спасибо! Очень понравилось.Жду продолжение,вторую книгу.
не могла оторватся ! очень интерестно СПАСИБО! пишите ещё
Спасибо,
Мне очень понравилось,
И сюжет, и герои.
А ошибки, ну да, их можно вычитать и причесать текст, а можно написать новый замечательный роман
Я голосую за новый роман!!!!!
Еще раз огромное спасибо!!!!!
Спасибо!
Спасибо! Эту книгу я обязательно буду перечитывать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена