https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5250 в Фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикаких-то 7 часов и все прочитано - это было божественно,спасибо за бессонную ночь)))
Очень - очень понравилось! Огромное спасибо!
СПАСИБО)))) Замечательная история)))))))))
Дуже хороша і цікава книга. Дякую за її написання!!! Буду чекати на наступні Ваші книги)))
Мне понравилось)Добрая история такая) Спасибо Вам))
спасибо
Доброго вечера! Спасибо! История получилась интересная.
Екатерина, СПАСИБО, ОЧЕНЬ понравилась история!!!
спасибо большое! отличная получилась история)
Книга очень понравилась! Большое спасибо автору.
Очень все понравилось,спасибо большое за книгу)))
Я не очень уважаю всякие туси-пуси ,но эту книгу прочел с удовольствием. Спасибо автору за прекрасно проведенное время.
Очень понравилось;интересный сюжет.,герои..Спасибо автору и плодотворного ,интересного творчества в новом году!!!!))))
Книга замечательная, Спасибо !!!
замечательная сказка... спасибо
Спасибо Автору за прекрасную книгу! Читала с Большим Удовольствием,может быть Автор напишет еще и продолжение?Удачи и вдохновения!
Очень понравилась книга) Большое спасибо автору)))))))*
Спасибо!!!!!! К концу Автор расписался и стал увереннее слог!!!!! Всё понравилось!!!!!! Если будет продолжение я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Меня так смущало +18, когда начинала читать аннотацию, потом посмотрела коммы, заинтересовалась.Ну, что могу сказать? Что все очень романтично, нет слава богу а-ля труа, очень естественно, и даже реально. Книга захватывает и необычностью и героями. Хорошую Бету автору и все будет супер. Спасибо огромное!
Спасибо за такой прекрасный роман!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена