Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823107

Текущий рейтинг:
#5250 в Фэнтези
#3072 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

каких-то 7 часов и все прочитано - это было божественно,спасибо за бессонную ночь)))

avatar
07.01.2017, 01:32:21

Очень - очень понравилось! Огромное спасибо!

СПАСИБО)))) Замечательная история)))))))))

avatar
06.01.2017, 21:44:30

Дуже хороша і цікава книга. Дякую за її написання!!! Буду чекати на наступні Ваші книги)))

avatar
06.01.2017, 21:41:46

Мне понравилось)Добрая история такая) Спасибо Вам))

avatar
06.01.2017, 21:37:13

спасибо

avatar
06.01.2017, 20:52:38

Доброго вечера! Спасибо! История получилась интересная.

avatar
06.01.2017, 19:59:05

Екатерина, СПАСИБО, ОЧЕНЬ понравилась история!!!

avatar
06.01.2017, 19:36:24

спасибо большое! отличная получилась история)

Книга очень понравилась! Большое спасибо автору.

avatar
06.01.2017, 19:24:54

Очень все понравилось,спасибо большое за книгу)))

avatar
06.01.2017, 19:06:30

Я не очень уважаю всякие туси-пуси ,но эту книгу прочел с удовольствием. Спасибо автору за прекрасно проведенное время.

avatar
06.01.2017, 18:51:33

Очень понравилось;интересный сюжет.,герои..Спасибо автору и плодотворного ,интересного творчества в новом году!!!!))))

avatar
06.01.2017, 15:43:02

Книга замечательная, Спасибо !!!

avatar
06.01.2017, 14:57:36

замечательная сказка... спасибо

avatar
06.01.2017, 14:34:29

Спасибо Автору за прекрасную книгу! Читала с Большим Удовольствием,может быть Автор напишет еще и продолжение?Удачи и вдохновения!

avatar
06.01.2017, 14:07:51

Очень понравилась книга) Большое спасибо автору)))))))*

Спасибо!!!!!! К концу Автор расписался и стал увереннее слог!!!!! Всё понравилось!!!!!! Если будет продолжение я только за!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
06.01.2017, 13:18:32

Меня так смущало +18, когда начинала читать аннотацию, потом посмотрела коммы, заинтересовалась.Ну, что могу сказать? Что все очень романтично, нет слава богу а-ля труа, очень естественно, и даже реально. Книга захватывает и необычностью и героями. Хорошую Бету автору и все будет супер. Спасибо огромное!

avatar
06.01.2017, 13:12:11

Спасибо за такой прекрасный роман!!!!