https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1705522402_82.jpg
#5313 в Фэнтези
#3094 в Любовное фэнтези
02.01.2017 — 19.03.2017
1762 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак я обожаю когда пишут про нагов, жаль что так мало хороших книг :) Но ваша сказка мне очень зашла, она как раз о взрослой жизни, когда любовь не ослепляет сразу, а проявляется в мелочах, постепенно раскрываясь. Очень понравилось как вы показали как раз такую спокойную, но не менее искреннюю и теплую любовь, в любимое однозначно :) а небоязнь постельных сцен это вообще вааааау, наги такие наги, но это совсем не противно читать, а наоборот, как пыталась представить, аж самой захотелось испытать))) ну и концовки как всегда в книгах мало, хочется ещё и ещё читать про этих героев, вот бы бонусный рассказ, как изменилось отношение героини в мужу спустя скажем 20 лет, там наверняка такой лямур)))
Книга очень понравилась!!! Сюжет интересный...правда язык сломаешь от Имени и приставок. ...☺
Спасибо, чудесное произведение.
Просто чудесная работа. Читала взахлеб и, можно сказать, просто проглотила ее. Даже жаль было, что все уже закончилось.
Книга очень понравилась, жаль в конце не развернуто описание. Было бы очень интересно почитать о жизни главных героев и их ребенка
В сто первый раз перечитываю)))) просто, СУПЕР!!!!
Потрясающе, мне очень понравилось.немного конец скомкан, а так все супер . Автору вдохновения и времени!!
Прекрасная книга. Жаль концовка сжатой вышла. Успехов автору :)
Спасибо автору, за интересную книгу. Очень понравилось.
Мне понравилось. Спасибо автор. Прочитала на одном дыхании.
А есть вариант купить книгу? Например, там же где и книгу "Плата за мир".
Было интересно)) Но ,как мне кажется, не до конца раскрыто ... История с сестрой Таюны и братом нага могла бы быть обрисована более полно , а так - ну встретились , ну понял , что она девушка , ну уехала она , ну уехал он , и всё на этом... История самих ГГероев тоже как-то оборвалась ( если только не планируется продолжение , конечно)...
На мой взгляд , очень много родственников нага с их невооброзимыми именами и родственными связями , я даже перелистывала страницы , не читая , когда ГГерои были на приёме в их честь....
Возможно, это мои придирки ))) В целом книга понравилась , прочитала за ночь ))) Автору вдохновения и творческих успехов ! И прошу прощения, если обидела ...
спасибо история понравилась вот бы ещё и продолжение про сына Арша и Таюны
книга просто замечательная) спасибо автору) удачи вам и лёгкого пера )
Дорогой автор! Спасибо за вашу историю, мне понравилось.
Не понравилось. Опять властный герой- самодур и вынужденная все терпеть героиня. Принудили замуж, принудили к сексу(все обманом), лишили мечты о путешествиях, посадили в золотую клетку.Даже беременной сделали, не спросив, хочет ли. Осталось чувство жалости и горечи о яркой девочке, пронесенной в жертву в угоду мужской похоти.
Интересная книга. Порадовало отсутствие зашквала розовых соплей и когда неземная любовь до гроба за 3 дня прям. Правда я не очень поняла в чём вся скверность характера Аша о которой постоянно говорят его родственнички. Может из-за того, что все всё спихивают на инстинкты, хотя его не желание открыто рассказавыать что к чему тоже не фонтан, а героиня сильно замкнутая, хотя последние строки обнадежили что она таки начнет открываться муженьку, все-таки пара тысяч лет у них еще впереди) хехе
Спасибо за произведение)
Так есть ли вариант скачать книгу, или только так читать?
Потрясающая книга. Спасибо!!!
Книга прочитана на одном дыхании! От неё не возможно оторваться!Спасибо Вам! Дальнейших успехов в написании новых великолепных книг!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена