Книга. "Тяжесть слова" читать онлайн

Тяжесть слова

Цикл: Наагатинские хроники

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовный роман, наги

Читать
Рейтинг:
19773
22660 1823049

Текущий рейтинг:
#5313 в Фэнтези
#3094 в Любовное фэнтези


Полный текст 380 стр.

02.01.2017 — 19.03.2017


Аннотация к книге "Тяжесть слова"

Когда тебя хотят выдать замуж за старого садиста, не нужно в отчаянии бежать в жуткий лес. Страх ни к чему хорошему не приводит, и ты только найдёшь ещё большие неприятности.
Как я.
Променять одно замужество на другое – точно не тот выход, который я искала. Тем более, что новый жених – наг! Зверь неведанный и обросший страшными байками.
Но даже раса жениха меркнет на фоне семейных проблем и тайн происхождения. Возможно, судьба была благосклонна ко мне, посылая на мой путь именно его. Того, кто не захочет делить меня ни с кем.
Художник обложки tsir

1762 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как я обожаю когда пишут про нагов, жаль что так мало хороших книг :) Но ваша сказка мне очень зашла, она как раз о взрослой жизни, когда любовь не ослепляет сразу, а проявляется в мелочах, постепенно раскрываясь. Очень понравилось как вы показали как раз такую спокойную, но не менее искреннюю и теплую любовь, в любимое однозначно :) а небоязнь постельных сцен это вообще вааааау, наги такие наги, но это совсем не противно читать, а наоборот, как пыталась представить, аж самой захотелось испытать))) ну и концовки как всегда в книгах мало, хочется ещё и ещё читать про этих героев, вот бы бонусный рассказ, как изменилось отношение героини в мужу спустя скажем 20 лет, там наверняка такой лямур)))

Книга очень понравилась!!! Сюжет интересный...правда язык сломаешь от Имени и приставок. ...☺

Спасибо, чудесное произведение.

Просто чудесная работа. Читала взахлеб и, можно сказать, просто проглотила ее. Даже жаль было, что все уже закончилось.

avatar
20.07.2018, 10:33:29

Книга очень понравилась, жаль в конце не развернуто описание. Было бы очень интересно почитать о жизни главных героев и их ребенка

avatar
17.07.2018, 23:36:15

В сто первый раз перечитываю)))) просто, СУПЕР!!!!

avatar
13.07.2018, 15:54:45

Потрясающе, мне очень понравилось.немного конец скомкан, а так все супер . Автору вдохновения и времени!!

avatar
13.07.2018, 14:51:31

Прекрасная книга. Жаль концовка сжатой вышла. Успехов автору :)

avatar
12.07.2018, 17:01:10

Спасибо автору, за интересную книгу. Очень понравилось.

Мне понравилось. Спасибо автор. Прочитала на одном дыхании.

avatar
01.07.2018, 13:38:48

А есть вариант купить книгу? Например, там же где и книгу "Плата за мир".

avatar
07.07.2018, 19:38:27

Было интересно)) Но ,как мне кажется, не до конца раскрыто ... История с сестрой Таюны и братом нага могла бы быть обрисована более полно , а так - ну встретились , ну понял , что она девушка , ну уехала она , ну уехал он , и всё на этом... История самих ГГероев тоже как-то оборвалась ( если только не планируется продолжение , конечно)...
На мой взгляд , очень много родственников нага с их невооброзимыми именами и родственными связями , я даже перелистывала страницы , не читая , когда ГГерои были на приёме в их честь....
Возможно, это мои придирки ))) В целом книга понравилась , прочитала за ночь ))) Автору вдохновения и творческих успехов ! И прошу прощения, если обидела ...

спасибо история понравилась вот бы ещё и продолжение про сына Арша и Таюны

avatar
04.07.2018, 12:40:49

книга просто замечательная) спасибо автору) удачи вам и лёгкого пера )

avatar
03.07.2018, 16:18:28

Дорогой автор! Спасибо за вашу историю, мне понравилось.

avatar
01.07.2018, 21:38:29

Не понравилось. Опять властный герой- самодур и вынужденная все терпеть героиня. Принудили замуж, принудили к сексу(все обманом), лишили мечты о путешествиях, посадили в золотую клетку.Даже беременной сделали, не спросив, хочет ли. Осталось чувство жалости и горечи о яркой девочке, пронесенной в жертву в угоду мужской похоти.

avatar
01.07.2018, 16:21:16

Интересная книга. Порадовало отсутствие зашквала розовых соплей и когда неземная любовь до гроба за 3 дня прям. Правда я не очень поняла в чём вся скверность характера Аша о которой постоянно говорят его родственнички. Может из-за того, что все всё спихивают на инстинкты, хотя его не желание открыто рассказавыать что к чему тоже не фонтан, а героиня сильно замкнутая, хотя последние строки обнадежили что она таки начнет открываться муженьку, все-таки пара тысяч лет у них еще впереди) хехе
Спасибо за произведение)

Так есть ли вариант скачать книгу, или только так читать?

Потрясающая книга. Спасибо!!!

avatar
27.06.2018, 20:07:04

Книга прочитана на одном дыхании! От неё не возможно оторваться!Спасибо Вам! Дальнейших успехов в написании новых великолепных книг!:)